перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Это жесть»: зрители «Больших девочек» разозлились из-за методов уфимского доктора Регины

Гость
16 апреля, 10:06
Инфо-блогеры, они же инфо-цыгане - страшные люди. Зарабатывают миллионы, некоторые миллиарды, калеча судьбы людей. И они за это не отвечают (если платят налоги со своих баснословных доходов). Кашпировские-Чумаки нашего времени

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля, 10:34
да еще надо проверить ее частную клинику построенную на деньги папаши из тубдиспансера т.е.бюджетные!!!
Гость
16 апреля, 11:59
самое интересное, что те, кто действительно помогают, не имеют таких миллионов, а вот эти "товарщи" подрывают доверие ко всем настоящим, нормальным специалистам
Гость
15 апреля, 20:33
"Врач-блогер из Уфы Регина Доктор на шоу «Большие девочки» занимает роль наставника" резинка-доктор очень хорошо рассказывает и показывает про вульвы!ее отец знаменит тем что разворовал весь тубдиспансер
Гость
15 апреля, 21:17
да как живой стоит перед глазами в нашем тубике
Гость
15 апреля, 20:23
Вместо помощи большим девочкам , безобразное шоу ,как и все шоу ,типа "Давай поженимся" , " Расскажи на миллион с кем спала , от кого родила" и прю гадость.
Гость
16 апреля, 13:48
Зачем самолёты? Надо баижы тянуть по Волге! "Бурлаки на Волге"
Гость
15 апреля, 20:20
В 90ые я не тащил бабло, а после 2000годов хорошо натащил👆
Гость
15 апреля, 20:30
Поправочка, честно заработал☝️
Гость
15 апреля, 21:03
Гость
15 апреля, 20:30
Поправочка, честно заработал☝️
не смеши ворюга недр народных
Гость
15 апреля, 21:52
Гость
15 апреля, 21:03
не смеши ворюга недр народных
Все завидуешь
Гость
15 апреля, 20:55
Оставьте сопливые комментарии при себе. Какие грыжи... Они же не поднимают вес, а тянут вперёд.... Сидят такие же жирухи, жрут бутеры и сочувствую. Идите в парк ходить с палками! Идите в бассейн, на ЛФК и не ждите столько. А то отупели совсем.
Гость
15 апреля, 21:02
ворио оплатит нам бассейн?
Гость
15 апреля, 21:26
Гость
15 апреля, 21:02
ворио оплатит нам бассейн?
Гость, одно занятие в бассейне стоит 100 руб, это намного меньше чем бургер.
Гость
15 апреля, 21:50
Гость
15 апреля, 21:26
Гость, одно занятие в бассейне стоит 100 руб, это намного меньше чем бургер.
1 посещение хватит🤣
Гость
15 апреля, 23:23
Это РЕХАБ ! 😆
Гость
17 апреля, 08:36
Их там удерживают? Любая может езжать домой, худеть на огуречно-кефирной диете и даже победить!
Гость
15 апреля, 20:37
Жрут в3 горла потом тачки тягают🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
15 апреля, 21:02
россия🤣🤣🤣Половина населения России страдает от ожирения или избыточной массы тела, у женщин это встречается чаще из-за ограниченной двигательной активности и избыточного по калорийности рациона. Об этом в четверг сообщил главный внештатный диетолог Минздрава России, научный руководитель Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности, академик РАН Виктор Тутельян. Об этом сообщает ТАСС. "У нас все-таки худо-бедно в среднем 55% населения имеет избыточную массу тела, ожирение, а где-то в деревнях — там и 60%.