СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Увидели синдром Дауна и отправили на аборт»: мать не послушала врачей и сохранила сына. Сейчас мальчику 9 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
12 июля 2022 в 16:18

Нужен закон,если зная диагноз,все же родила,то надо лишать пособии пр. льгот от государства.Это ответственность уже на родителях,нефиг с гос-ва бабки канючить и на шоу тв.

Гость
12 июля 2022 в 14:28

Да я понимаю,что жаль не родившегося ребенка убивать,а родители понимают, что с ним будет потом? Если они в состояние обеспечить его полноценной жизнью то можно оставить,а если нет.О чем они думали обрекаяего на пожизненное насмешки.Ведь мир очень жесток.Врачи же заранее их предупредили об неполноценности.Многие наверно думают,что мол такие доброе люди,зная что он неполноценен,все таки оставили.Мне хочется сказать, что это не доброта а наоборот жестокость в отношении к своему ребенку. Когда он подрастет одному богу только известно что этот ребенок переживет.Люди извените пожалуйста меня ,что я так жестоко написала.

Гость
12 июля 2022 в 14:38

И в чем героизм этой дамы? В том, что она подарила миру инвалида?

Гость
12 июля 2022 в 13:51

И что с ним будет когда он станет взрослым? Сможет он жить самостоятельно?

Ольга
12 июля 2022 в 22:14

Кажется, людей среди комментаторов нет. Особенные люди более человечны, чем вы. Откуда вам знать, не вырастет ли ваш "здоровый" убийцей, насильником и т.п.

Гость
12 июля 2022 в 14:07

ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО-НУЖНО:
1)-ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ!,
2)-ПОДГОТОВИТЬСЯ!,
3)-И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО В ПЕРВЫЕ 3 МЕСЯЦА ИДЕТ ЗАКЛАДКА И ФОРМИРОВАНИЕ ПЛОДА-НУЖНО ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ И НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ КАКИЕ-НИБУДЬ ТАБЛЕТКИ

Пехотинец Пу
12 июля 2022 в 14:35

Сможет к 18 держать АК и осознанно им владеть?

Гость
12 июля 2022 в 16:11

Обрекают ребенка этого на муки. Пока он маленький, еще не так страшно. А вот взрослые люди с такими болезнями, это жуткое зрелище

Гость
12 июля 2022 в 16:23

К чему этот героизм родителей?.Только для них самих?.Повесили инвалида на свою собственную шею и на шею всему обществу!.Ладно бы еще обследования не было,но ведь все заранее знали!.Ну к ордену ее представить осталось!.

Гость
12 июля 2022 в 17:24

Хочется,чтобы наши дети были лучше нас самих,ну или по крайней мере- не хуже.А здесь чего ожидать?.Будут до смерти ( своей или его) за ручку его водить?.А всем прочим детям кричать :"Не обижайте нашего сыночку,он у нас особенный!".Я даже не знаю чего здесь больше у родителей,глупости или эгоизма?.Других предположений у меня нет.Удивляет безразличие врачей," Наша хата с краю": сказали диагноз,услышали ответ и пожали плечами,типа:"Ну,дело хозяйское,рожайте и такого",за спиной, еще пальцем у виска покрутили.Ну врачам наверное клятва Гиппократа мешает.А эта женщина,часом,не религиозная?.А то там служители культа умеют охмурить!.

Гость
12 июля 2022 в 18:47

Там всей семье диагноз нужно ставить.

Здравый смысл
13 июля 2022 в 13:59

будущий высокопоставленный чиновник или даже единорос