перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Путин присвоил двум медикам из Уфы почетные звания

8 октября 2022, 12:30
Гость
8 октября 2022, 12:45
проявленные при испытании и освоении новой авиационной техники??? 😳
Гость
8 октября 2022, 14:24
Гость, Ага, бред какой-то.
Гость
8 октября 2022, 14:34
Гость, я тоже но поняла- за что присвоено звание. При чем испытание авиационной военной техники и медик??? Так ещё и из роддома…
Гость
8 октября 2022, 12:53
при СССР если награждали то соблюдали равенство национальностей.
Гость
8 октября 2022, 13:15
Руководителя тамбовского облздрава оставили под арестом из-за живущей в США дочери Сегодня тамбовский областной суд решал, оставить ли в силе решение Ленинского районного суда города Тамбова, который отправил начальника управления здравоохранения Тамбовской области Марину Лапочкину под домашний арест до 13-го ноября. Адвокаты чиновницы просили смягчить ей меру пресечения и отменить арест. Подписки о невыезде по их мнению было бы вполне достаточно. Районный суд, вынося решение, руководствовался тем, что у Лапочкиной есть загранпаспорт, живущая в США дочь и высокая должность. Адвокаты настаивали, что загранпаспорт находится на хранении в отделе службы по защите государственной тайны правительства Тамбовской области, а предположения о том, что чиновница может скрыться, ничем не обоснованы. Областной суд к доводам адвокатов не прислушался, и оставил решение о домашнем аресте в силе. 
Гость
8 октября 2022, 14:59
НЕПОНЯТНАЯ СТАТЬЯ
Гость
8 октября 2022, 19:00
Медикам звание за испытание авиационной техники?испытателей больше не было похоже...Там ещё главе Чеченской республики генерала дали,может Хабирову хотя бы полковника подарить...
Гость
8 октября 2022, 19:56
Странные награды и совсем не понятно за что, какие там испытания? Обычно награждают блатных. Простым людям ничего не светит.
Гость
8 октября 2022, 21:28
Че, статейку перекатали? Где авиационные испытания?