перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«В ванной — засор, вода — только холодная»: молодая мама показала, в каких условиях лечат детей в больнице

Гость
20 апреля 2022, 20:57
Президент России Владимир Путин поздравил российскую армию с успешным испытанием ракеты «Сармат», сообщает РИА «Новости».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2022, 23:04
Отличная новость!👍👍👍
Гость
20 апреля 2022, 23:28
Гость
20 апреля 2022, 23:04
Отличная новость!👍👍👍
Фархад, утрись!🤣🤣🤣 С понедельника, 18 апреля, ЦБ разрешил банкам обменивать наличную валюту, но только на ту, что появилась в кассах после 9 марта. Однако далеко не все кредитные организации запустили обменники, а в некоторых отделениях курс покупки доллара оказался настолько завышен, что клиенты могли обменять там рубли на валюту только по курсу во много раз выше курса Центробанка. Вечером 18 апреля банк «Русский стандарт» предлагал обменять рубли на доллар по курсу 170 к 1 USD, то есть на 90 рублей выше официального.
Гость
20 апреля 2022, 23:40
Гость
20 апреля 2022, 23:28
Фархад, утрись!🤣🤣🤣 С понедельника, 18 апреля, ЦБ разрешил банкам обменивать наличную валюту, но только на ту, что появилась в кассах после 9 марта. Однако далеко не все кредитные организации запустили обменники, а в некоторых отделениях курс покупки доллара оказался настолько завышен, что клиенты могли обменять там рубли на валюту только по курсу во много раз выше курса Центробанка. Вечером 18 апреля банк «Русский стандарт» предлагал обменять рубли на доллар по курсу 170 к 1 USD, то есть на 90 рублей выше официального.
В лужу пукнул!👎 Че ты тут Русский Стандарт приводишь,он единственный банк в стране? А главное то,что тебе дали возможность наконец купить твои несчастные 100 $, про которые ты тут больше месяца писал. Так что ты сам утрись!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2022, 21:01
Дети не нужны. Нужны наемники-солдаты и работники-гастеры.
Гость
20 апреля 2022, 21:11
да. это весь смысл жизни кормчего.
Гость
20 апреля 2022, 21:24
Гость
20 апреля 2022, 21:11
да. это весь смысл жизни кормчего.
гость, приятно что много людей это понимают. Ходить всю жизнь в розовых очечках - это удел дураков. На них собственно и держится режимчик
Гость
20 апреля 2022, 20:56
путин поднял Россию!
Гость
21 апреля 2022, 10:24
"Дорогие мои, нужно ещё маленько потерпеть...." ВВП.
Гость
21 апреля 2022, 13:01
Гость, нет времени на раскачку!
Гость
20 апреля 2022, 21:10
ой,прям удивили. Вся Россия такая куда не плюнь..
Гость
20 апреля 2022, 22:29
Не не верю,мне телевизор другое показывает.Да и сам я люблю фантастику,на реальность смотреть неинтересно
Гость
21 апреля 2022, 09:06
Хабирову деньги нужны на концерты и на выплаты. Ему плевать на детей.