перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Главврач больницы в Башкирии, где бастовали медики, уволен

29 апреля 2022, 13:40
очень рад, что в этой истории справедливость восторжествовала

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2022, 14:05
Сами-ти хоть поняли, что написали??? Где тут справедливость увидели??? Если бы его по статье уволили, дело возбудили и т.д. - это было бы справедливо, а он просто уволился по собственному желанию, вероятнее, в отпуске сейчас и ему ищут (или уже нашли) тёплое место.
Гость
30 апреля 2022, 06:12
Гость
29 апреля 2022, 14:05
Сами-ти хоть поняли, что написали??? Где тут справедливость увидели??? Если бы его по статье уволили, дело возбудили и т.д. - это было бы справедливо, а он просто уволился по собственному желанию, вероятнее, в отпуске сейчас и ему ищут (или уже нашли) тёплое место.
Он будет министром.Это будет очень хорошо.
Гость
29 апреля 2022, 13:53
Повылезали злорадствующие! Как ему теперь жить,семью кормить,об этом подумали???
Гость
29 апреля 2022, 13:59
Задайте этот вопрос Шапочкину, как он обманывал подчинённых, которым тоже надо кормить свои семьи!
Гость
29 апреля 2022, 14:00
Не переживайте, такие в этой стране и живут.
Гость
29 апреля 2022, 14:03
Гость
29 апреля 2022, 13:59
Задайте этот вопрос Шапочкину, как он обманывал подчинённых, которым тоже надо кормить свои семьи!
Гойко Митич, бессердечный вы! Хотите,чтобы он жил и питался как большинство людей?!
29 апреля 2022, 13:44
Как уже не раз говорил, сейчас не время козырями махать. 👏👏👏
Гость
29 апреля 2022, 14:16
НУ наконец-то!!! Не все коту- масленица!!!! Возомнил себя баем. Главное, чтоб на повышение не пошел, как Забелин.
Гость
29 апреля 2022, 14:24
Чему радуешься? Ты как был закредитован так и остался. Богаче от этого не станешь.
Гость
29 апреля 2022, 14:36
Чем больше денег даст-тем быстрее будет повышение
Гость
29 апреля 2022, 21:32
Гость
29 апреля 2022, 14:24
Чему радуешься? Ты как был закредитован так и остался. Богаче от этого не станешь.
Радуюсь, что этот человек, который унижал своих же докторов, увольнял их, затыкал рты недовольным наконец-то освободил это место.
Гость
29 апреля 2022, 18:56
Его назначат зам.министром.Экзамен на подлость он уже прошёл.
Гость
30 апреля 2022, 06:10
Он будет министром.
Гость
30 апреля 2022, 09:52
Гость
30 апреля 2022, 06:10
Он будет министром.
А где сейчас главврач РКБ? Чего то быстро пропала из информационного поля?)
Гость
29 апреля 2022, 13:59
Ну не смешите с увольнением. Посмотрите через пару месяцев его повысят. Такие люди сейчас нашему правительству нужны.
Гость
29 апреля 2022, 14:03
гость, Своих не бросит!
Гость
29 апреля 2022, 14:23
Наконец , В.С.Шапочкин уволен !!! Урра ! Урра ! Урра ! Пусть Господь его накажет за подлости !!!
Гость
29 апреля 2022, 14:28
Ладоши не отбейте от радости
Гость
29 апреля 2022, 17:35
говорят на повышение пойдёт
Гость
30 апреля 2022, 06:13
Лучше министром.
Гость
29 апреля 2022, 14:53
Это прекрасно!!!!
Гость
29 апреля 2022, 16:04
Как минимум 2 недели должен отработать перед увольнением-но ведь пузо треснет работать простым врачом.
Гость
29 апреля 2022, 17:31
Наконец то дали по Шапочкину! Вообще то он мне чем то напоминает Шарикова, теперь переобуется в ветеринара и будет собак лечить.
Гость
25 мая 2022, 19:56
А может Его тупо Подставили ???