20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хабиров собирает деньги через Telegram. Узнали на что»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
Сергей
17 мар 2022 в 18:55

Ха! Всего делов-то! Пару-тройку "международных конкурсов" или подобных правительственных тусовок отменить и денег хватит достроить!

Гость
17 мар 2022 в 18:51

Деньги перегоните с юрты-библиотеки!За глаза хватит!))Кому эта юрта нужна?))

Фото пользователя
17 мар 2022 в 19:21

Продаст часть своей элитной недвижимости,должно хватить.

Гость
17 мар 2022 в 19:04

А что, свои замы обнищали? Во время совещаний они у тебя по правую и левую руку сидят, один из себя строит дона Карлеоне, супруга миллиардер пусть даст и ей воздастся.

Гость
17 мар 2022 в 19:14

С назаровым скиньтесь!))Не хватит,новый мэр добавит!))Он в Нефтекамске неплохо "заработал"!))

Лимонадный Джо🧃
17 мар 2022 в 18:34

Я думал,рис закончился.

Гость
17 мар 2022 в 18:53

Возьмите деньги из юрты-библиотеки!Кому она нужна?))

Гость
17 мар 2022 в 19:12

как только так сразу...а пока жрать не на что,спасибо за заботу государство

Гость
17 мар 2022 в 20:08

Довели Башкортостан до такого дня месяца и года,а уж Руководитель Башкортостана клянчить от жители Башкортостана деньги для больницы больных дети.А ведь уже сколько лет РФ кормит и кормят чужих Стран Мира.

Гость
17 мар 2022 в 20:33

Юрта-библиотека никому не нужна! Пусть эти деньги направят на благие дела.

Гость
17 мар 2022 в 23:59

Противно слышать данные призывы от человека,у которого доход в месяц, больше чем у тех ,кто действительно откликнется на него!

Гость
17 мар 2022 в 18:48

Я думал на 2й вертолёт))

Игорь
17 мар 2022 в 22:26

62 млр.руб.на 450 летие --пнресмотеть н.мэру ,---на знсчимые для столицы обьеты.Так 5--25 млрд.руб.на ДВОРЕЦ БОРЬБЫ, куда не доюраться мслолеьниму спортсмену из ШАКШЫ ,ДЕМЫ, ВАЗА,....У нас уже есть ДВОРЕЦ СПОРТа с бесконечными Выставками БЕЛОРУСКОЙ ОДЕЖДЫ ,КОНЦЕРТАМИ ПИНК ФЛОЙД,....и спортсменами из близлежащих домов?!

Гость
17 мар 2022 в 20:54

как у него язык только поворачивается,ни стыда ни совести

Гость
17 мар 2022 в 18:55

хабиров!Не грех и на свои достроить!Хоть ОДНО доброе дело в Р.Б.сделаешь!))

Мирослава
17 мар 2022 в 19:48

Доброта спасет мир

Шариков
17 мар 2022 в 22:55

Очень Величественно! По моему нищий(хоть и фальшивый) с протянутой рукой не вызывает такого отвращения, как особи, передвигающиеся на машинах за 1 млн $ под усиленной охраной просят милостыню. Воистину чудны дела твои господи

Олег
17 мар 2022 в 19:34

Доброе дело

Гость
17 мар 2022 в 19:43

Людям не помешало бы сейчас быть добрее друг к другу

Яся
17 мар 2022 в 20:03

Благие дела! Приветствую!

17 мар 2022 в 20:07

Странно..., а на памятник гаишнику не собирают... Видать есть на что строить.

Гость
17 мар 2022 в 22:28

В курултае помогут туда надо обратиться

Оля
18 мар 2022 в 00:01

У нас на плов не хватает,какой там хоспис

Гость Уфы
18 мар 2022 в 01:21

А может притормозить проект строительства Центра Борьбы? Сначала деньги на благое дело. И Аллах благославит.

Едик
18 мар 2022 в 02:52

З0 млн рублей зачем выделил мяукующему рэперку выделил зачем?

Гость
18 мар 2022 в 08:55

В своих карманах ищите, дармоеды!

Гость
18 мар 2022 в 09:44

Только можно поражаться нашему главе, ни какой помощи нам местному населению, а просто грабёж народа, надо же такое ляпнуть..... В такое время, когда цены взлетели в несколько раз, люди без работы остались, этот долбанный башртс дерет с нас так далее, много можно перечислять! Убавьте свои аппетиты чиновники, на ремонт улицы пугачева выделили такие миллионы, да вообще сколько на эти дороги улицы списывает, это же ужас! На 450 летие какие бабки выделили, причём нни кому не нужные объекты хотят строить, пир во время чумы!! И опять народ свои нищенские зарплаты должен отдавать, это же одуреть.....

Ольга
17 мар 2022 в 20:37

Не нравиться мне заголовок у этой информации.
На мой взгляд, провокационный он какой-то.
Хабиров НЕ собирает деньги через Telegram.
Он призывает жителей республики внести пожертвование на святое дело - строительство хосписа

Гость
17 мар 2022 в 19:35

Хабиров даже в такие сложные времена не забывает о людях

Гостья
17 мар 2022 в 19:43

Собак полно бегают. Приюты где? Когда будет порядок в Башкирии? Они не должны бегать голодные на улицах. Зоозащитники почему ничего не делают, чтобы их собаки не кусали детей. Приняли закон несите ответственность.

Лена
17 мар 2022 в 19:44

Сделать добро – дружеское, заботливое отношение. Я думаю, что это долг, который нужно оказать тем, кто находится в трудной ситуации

Гость
18 мар 2022 в 11:41

А ПСК6 слабо оказать благотворительность и построить??? Память о себе оставит и люди будут добром вспоминать. А, может, здание Европы переделать?!

Скрепный Джо
18 мар 2022 в 14:16

Лучше дворец Путина достроил бы!!!

Илья
17 мар 2022 в 19:40

Для благого дела повод не нужен. Все, кто хочет и способен могут помочь. Но сейчас самое время проявить человечность и единство

Олеся
17 мар 2022 в 19:43

Добро – это приятное дело, которое дарит улыбку, приносит радость

Михаил
17 мар 2022 в 19:45

Сделанное добро может вернуться тебе как удача

Диана
17 мар 2022 в 19:44

Сделать добро в моем понимании – помочь людям. Если сделал добро, то нужно просто забыть и не ожидать чего-то взамен

Алина
17 мар 2022 в 20:07

Это надо. Откликнемся!

Амина
17 мар 2022 в 20:10

Ма ша Аллах

Азамат
17 мар 2022 в 20:14

Альхамдулиллях, что есть истинно верующие и трудящиеся на Его пути.

Рамзиль
17 мар 2022 в 20:26

АсСаламу алейкум.
Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сказал:
«Когда человек умирает, его добрые дела прекращаются, за исключением трех: непрекращающаяся благотворительность (садака-джария), распространение знаний по религии и праведное потомство, которое будет молиться за него» (Муслим).
Также Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Тому, кто построит мечеть, даже с размером гнезда куропатки, Всевышний построит дом в Раю»

Анфиса
17 мар 2022 в 20:39

Пусть у вас не убавится, а прибавится новой поддержки! Вы делаете очень важное дело! Мы обязательно выстоим. Все.

Лерчик
17 мар 2022 в 20:38

Каждый может помочь🙏

Серега
17 мар 2022 в 20:43

Помоги вам Всевышний

Тот самый Леха
17 мар 2022 в 20:42

Здравствуйте. Информация актуальна только для людей из Башкирии?

Лариса
17 мар 2022 в 20:41

Браво,замечательная идея !! 👏👍

Арина
17 мар 2022 в 20:45

🔥🔥🔥🔥Супер идея!

Андрей
17 мар 2022 в 20:44

Благородное дело, неравнодушным всех благ и всем нуждающимся помощи.

Артем
17 мар 2022 в 20:48

Благодарность за материал) Реквизиты когда будут пните.

Анна
17 мар 2022 в 20:47

Моя мама сейчас в хосписе Самары. Мы постоянно на связи с ней. Все, что вы делают там, бесценно!

анюта
17 мар 2022 в 20:56

Хоспис для сирот и Хоспис престарелых под одной крышей? Такая задумка у главы? Я только за))))

Гость
17 мар 2022 в 20:59

Назаров один может всё достроить. Пусть его попросит, всё равно все спертое

Это я)
17 мар 2022 в 21:04

Собака лает, караван идёт😁😁😁😁😁

Люся
17 мар 2022 в 21:08

Никогда не участвовала в подобных делах.

Надежда
17 мар 2022 в 21:08

А куда и когда деньги можно перечислить?

Реалист
17 мар 2022 в 21:51

В тяжёлое для народа время надо бы не концерты проводит ь, а на эти деньги строить такие социально значимые объекты. Это будет правильно. Концерт можно и после победы устроить.

Шариков
17 мар 2022 в 22:46

Очень яркий и актуальный показатель Величия! Величие Государства выражается в отношении к малоимущим, инвалидам, детям, старикам и будущим и настоящим матерям! А слова, митинги, концерты салюты. Это для очень ограниченных людей в умственном отношении и использующих отсутствия мозгов у массы, похожих для людей

Гость
18 мар 2022 в 00:28

издевательство не глава а какой-то комерс.

Айт
18 мар 2022 в 00:47

Это ещё что,вот на работе будут удерживать однодневный зароботок,у пенсионеров отберут. А у богатых не возмут, у них деньги под высокими%.

Алекс
18 мар 2022 в 04:01

Доброе дело помочь надо, чиновников может и они пример подадут, депутаты ау, где и мы народ на благое дело.

Гость
18 мар 2022 в 06:20

Пожалуйста сначала цены на сахар верните

Ренат
18 мар 2022 в 08:51

Назаров пусть деньжат подкинет.

Гость
18 мар 2022 в 09:16

Французов попроси .а долг на год.

Гость
18 мар 2022 в 09:19

У французов а долг возьмёт на год.

Гость
18 мар 2022 в 09:23

Шашлыки делай!

Гость
18 мар 2022 в 11:37

Он сейчас его достроит,отдаст беженцам.А когда они уедут,хоспис благополучно продадут!))

Гость
18 мар 2022 в 14:15

Сам сжирает на себя любимого 2,1 миллиарда и толку никакакого и еще смеет с людей деньги просить?

Гость
18 мар 2022 в 23:10

Благое дело. Курултайцы, служители мечетей, др. чиновники скинутся и всё построится.

Лиза
17 мар 2022 в 20:38

Каждый должен помочь.

Михалыч
17 мар 2022 в 20:10

Дельная тема.
Наш Главаправильно её поднял.
И призывает народ собрать пожертвования.
Поможем.
Хоспису - БЫТЬ!

Николай Петрович
17 мар 2022 в 20:32

Да, у башкир желание помочь в благих и святых делах ярко выражено.
Но у мы верующие русские, да и все жители Башкирии, не останемся в сторона.