В Минздраве Башкирии прокомментировали огромную очередь к врачу в РКБ имени Куватова
27 июля 2023, 15:10
Гость
27 июля 2023, 22:01
как всегда издеваются над людьми, в какой республике мы живём, ничего личного просто бизнес!!!
Гость
28 июля 2023, 06:18
Гость, а в какой стране мы живем?
Гость
28 июля 2023, 14:51
Гость
28 июля 2023, 06:18
Гость, а в какой стране мы живем?
Аналитик, ну и что?
Гость
27 июля 2023, 15:37
Если уж в республиканской больнице нехватка врачей....
Гость
28 июля 2023, 00:07
Там всегда был бардак
Гость
27 июля 2023, 16:34
телемедицина у них практикуется значит... нет слов
Гость
27 июля 2023, 16:41
нет там телемедицины, там одни колхозники-врачи
Гость
27 июля 2023, 16:49
Это делается специально, чтобы шли к платному.
Гость
27 июля 2023, 21:15
Гость, Для этого и проводилась оптимизация,покончить с бесплатной медициной.
Гость
27 июля 2023, 17:40
Путин поднял всё в России☝️
Гость
27 июля 2023, 17:56
Гость,
Гость
27 июля 2023, 17:57
все хорошо и великолепно . бывает .
Гость
27 июля 2023, 19:51
Чему тут удивляться,в альшеевском ЦРБ постоянно такая фигня
Гость
28 июля 2023, 07:42
Спасибо ректору медуниверситета, его новшества в медицине и объединении всех успешных учреждений под медуниверситет, а дотационные, как РКБ, так как оказывает помощь в тяжелым пациентам со всей Республики и имеющей очень большой коечный, так как все пациенты иногородние. Вот такой больнице Ректор должен оказывать всяческую помощь, направлять работников кафедры в поликлинику, в районы и очереди не будет. Очередь показывает, что сегодня медицина не доступна многим нуждающим.
Гость
28 июля 2023, 10:32
идите все в чиновнечью поликлинику. находится она на ул.пушкино и ул.цюрупа. там и лекарство есть, и врачей хватает. и очередей нет.
Гость
28 июля 2023, 13:39
Пока у чиновников будут свои отдельные больницы (№2 на Пушкина) и поликлиники (№1 на Цюрупа) так и будет, вернее будет и дальше прогрессировать ухудшение. Поскольку проблемы индейцев шерифа не волнуют, а уменьшение расходов на людишек значительно повышают доходы власть-к рукам-прибравших.
Гость
28 июля 2023, 14:24
я в мегге в день обращения был принят лором, 1500 р заплатил... сразу помогло лечение, до этого в будь здоров к лору ходил... 1200 заплатил, тоже сразу вылечили все...
Гость
28 июля 2023, 14:49
У России есть возможность помочь Африке с продуктами питания и медицинским обслуживанием... как-то так.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.