перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Нет ничего своего». Российский рынок лекарств на 90% зависит от импорта — фармакологи объяснили почему

8 апреля 2024, 14:17
Грех не вспомнить уголовные дела против ученых и изобретателей.
Гость
8 апреля 2024, 11:11
Наглая ложь. Есть кора дуба, подорожник-трава, крапива и многое другое👆
Гость
8 апреля 2024, 11:40
Это несомненно уровень, наши пра...прадеды лечились именно этими средствами и доживали до 30-35 лет. Думаю руководству страны это очень понравится, даже пенсионный возраст двигать не придется.
Гость
8 апреля 2024, 11:42
Гость, спирт еще есть.
Гость
8 апреля 2024, 11:45
Гость
8 апреля 2024, 11:45
Это несомненно уровень, наши пра...прадеды лечились именно этими средствами и доживали до 30-35 лет. Думаю руководству страны это очень понравится, даже пенсионный возраст двигать не придется.
дии Билл доживали до 90-100 лет и были полны сил и здоровья.
Гость
8 апреля 2024, 12:51
Путин за 25 лет поднял Россию☝️
Гость
8 апреля 2024, 11:19
Сколько талантливых учёных уехало из страны! А вы потом удивляетесь, что всё импортное.
Гость
8 апреля 2024, 12:44
Наши молодые ребята в 2007 году разработали эффективные препараты. Но запустить производство в России не смогли Продали разработки за рубеж. А потом и сами уехали из страны, видя что здесь они не нужны.
Гость
8 апреля 2024, 14:27
Если бизнес не собирается заниматься в долгую,значит у нас нет нужного бизнеса.Зачем раздавать деньги для обязательного разворовывания?Пусть занимаются госпредприятия с возможностями как у бизнеса,так поступают в Китае,с такими же мерами наказаний как в Китае.
Гость
8 апреля 2024, 14:33
Сейчас провизора учатся продавать лекарства, а не производить и создавать. На каждом шагу купи-продай, деньги, деньги. Сколько из выпуска остаётся в фармации? Кто уехал развиваются, учатся, создают. Ну и естественно да, зарабатывают и живут хорошо, а наши..., только хозяева
Гость
8 апреля 2024, 13:07
Бизнес только готов в три шкуры драть за лекарства, а вкладываться в разработку не хочет. Дайте денюшку, а прибыль мы себе заберем!