перейти к публикации
24 комментария к публикации

Почти как у барменов: узнали, какую зарплату предлагают медикам в одной из уфимских больниц

21 февраля 2024, 20:41
"Пока в Нагаево с помпой открывают поликлинику", уже начал проваливаться асфальт на недавно " с помпой" открытом путепроводе. Особенно провал заметен на съезде с путепровода в направлении из Нагаево в Уфу
Гость
21 февраля 2024, 20:46
Шамигулова в отставку . Он о коллективе вообще не заботится!
Гость
21 февраля 2024, 20:48
а там разве шамигулов???? там же помощник скотника!!! или это одно и тоже лицо????
Гость
21 февраля 2024, 20:49
Гость
21 февраля 2024, 20:49
а там разве шамигулов???? там же помощник скотника!!! или это одно и тоже лицо????
😂
Гость
21 февраля 2024, 20:51
Гость
21 февраля 2024, 20:51
а там разве шамигулов???? там же помощник скотника!!! или это одно и тоже лицо????
Павлов Шамигула с позором выгнал из мединститута с кафедры. Шамигул даже в суд подавал, но его прокатили .
Гость
21 февраля 2024, 21:57
шамигулова в нагаево главным врачом! пусть теперь нагаевцы попробуют помощника скотника!!!!
Гость
21 февраля 2024, 22:04
а что в нагаево есть скотный двор????
Гость
21 февраля 2024, 22:08
Гость, 👍
Гость
21 февраля 2024, 22:17
Смешные зарплаты. Я бы во врачи вернулась, предложи 200000 р
Гость
21 февраля 2024, 22:23
За 200000 вся страна во врачи пойдёт😂
Гость
22 февраля 2024, 00:30
Гость
22 февраля 2024, 00:30
За 200000 вся страна во врачи пойдёт😂
Гость, 🤣🤣
Гость
21 февраля 2024, 22:54
Горько, что оклад врача всего 17 тысяч. Сама врач. Так наше правительство "заботится" о том, чтоб все жили счастливо и не болели. И хотят, чтоб люди шли работать за гроши и не рыпались
Гость
21 февраля 2024, 23:35
Гость, Мало того, что правительство не беспокоится. Так и вы в основном также относитесь к больным. Клиника.
Гость
22 февраля 2024, 15:41
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
21 февраля 2024, 20:47
Худший главный врач за всю историю
Гость
21 февраля 2024, 20:56
он разве врач????у него руки под лопату заточены! а ноги под кирзу навоз топтать!!!
Гость
21 февраля 2024, 20:58
Как только его терпят ?
Гость
22 февраля 2024, 22:19
а что ветеринар ему прививку сделал от коровьего бешенства ,так что не опасен!!!
Гость
21 февраля 2024, 22:32
Врачей и учителей опустили ниже плинтуса! Такое чувство, что эти не когда не учились и к врачам не обращались! Неблагодарное племя!
Гость
21 февраля 2024, 23:48
Раньше были учителя сильные.До сих пор вспоминаем.И врачи были толковые.А сейчас лечат что-ли?
Гость
21 февраля 2024, 23:14
А чем врачи отличаются от барменов?
Гость
22 февраля 2024, 06:19
у барменов клиентура более борзая.
Гость
22 февраля 2024, 07:44
В затоне открыли красивую новую поликлинику год назад , но половины врачей не было спустя полгода после открытия . Сейчас как там обстановка не знаю. Но судя по ЗП вряд-ли ещё скоро найдут персонал . 300 долларов в месяц. Это вообще что ? В США 13000 долларов в месяц , это зп меньше среднего. Или 1.2 млн рублей в месяц . (Источник информации поисковик).
Гость
22 февраля 2024, 15:40
Гость, да