перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Предпосылки к бутылке. В России впервые за 20 лет выросло число алкоголиков: сколько пьем в литрах

7 февраля 2024, 08:37
"социальные проблемы в российском обществе, в том числе и алкогольная, возникают как результат социальных реформ, которые словно специально ведут к снижению жизненного уровня простых российских граждан" Не "словно специально", а просто "специально". Только ради "снижения" реформы и проводятся
Гость
9 февраля 2024, 20:09
РемСтирМаш, Геноцид???
Гость
7 февраля 2024, 08:39
В статье еще не учли, что в последнее время стало популярным изготовление самогона. Его сейчас, по ощущениям, пью гораздо в больших объемах, чем лет 5-7 назад. А в учеты проданного и потребленного алкоголя самогон не попал.
Гость
9 февраля 2024, 18:39
Гость, не факт, что купишь качественные водку или вино.
Гость
7 февраля 2024, 08:04
Это счастье!
Гость
7 февраля 2024, 08:47
Народ видимо пьёт не от счастливой жизни, но и сколько стало наркоманов? Или они сами по себе? А это куда большее зло, которое не вылечить, чтобы бы не говорили медики
Гость
7 февраля 2024, 09:26
Алкаши это сила, они дают государству доход и уничтожают водку, с ними надо считаться😀
Гость
7 февраля 2024, 10:00
Алкаши встают с колен☝️
Гость
7 февраля 2024, 11:06
В 90х было гораздо хужее,на каждой скамейке по 3 алкаша спали и зимой и летом☝️
Гость
7 февраля 2024, 12:31
Я не алкоголик ! понимаешь !
Гость
7 февраля 2024, 13:02
Верхушке нужны деньги, все знают для чего(для процветания). Бутылка водки обходится производителю примерно 30 рублей, а продают по 300 руб., где ещё такую выгоду поймаешь. Скоро наверняка и самогоноварение запретят, а то деньги уходят мимо их кармана.
Гость
7 февраля 2024, 17:42
Это мужики возвращаются с ПТСР.
Гость
7 февраля 2024, 18:36
Как сказал один великий геостратег - или сопьются или пусть на сво
Гость
10 февраля 2024, 08:40
Закрыли рюмочные, нет недорогих кафе, захочешь выпить 50гр, покупай бутылку.
Гость
10 февраля 2024, 08:45
Закрыли рюмочные, кафе ,где продавали алкоголь, захочешь выпить 50гр, покупай бутылку, люди в подворотнях ,чекушками пьют.
Гость
10 февраля 2024, 11:01
Расскажите лучше нам про статистку в европейских странах. Сколько алкоголя выжирает за год европеец? А мы сравним цифры с российскими