перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ездит на чужом авто, живет в чужом доме: большое расследование о главвраче скандальной больницы в Башкирии

26 марта 2022, 17:10
Статейка не заказная? Уж больно автор постарался. Нашли виноватого. Уволите, а кто поедет людей лечить? Молодые врачи поголовно неквалифицированные - поступали по блату и учились, то на удаленке, то спустя рукава.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2022, 15:31
красивая семья!
Гость
25 марта 2022, 20:30
Удивили. Это во всех ЦРБ Башкирии происходит.
Гость
25 марта 2022, 21:02
Может он всю жизнь копил на эту машину. Туарег - это не Майбах и не Феррари. К тому же у главврачей хорошая зарплата.
Гость
26 марта 2022, 10:06
Что ваш Таурег, главный врач Краснокамской ЦРБ, на мерседесе классе люкс, жене зп под 200 тыс платит, а свои медики на голых окладах выживают! Как вы не можете понять, что Минздрав непросто так их держит, после многочисленных жалоб, сами от них кормятся!!!
Гость
26 марта 2022, 11:48
Прокуратуре на заметку - проверьте все мед.госучреждения на двойную бухгалтерию,ищите в отдельных компьютерах отд.кадров и гл.бухгалтероа, не ошибётесь!
Гость
25 марта 2022, 09:52
Премьер польши заявил о трудных временах для экономики республики!🤣🤣🤣
Гость
25 марта 2022, 09:54
Фидель, Марку Zewa продают по 120, а то и по 200 рублей за рулон В рязанском магазине установили дикие цены на туалетную бумагу Zewa. Подписчик группы «Подслушано в Рязани» поделился фотографией из магазина «Апельсин» на улице Новаторов. На ней — полки с туалетной бумагой. 🤣🤣🤣🤣
Гость
25 марта 2022, 09:56
Фидель, Спрос на страхование автомобилей от угона в России за первые две недели марта подскочил почти вчетверо по сравнению со второй половиной февраля, пишет РИА Новости 😂😂😂
Гость
25 марта 2022, 10:04
Фидель, Спрос на страхование автомобилей от угона в России за первые две недели марта подскочил почти вчетверо по сравнению со второй половиной февраля, пишет РИА Новости Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
25 марта 2022, 08:51
Вновь копание в чужом белье….
Гость
25 марта 2022, 09:42
Это не чужье белье!!!! это бюджетные деньги, деньги граждан с которых удерживают налоги, это наши деньги. у каждого главрача есть такая конторка оформленная на знакомых или родственников которая выигрывает все контракты, чужие там не ходят, попробуешь выиграть, тебе ничего не дадут поставить, засядешь в судах
Гость
25 марта 2022, 09:53
Гость,, тоже из жуликов?
Гость
25 марта 2022, 19:50
Сын Борис был закрыт в РКБ врачом, а работает медбратом в реанимации - это как?
Гость
30 марта 2022, 08:54
В реанимации-доходно:стаж идёт год за 1.5 года и надбавки приличные за тайны с органами
Гость
26 марта 2022, 19:00
Журналисты -молодцы , хорошо поработали ! Теперь прошу также качественно поработать со сбором информации и выведением на чистую воду главврача Туймазинской ЦРБ -Гизбатуллина. Поверьте , там тоже есть над чем задуматься следственным органам
26 марта 2022, 20:50
Здравствуйте, если вы располагаете интересной информацией, свяжитесь со мной a.suponkin@iportal.ru
Гость
25 марта 2022, 10:18
и ничего же у него нет...,да,он же,голодранец😆
Гость
25 марта 2022, 10:36
Какой замечательный чиновник! Я вижу, что он будет очень качественно трудиться на благо Уфы и главной партии России! А небольшое воровство простим, ибо у нас это норма, как и во всех азиатских странах.
Гость
25 марта 2022, 10:47
Хороший человек. Достоин награды.
Гость
25 марта 2022, 11:08
а мадам из минздрава которая крышевала его все эти годы почему молчит???
Гость
25 марта 2022, 12:13
Тесть __Диме Семицветову: __Машина у тебя на жене,дача на тесте. Ничего у тебя своего нет. Ты__голодранец!
Гость
25 марта 2022, 13:09
А говорят что медики плохо живут...
Гость
26 марта 2022, 07:35
Топчитесь на одном месте и никакого толку нет!!!
Гость
26 марта 2022, 08:18
Эту Страну погубит коррупция.
Гость
28 марта 2022, 18:58
Нормальная среднестатистическая семья,сами все добиваются,молодцы, а попробуйте и вы, может получиться когда нибудь
Гость
29 марта 2022, 17:31
Вот и ответ! Зачем защищать свой коллектив и просить о повышении зарплаты работягам, он же на гос обеспечении выходит, у него всё отлично! Всё переписано на чужих людей и думает умнее всех.... Журналисты молодцы всё откопают, не то что СК и прокуратура! Потому что сами тоже живут на халяву, за счёт налогов бедного рабочего класса!
Гость
30 марта 2022, 08:58
КАЖДЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ СО СВОИМ ОТДЕЛОМ КАДРОВ(МЕРТВЫЕ ДУЩИ), БУХГАЛТЕРИЕЙ(ДВОЙНАЯ И ЧЕРНАЯ ТЕНЕВАЯ БУХГАЛТЕРИЯ), СВОЙ ЗАМ ПО ЭКОНОМИКЕ(НАГРУЗКИ НА МЕДИКОВ МНОГОКРАТНЫЕ), А ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ БЕЗ ЭКОНОМИИ-КАК НАЗЫВАЕТСЯ-КТО НЕ РАБОТАЕТ,ТОТ ЕСТ!
Гость
26 марта 2022, 10:56
Ну как всегда, у нас журналисты работают лучше и качественнее, чем прокуратура. Хотя и так понятно с прокуратурой, ведь у нас "своих не сдают"!