перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новый министр здравоохранения Башкирии был главврачом уфимской больницы

29 мая 2022, 13:10
Гость
Гость
30 мая 2022, 16:57
Чудо врач. У себя в больнице всех залечил теперь взялся за Башкирию
Гость
30 мая 2022, 15:57
В Башкирии мода такая. Не справляется на месте где надо работать --давайте сделаем начальником!!!!
Гость
30 мая 2022, 07:38
Башкирия в составе России удивляться нечему товарищи .
Гость
30 мая 2022, 04:36
Скоро лечится будем башкирскими травами
Гость
29 мая 2022, 20:49
Через год окажется в правительстве
Гость
29 мая 2022, 20:00
В 18 больнице кормятся ритуальщики из конторы под названием анубис чтобы не похоронить маму в чёрном мешке пришлось отдать 1.500 рублей. Обходит их стороной
Гость
30 мая 2022, 01:51
Виктор, нихренасебе!
Гость
29 мая 2022, 19:40
Мою мамзли до смерти 4 мая вечером попала а 7 утром уже умерла. И ритуальщики у них кормятся. Позвонили уже через 5 минут. Не советую туда попасть.
Гость
29 мая 2022, 21:02
Виктор, 🤣🤣🤣
Гость
29 мая 2022, 19:25
Это мода такая, Профессионалы Ушли...
Гость
29 мая 2022, 16:28
Иржанов(бывший главный врач все ,видимо, вычистил)-а этого молодого рахматуллина поставили разгребать-сперва в 18 больницу, а потом в минздрав.А сейчас кто главный врач в 18 больнице?-говорят гилязетдинов,который ни в чем не фурычит, а вторую половину оставил в 46 поликлинике?
Гость
29 мая 2022, 15:03
"целый год проработал на должности главврача"__и вот вам готовый министр! Видимо,считается,что этого вполне достаточно? Но если за время работы ухитрился нахватать исков на 18-ю больницу,то чем же он так ценен руководству республики? Или теперь развал грозит всей системе здравоохранения?
Молибден

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2022, 14:53
С такими заслугами только добить здравохранение
Гость
30 мая 2022, 01:49
Молибден, а кто его назначил?Разве так можно было🤷🏽‍♀️
Гость
29 мая 2022, 14:42
Не повысили , тогда грамоту бы дали!
Гость
29 мая 2022, 13:58
Азат Рахматуллин??? Вы уверены, Уфа1??? Перепроверьте информацию. Ужас какие вы некомпетентные!!!
Гость
29 мая 2022, 14:17
Гость, а меньше скрывать вам всё надо от народа! тогда и инфа будет !
Гость
29 мая 2022, 14:39
Гость
29 мая 2022, 14:17
Гость, а меньше скрывать вам всё надо от народа! тогда и инфа будет !
КлоунФархад, при чем тут скрывать? Они совсем про другого человека пишут. Не Азат стал министром.
Гость
29 мая 2022, 15:39
Гость
29 мая 2022, 14:39
КлоунФархад, при чем тут скрывать? Они совсем про другого человека пишут. Не Азат стал министром.
Гость, так напишите кто стал этим счастливчиком! наверное Иван Сидоров?
Гость
29 мая 2022, 13:51
Одобряю и поддерживаю всё что делает моя любимая власть! лишь бы моё бабло не тронуло, заработанное "честно".
Гость
29 мая 2022, 13:40
Все Его "грехи" погашены.Да и рассчитались за Все.А на такие должности растут по ступенькам и вверх.Да и кто не ошибается в свои работе и самое главное всегда делятся "между" собой.Ведь даже и вон уборщица подметают на лестничной площадке,а мусор как пыль всегда остается. Хотя Тут о Лечения Людей.Только не над плясать под дудку подчиненных, а со своими мозгом и умными врачами.
Гость