Здоровье Хабиров собирает деньги через Telegram. Узнали на что

Хабиров собирает деньги через Telegram. Узнали на что

Глава Башкирии давно просит «скинуться» на этот проект

Хоспис рассчитан на 40 взрослых и 20 детей.

Глава Башкирии Радий Хабиров в очередной раз объявил сбор денег на строительство Уфимского хосписа. Сегодня, 17 марта, он сделал соответствующую публикацию на своем telegram-канале. По словам чиновника, всем, кто поможет, «обязательно воздастся».

Хабиров отметил, что, если судить по нынешнему виду, объект получается красивым и современным.

— Строим его с Божьей помощью и помощью людей, которым это небезразлично, — сообщил он. — Всем, кто помогает, обязательно воздастся. Конечно, совсем не это наша цель. Мы хотим, чтобы людям, которые попадают в такие ситуации, было чуть-чуть полегче.

Отдельно он поблагодарил председателя Уфимского горсовета Марата Васимова, который по совместительству является руководителем курирующей стройку муниципальной компании «ИСК», а также вице-премьеру Башкирии Раифу Абдрахимову. Ранее глава республики неоднократно демонстрировал свою заинтересованность в проекте Уфимского хосписа, а Васимов возглавил Горсовет как раз в ходе работ. Подробнее об этом объекте и компании «ИСК» читайте в материале UFA1.RU.

Готовы пожертвовать деньги на Уфимский хоспис? Как вы вообще относитесь к этому проекту? Знаете о нем неизвестные подробности? Пишите в комментариях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем