перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Вкусно кормят и много развлечений»: смотрим отзывы на лагерь в Башкирии, куда свезли детей из Орска

Гость
30 апреля, 22:05
Россия социальное государство☝️Депутат Арефьев: банки богатеют, а россияне не могут позволить ипотеку. При чистой прибыли российских банков в 3,3 трлн рублей граждане не могут позволить себе жилье даже в ипотеку. Об этом заявил в интервью первый зампред думского комитета по экономполитике Николай Арефьев. Об этом сообщает "Рамблер".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая, 19:05
Какой умный депутат Арефьев! Без него никто это и не знал...
Гость
30 апреля, 20:05
Хабиров добрейшей души человек!☝️Самое доброе сердце Башкортостана за 30 лет👍👍👍
Гость
30 апреля, 20:19
А чо больше ничего писать-три дня прошло и опять переписка одно и тоже.Да и в наших годах отдыхать и на халяву-Мы просто работали на полях-да и в школе-.
Гость
30 апреля, 20:34
Поморозят скоро попенции при минус 5🤣
Гость
30 апреля, 21:59
А не проще было нормальную плотину построить и реку углублять??
Гость
30 апреля, 22:00
Кто такой фархад?
Гость
30 апреля, 22:07
Гость, бывший начальничек в нефтянке. пристроил и детей так же. который натырил на 3 коттеджа в Нагаево . Отдыхал прошлым летом в Египте.хотя тут орет что нужно отдыхать в России.
Гость
30 апреля, 22:08
Гость, лижет власть. и очень не любит не мусульман.
Гость
1 мая, 09:10
Гость, Фархад-элита страны!
Гость
1 мая, 08:46
Из одного голодного края в другой!
Гость
1 мая, 19:09
Башкирия экономически более развитый регион, чем Оренбургская область...
Гость
1 мая, 19:09
У нас кто-то голодает, трепло?
Гость
30 апреля, 22:02
великая Россия. "Десятки лошадей погибли от голода в Ставропольском крае Об этом сообщает "Рамблер". "
Гость
1 мая, 19:06
При чем здесь наша республика? Вы здесь все новости из других регионов будете публиковать?
Гость
30 апреля, 22:29
"большой лес, который кишит дикими животными" ! 😲 Мы 🐺🐗🐃🐏🦡 вас ждём детки ! 😋
Гость
1 мая, 19:08
Сколько детей уже съели "дикие животные"? Или вы как обычно нагнетаете, то есть врете?
Гость
30 апреля, 22:38
🦊🐻🐼🐯🐮🦁 добро пожаловать !
Гость
1 мая, 19:10
Любите страшилки или держите своих читателей за идиотов?
Гость
30 апреля, 20:35
Приезжайте ко мне☝️ отдам один коттедж детям🤣🤣🤣🤣🤣