перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Люди шокируются, когда узнают, что я 15 лет не пью»: откровения пьяницы о том, что ему помогло завязать с алкоголем

4 мая 2023, 16:04
Ха ха ха 11 процентов явных алкоголиков👍😁
Гость
4 мая 2023, 13:05
Молодец мужик, уважаю! Не каждый на это способен. А вот про апитерапию стоило бы рассказать поподробнее
Гость
4 мая 2023, 13:37
это реклама центра апитерапии,неужели не понятно ! алкоголизм неизлечим !
Гость
4 мая 2023, 14:07
Гость
4 мая 2023, 14:07
это реклама центра апитерапии,неужели не понятно ! алкоголизм неизлечим !
Не заметил никакой рекламы. Статью читали хоть? А алкоголизм еще как излечим, сам не пью с молодости. Оправдания для безвольных слабаков, которые не хотят работать над собой!
Гость
4 мая 2023, 15:35
Гость
4 мая 2023, 15:35
Не заметил никакой рекламы. Статью читали хоть? А алкоголизм еще как излечим, сам не пью с молодости. Оправдания для безвольных слабаков, которые не хотят работать над собой!
Гость, бывших ментов, наркоманов и алкашей не бывает!
Гость
4 мая 2023, 15:19
я тоже не пью. и никогда не было женщины в Уфе. не знаю, совпадение или нет.
Гость
4 мая 2023, 17:35
Да ну,нашли что писать и о чем писать.Не захотите не пите спиртного.Да и если даже и захотите-то подумаете о свои Жизни.Или Вам там в рот наливают что ли-как с крана?.Не курите-бросайте и не выпиваете спиртного.Нервы свои берегите-и хватит психовать.
Гость
4 мая 2023, 23:49
Так не получается! Не могу отказать, даже себе... Только выходные наступают, аж внутри все скребет и чешется в предвкушении. Башкой все понимаю, страдаю, а как выходные,пива хочется...как бросить?
Гость
5 мая 2023, 08:59
Гость
5 мая 2023, 08:59
Так не получается! Не могу отказать, даже себе... Только выходные наступают, аж внутри все скребет и чешется в предвкушении. Башкой все понимаю, страдаю, а как выходные,пива хочется...как бросить?
совет иди к папараццикам они вынут палец из своего источника дадут понюхать, потом облизать -забудешь что такое алкоголизм.
Гость
5 мая 2023, 10:12
Гость
5 мая 2023, 10:12
совет иди к папараццикам они вынут палец из своего источника дадут понюхать, потом облизать -забудешь что такое алкоголизм.
Тебе помогло?
Гость
4 мая 2023, 22:29
Нативная реклама
Гость
4 мая 2023, 22:46
Ещё какая!! Папараццики уфа 1 выньте палец из источника вдохновения понюхайте и оближите
Гость
5 мая 2023, 08:58
Гость
5 мая 2023, 08:58
Ещё какая!! Папараццики уфа 1 выньте палец из источника вдохновения понюхайте и оближите
мы этим только и занимаемся
Гость
4 мая 2023, 17:12
Так и не поняла, как можно "достойно" выпить водки на завтрак.... Да и на обед с ужином тоже...
Гость
4 мая 2023, 17:15
По-моему, у алкоголиков всегда удивительно хорошая фантазия и гибкая логика, это прямо типично...
Гость
4 мая 2023, 14:04
Хорошая нативка! прям сторителлинг!
Гость
4 мая 2023, 14:26
"шокируются"? русский язык такой сложный да
Гость
4 мая 2023, 14:28
пчелами вылечить алкоголизм ?))) а че не пиявками?))
Гость
4 мая 2023, 16:08
Тупая реклама апицентра.
Гость
5 мая 2023, 05:08
Всего лишь реклама апитерапии!
Гость
5 мая 2023, 11:35
Алкоголизм неизлечим. Правда, можно не пить. Тяга к спиртному сохраняется, но вреда здоровью не наносит