перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Минздраве Башкирии рассказали, из-за чего в больнице умер 4-месячный младенец

Гость
10 января 2023, 12:25
Вот такие вот врачи сейчас работают.
Гость
10 января 2023, 12:17
В шоке мать 3 раза обращалась. Врачи одно слово осталось.
Гость
10 января 2023, 13:20
Какое слово?
Гость
10 января 2023, 15:20
Гость
10 января 2023, 13:20
Какое слово?
Гость, врачи
Гость
10 января 2023, 12:15
О каком молниеносном развитии Минздрав говорит??? Если мать трижды обращалась к врачам. Если при первом обращении можно было спасти!!!
Гость
10 января 2023, 14:42
"Прошу отнестись с пониманием - у врачей новогодние праздники,а ребенок не захотел подождать до их окончания.) - Минздрав.
Гость
11 января 2023, 12:04
Было бы смешно, если не было бы грустно.
Гость
10 января 2023, 12:14
ребёнок частями синел писали и врачи не подумали на сердце ?
Гость
10 января 2023, 14:45
Давно пора давать нормальные знания и практику студентам мед. вузов, а не лечить людей по стандартам, ведь это индивидуальные живые организмы, а не железные станки, боже до чего мы докатились...
Гость
10 января 2023, 20:52
Работайте братья и сестры, но не в Башкирии. С таким минздравом опасно.
Гость
11 января 2023, 09:17
Жить в Башкирии очень опасно, если ты не чиновник
Гость
11 января 2023, 14:41
Садизм какой то со стороны врачей Как можно ставить клизму в таком случает, как грыжа без узи или МРТ Ещё и 2 раза Ещё и анализ крови не сделать И ещё и рвота потом , всяко надо задуматься, что то то не так с кишечником Это даже я - не медик понимаю
Гость
11 января 2023, 16:40
Нет, ну это уж вообще откровенное презрение к людям- не врачам, и наглость Минздрава. Вот именно, что только после потери сознания был отправлен в реанимацию, понятное дело, что там уже хоть 55 мин делай реанимацию, хоть 1 час 55 мин- вернуть к жизни на этой стадии практически не возможно. А до этого- то накануне домой отправили/в больницу не забрали. Вообще, ещё в больнице в Уфе, когда его привозили на плановую операцию- надо было не отфутболивать домой повышать гемоглобин, а класть в стационар и повышать его прямо там же. Отношение к Михалкову и Костомарову сейчас в больницах почему совершенно другое? Правильно, - потому что это Москва, а не провинциальная Уфа и потому что люди денежные. Жёстко наказать врачей, - иначе чем дальше, тем страшнее будет, итак Минздрав РБ отправил за время COVID сотни и сотни людей на тот свет из- за своей низкой квалификации и наплевательского отношения к больным
Гость
11 января 2023, 16:53
Ей богу, у меня всё больше ощущение, что Минздраву РБ дали задание сократить количество народонаселения- тесно в республике стало.
Гость
28 января 2023, 13:13
С детьми, да ещё грудного возраста ооочень сложно, жаловаться не могут, показать, где болит тоже. И ренген ведь всём подряд плачущим детям не назначешь, в этом возрасте дети часто плачут без причины подряд
Гость
30 января 2023, 00:36
Родители,- то, что Бастрыкин взял расследование под свой личный контроль,- абсолютно ничего не значит. Следователей, грамотно ведущих уголовные дела, связанные с медицинскими ошибками в России почти нет. Эксперты - сами медики, они своих коллег отмазывают практически всегда. Пробуйте добиваться наказания,- но сильно на это не рассчитывайте, пробуйте жить дальше.