перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Отправляют к врачам за 85 км: в Башкирии закрыли инфекционное отделение района

Гость
20 апреля 2022, 12:30
Китай запустил железнодорожный маршрут в Германию. По нему поезда смогут доехать до немецкого города Мангейм в обход России, 
Гость
20 апреля 2022, 12:36
Маршрут в студию!
Гость
20 апреля 2022, 14:52
Гость
20 апреля 2022, 14:52
Маршрут в студию!
Лимонадный Джо, интернет отключили у тебя? или не пррспался еще?
Гость
20 апреля 2022, 14:54
Гость, По данным портала, маршрут пересекает Каспийское и Черное моря с помощью комбинированных железнодорожных и морских перевозок, проходя через Казахстан, Азербайджан, Румынию, Венгрию, Словакию, Чехию и в итоге достигая города Мангейма в Германии. 13 апреля по нему отправился первый поезд, нагруженный спортивными товарами, одеждой и постельными принадлежностями. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 апреля 2022, 12:31
Так, медсестры в среднем в республике могут зарабатывать около 21 тысячи рублей. На данный момент в центрах занятости открыто 576 вакансий. Фельдшеры в среднем может зарабатывать в месяц 22 246 рублей. Младшей медсестре по уходу за больными предлагают 27 367 рублей в месяц, участковому врачу-терапевту – 34 901 рубль. Воспитатели могут получать 16 825 рублей в месяц, преподавателям в колледжах, университетах и других вузах предлагают ежемесячную зарплату от 19 тысяч рублей, педагоги дополнительного образования могут получать 17 162 рубля.
Гость
20 апреля 2022, 20:24
Фидель, а что? Средний класс. Класс! 👍
Гость
20 апреля 2022, 13:56
Программа по сокращению ненужного населения в действии.
Гость
21 апреля 2022, 13:02
Гульчакчак, и причем тут путин?
Гость
20 апреля 2022, 12:17
Доллары купить можно, но только в рублях — как в Новосибирске возобновили продажу валюты
Гость
20 апреля 2022, 12:31
Идите работать бездельники! Известно, какую зарплату предлагают учителям, полицейским и врачам в Башкирии На сегодняшний день в центрах занятости Башкирии есть десятки тысяч вакансий. Чаще всего компании предлагают рабочие должности, нежели работу, связанную с интеллектуальным трудом.
Гость
20 апреля 2022, 12:35
Все для людей
Гость
20 апреля 2022, 12:35
Печально...😪
Гость
20 апреля 2022, 14:40
"В Минздраве республики пояснили, с чем связано закрытие инфекционного отделения. — Потому что открылся новый, большой, современный инфекционный центр в Туймазах, и пациентов, согласно маршрутизации, направляют туда." === Но в Москве наверняка есть еще более современный инфекционный центр. Почему бы, согласно логике Минздрава, не направлять пациентов сразу в Москву? И вообще почему не закрыть все больницы во всех городах и селах России, построить самую большую и самую современную больницу в Москве, и всех пациентов маршрутизировать в Москву?
Гость
20 апреля 2022, 18:47
"Денег нет, но вы там держитесь!" - Все деньги тратят на никому ненужные библиотеки за 5 миллиардов, набережные за 13 миллиардов, на памятник коню с колоннами на целой площади Уфы. А на людей им плевать
Гость
21 апреля 2022, 11:20
Есть программы помощи инфекционистам, нету программы- об этом науке неизвестно. Плевали они на инфекции.Для жуликов отдельные больницы, они на фронт не идут, выражают только соболезнования.