перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Нашли черную плесень в голове»: дочери пытаются доказать, что их отца, заболевшего ковидом, загубили врачи

4 января 2023, 09:00
Гость
4 января 2023, 14:38
После прочтения данной статьи делаем выводы: 1)-изначально не было правильной диагностики осложнения после "лечения "от "ковида"-если отёк левого глаза с опущением века, потом и другого глаза!-это тромбоз кавернозного синуса,который они вовремя не диагностировали! И тем более-не лечили правильно! И довели до слепоты!, 2)- мукормикоз(грибок) появляется, когда снижен иммунитет вследствие неправильного ,навязанного Америкой, так называемого стандарта для уничтожения людей!-неужели это неясно?!,-огромные дозы гормонов вызывают тромбоз! 3)- почему появилась кровь изо рта у пациента?!, потому что налево направо используют опасные И навязанные Америкой и воз по так называемым стандартам лечения(вернее калечения!)антикоагулянты!, 4)-люди умирают не от несуществующего" ковида"которого нет!)- а от неправильно навязанного лечения!, 5)-нужно было просто иметь рядом грамотного врача,который клиницист и который разбирается в подборе лечения, то ест в фармакотерапии!
Гость
4 января 2023, 16:44
Гость, 🤦🏼‍♀️ конечно же и врачей у нас тоже америка учит? Толпы бездарностей неумеющих лечить готовят американские вузы в России? Схемы лечения стандартны, а вот диагностика клинической картины из-за бездарных медиков это проблема местных медиков а отнюдь не вина США!
Гость
4 января 2023, 19:13
Гость, как только язык поворачивается пороть такую чушь. Вы мне скажите, что ковида нет. Я за свои 50 лет никогда так не болела, это не ОРЗ. Ещё расскажите, что вируса нет и это ерунда, тем, кто стали инвалидами или родственникам умерших.
Гость
4 января 2023, 21:12
Гость
4 января 2023, 19:13
Гость, как только язык поворачивается пороть такую чушь. Вы мне скажите, что ковида нет. Я за свои 50 лет никогда так не болела, это не ОРЗ. Ещё расскажите, что вируса нет и это ерунда, тем, кто стали инвалидами или родственникам умерших.
Гость, я думала сдохну,когда болела.После ковида с ногами проблема.Еле таскаю.
Гость
4 января 2023, 10:47
Я один обратил внимание на то что у нас всю осень делали прививки от гриппа - в итоге имеем эпидемию гриппа, а в Китае от него не прививали и его там нет, а там всю осень прививали от ковида и имеют в итоге повальную эпидемию ковида?
Гость
4 января 2023, 11:08
Гость, да, ты один такой. Это чистая случайность.
Гость
4 января 2023, 15:57
Да , тебе одному кажется
Гость
4 января 2023, 10:21
Родственникам соболезнования. Если такие знающие, почему не вылечили сами?
Гость
4 января 2023, 16:38
Сергей Хомяков, что за циничный вопрос?
Гость
4 января 2023, 12:02
в больницы лучше вообще не попадать, пока возможно лечитесь дома
Гость
4 января 2023, 16:40
Гость, это точно.Сколько народу с ковидом в больнице угробили.Говорили,не надо делать антибиотики.А дома мы лечились,антибиотики и кололи и капали.
Гость
4 января 2023, 16:42
Здесь 100% врачи виноваты.А полное ведро,это вообще беспредел.Значит врачи вообще не заходили в палату
Гость
5 января 2023, 00:46
Здесь однозначно безграмотность врачей!-не диагностировали тромбоз кавернозного синуса и подбор фармакологии-это искусство!
Гость
4 января 2023, 19:48
Академик Гундаров привел слова гл. врача больницы в Коммунарке что 3/4 умерших померло из-за внутрибольничных инфекций.
Гость
4 января 2023, 22:47
Так жалко, такой красивый, и с виду достаточно здоровый и нестарый мужчина.... Лучше не попадать в больницы, дома бы не умер.
Гость
6 января 2023, 14:23
нас травят биологическим и химическим оружием. нас просто истребляют. будет хуже