перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Просто лежал в коридоре на кушетке»: пенсионер умер в больнице из-за ранки на пальце

21 апреля 2024, 11:00
21 апреля 2024, 19:21
Увы. Положили пожилого родственника в больницу, сразу делай забег по мед персоналу: от заведующей до санитарок, чтобы все видили, что старик не сирота. Иначе всё что угодно может случится.
21 апреля 2024, 19:40
Да . Просто так отдал Б-гу душу , за здорово живешь , простите за каламбур сердешно.., а мог бы и на сво поехать пользу родине и семье принести
Гость
22 апреля 2024, 02:00
Слушай,ну вот тут иронизировать точно ни к чему))Ты как москвичом стал,краёв не видишь уже))Задумайся))
Гость
21 апреля 2024, 15:03
Земля пухом. Так нельзя со стариками. А внуки могли хотя бы ногти постричь деду. Но все орут про широкую душу. Боремся с нацизмом, а русские дети колотят толпой нерусскую девочку в школе....Духовность.....
Гость
23 апреля 2024, 13:50
Ногти постричь , самое главное,и сразу бы выздоровел! Вы чего несёте!??? Этих горе врачей наказать немедленно ,Бог им студия, Божий суд самый справедливый, у меня маму тоже вот типа таких лечили ,в результате мы ее схоронили,но Бог послал им кару за всё, Слава Богу,в жизни всем за всё возвращается ,закон бумеранга работает....
Гость
21 апреля 2024, 14:52
Внук замечательный.Видно,что деда очень любил.Но трудно добиться наказания для врачей.
Гость
23 апреля 2024, 13:51
Их даже врачами то нельзя назвать,жесть
Гость
21 апреля 2024, 15:15
Дед отказался от госпитализации, когда палец уже потемнел. Старики не хотят в больницу, но где была родня и этот внук? Себя они не считают виноватыми....А ногти деду могли постричь хотя бы перед вызовом скорой ? Их не стригли много месяцев. Все хороши....Но держать старика в коридоре больницы это свинство.
Гость
21 апреля 2024, 12:38
Пока не будет спрос с эскулапов глаз за глаз, так и будет. Они же ничего не боятся, они же неприкасаемые
Гость
21 апреля 2024, 12:50
Гость, как плохо станет не приползай к нам за помощью, чтобы не было потом, с кого спрашивать!
Гость
21 апреля 2024, 13:09
Гость
21 апреля 2024, 12:50
Гость, как плохо станет не приползай к нам за помощью, чтобы не было потом, с кого спрашивать!
врачишка оборзел?
Гость
21 апреля 2024, 16:46
Позор УФА1, на каждую статью, от силы 40 комментариев на 4 000 000 -ую республику.
Гость
21 апреля 2024, 18:59
Гость, тут все трусишки.
Гость
21 апреля 2024, 20:25
Гость
21 апреля 2024, 18:59
Гость, тут все трусишки.
Вот и думаешь, стоит ли стараться печатать, фиг знает пропустят или нет.
Гость
21 апреля 2024, 13:26
Страшно это читать - меня ждет то же самое...
Гость
21 апреля 2024, 20:26
Да и меня похоже, сахарный диабет коварная штука.
Гость
21 апреля 2024, 16:22
Жалоба на Прокуратуру и эти-этим да все это для ЭТИМ-наплевать.Как вон до Нового года кажется в Башкирии вместе с МИН.Здравом РБ и с водителем раздавили на смерть двоих-троих пожилых людей-,,и все убийцы работают"" на своих местах.А сколько умирают в больницах жители г.Уфы и Башкортостана-большой секрет.Называемые врачи если что начинают допрашивать-а до этого Вы какие лекарство пили(а больному-пациенту 65-75 лет,и ОНИ ВСЕ должны ЗНАТЬ??)На это и есть у НИХ Телефоны,те,у Врачей-и начинают копаться в своих телефонах-а не читают ИСТОРИЮ Болезни пациента. Да,нету теперь грамотных-умных врачей,ну а Деньги то есть у ВАС??.Попробуете вот такую-эту таблетку глотать-а нету такого-но тогда вот эту--.Ну и уколы тоже можно-и две медсестры посмотрели САМИ друг на друга--.🔥🔥🔥🔥((Уфа-6-ая больница-нейрохирурга-)).
Гость
21 апреля 2024, 20:29
Поэтому, лучше жить в регионе с небольшим населением.
Гость
21 апреля 2024, 13:46
Врачи садисты бездушные.
Гость
21 апреля 2024, 14:51
Всё хорошо и великолепно . бывает .
Гость
22 апреля 2024, 07:14
Всем на все наплевать. Как нас ложит правительство.
Гость
22 апреля 2024, 14:17
Трофические язвы на ногах на фоне СД, увы тревожный предсмертный звоночек.
Гость
21 апреля 2024, 11:45
бывает, возраст дожития
Гость
21 апреля 2024, 11:56
Гость, стесняюсь спросить ,в цифрах это сколько?Может я уже дожила, а все небо копчу. 🤔
Гость
21 апреля 2024, 12:47
Гость
21 апреля 2024, 11:56
Гость, стесняюсь спросить ,в цифрах это сколько?Может я уже дожила, а все небо копчу. 🤔
Гость, как вышел на пенсию, вот время дожития и пошло.
Гость
21 апреля 2024, 12:01
жалко дедушку . умер на 82 году , из за ранки пальца на ноге . какой кошмар ! понимаешь . а в детстве хотел стать космонавтом . родом он из Самары . надо в Уфе объявить 3 дневный траур и одеть маски скорби на лица . АМИНЬ !
Гость
21 апреля 2024, 12:07
один в 86 лет из Уфы , денег просит : другой из Самары в 82 года умер . странный народ .