перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подло. Как в пятую волну ковида в Башкирии разваливается служба скорой помощи

Гость
18 февраля 2022, 09:29
Коронавирус выявил ещё одну беду в медицине, нашими нищими врачами, правят безграмотные, бездарные, лгущие, коррумпированные чиновники. Они настолько заврались и вранье настолько глупое и бессмысленное, что нужно быть совсем без мозгов, чтобы не понимать всю абсурдность того, что они требуют от врачей и от нас. Те, кто во время так называемой пандемии сократил финансирование на здравоохранение в 2022 году на 135 млд рублей или на 11% по сравнению с прошлым годом, а 2023 году планирует ещё сократить на 134 млд руб? Глупо думать что люди регулярно снижающие расходы на медицину заботятся о нашем здоровье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 09:37
Гость, а только в медицине это? А остальное в путинской россии всё зашибись?
Гость
18 февраля 2022, 09:45
Гость
18 февраля 2022, 09:37
Гость, а только в медицине это? А остальное в путинской россии всё зашибись?
Сгинь провокатор.
Гость
18 февраля 2022, 09:51
Гость, в образовании всё аналогично!
Гость
18 февраля 2022, 11:01
1)-идёт игра в ковид с информационным психозом, 2)-бывший министр здравоохранения шебаев ФАПы сокращал, а забелин сейчас ФАПы увеличивает, но зато поликлиники и стационары обьединяет-вы думаете сократили таким образом должности начальников-НЕТ!-всех пристроили по тёплым местам,так как они невидимой коррумпированной ниточкой связаны, 3)-для чего эта чехарда творится в медицине?!-тихонько увеличивают нагрузки в медицине,чтобы народ убегал в частные клиники,чтобы переводить в частную медицину-начальный оскал капитализма мы видим уже-все ещё впереди!, 4)-а платежеспособное население вы подготовили,чтобы социального взрыва не было-а?!
Гость
18 февраля 2022, 13:02
Конечно же я на стороне рядовых медиков, но надо помнить, что стабильно голосуя за эту власть и подделывая выборы - они, как и другие бюджетники (учителя, сотрудники ЖКХ итд), сами поддерживают такую систему...
Гость
18 февраля 2022, 13:28
Где подделывают?
Гость
18 февраля 2022, 15:05
Гость
18 февраля 2022, 13:28
Где подделывают?
Митич, хотите поговорить об этом?
Гость
18 февраля 2022, 17:12
Гость
18 февраля 2022, 15:05
Митич, хотите поговорить об этом?
Расскажите
Гость
18 февраля 2022, 11:51
Не назвали самого главного: какая запрплата на руки у главварча за 2021 год. В общей сумме..
Гость
18 февраля 2022, 09:11
Зато чинуши от медицыны живут очень даже неплохо.
Гость
18 февраля 2022, 09:24
Сам из них?
Гость
18 февраля 2022, 10:15
Гость
18 февраля 2022, 09:24
Сам из них?
Гойко Митич, а ты из пригожинских?
Гость
18 февраля 2022, 15:32
Гость
18 февраля 2022, 10:15
Гойко Митич, а ты из пригожинских?
Гость, Гойко Мити - это раньше был Иптим, потом ФАРХАДОМ, затем Лимонадным Джо, Коричневый Язык….Разве нет? Пишет одно и то же, как заезженная пластинка! Другого ничего не может сказать, умного изображает. Может это и не один человек, но таких что-то больно много стало, как тараканов на грязной кухне.
Гость
18 февраля 2022, 09:55
Увольняйтесь все, быстрее наиграются в пандемию.
Гость
18 февраля 2022, 09:57
Плодишь безработицу?
Гость
18 февраля 2022, 10:15
Гость
18 февраля 2022, 09:57
Плодишь безработицу?
Гойко Митич, натравливаешь народ на власть на путина ?!
Гость
18 февраля 2022, 13:27
Гость
18 февраля 2022, 10:15
Гойко Митич, натравливаешь народ на власть на путина ?!
Лодочку раскачиваешь?
Гость
18 февраля 2022, 10:24
На фото с главным врачом, хоть бы бумажку под ручку положили, когда фото делали )))) А то получается пишет на столешнице 😂
Гость
18 февраля 2022, 13:16
Наблюдатель, они все одинаковые, Вова тоже ручку постоянно теребит.
Гость
18 февраля 2022, 17:06
СКОРО НАИГРАЮТСЯ ДО ТОГО,ЧТО ВСЕ УЙДУТ ИЗ МЕДИЦИНЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО БАРДАКА И НЕСТАБИЛЬНОСТИ!
Гость
18 февраля 2022, 17:13
Где нестабильность?
Гость
18 февраля 2022, 13:14
Служба скорой помощи просто так взяла и развалилась, без чьей либо помощи.
Гость
18 февраля 2022, 15:08
Гостье. Хабиров приказал. Так врачам и без него есть кому приказывать.Сами не не желаете попахать до 22-х,чтобы в работе о своих болячказ забыть и не дергать врачей по поводу повышенной температуры. Радуйтесь тому,что она у вас есть. Гораздо будет хуже , если она станет комнатной. Тогда__ только к ритуальщикам.
Гость
20 февраля 2022, 14:32
Попробуйте перестать делать тесты, как в Белоруссии. И всё ковидло сразу закончится
Гость
20 февраля 2022, 19:57
Башкортостан только славится косяками .куштау.врачи а теперь пчелы.
Гость
20 февраля 2022, 22:43
Кое кому на очередной дворец нехватает, а что прислуга бунтует, так на то есть сильные мира сего с их подчинёнными. Когда придет" гражданка" мало никому нипокажется. Не доводите народ до крайностей, дайте что положено по закону и будет всем хорошо.
Гость
20 февраля 2022, 23:51
Буза у казахов, госдума РФ отклонила проект закона по обязательной вакцинации. Информация о пытках в колониях, убрали шефа ФСИН. Просматривается закономерность
Гость
21 февраля 2022, 00:15
До тех пор пока УКРФ не будет касаться руководства разного ранга в тч и медицины, такаое лицемерие с зп останется, хотя для решения проблемы есть вариант самосуда, допустим прибить к потолку вышеупомянутого главврача прям в кабинете... Ведь если прокуратуре плевать на проблемы региона, то сталкивающиеся с проблемами должны решать их сами.
Гость
21 февраля 2022, 04:52
Ах какие фельдшера лицимерные , как хамство по телефону звонящим , нежелание выезжать ,, так это ,,слив и провокация,, ! 35 тысяч для деревни , это неплохие деньги за них везде пахать надо , тем более фельдшера , да они не знают ни чего , кроме как давление и температуру померить да анальгин сделать ! ,,Если бы не огороды с голоду бы умерли ,,! Это с 35 тысяч то с голоду умирать собрались !? Баламуты , хотите денег идите в банкиры , если возьмут ! Уволили и правильно сделали ! Нечего саботажем заниматься тут не дрова а пациенты и экстренная помощь , не до ваших фокусов !
Гость
18 февраля 2022, 10:45
Хабиров приказал поликлинникам до 22.00 работать. Почему не выполняется?
Гость
18 февраля 2022, 14:08
Ленивые...
Гость
18 февраля 2022, 17:06
А Трудовой кодекс он отменил?
Гость
18 февраля 2022, 19:09
Ну то что уровню медицины есть куда стремиться факт.Но то что во время пандемии медики пользуются положениям и устраивают забастовки требуя увеличения зарплат тот еще патриотизм и проявление лучших качеств и слов данных в клятве.У многих сейчас тяжелое время и не стоит пользоваться ситуацией когда можно на больных людях строить состояние.ОБразование которое получают медики не всегда соответствует полученному лечению,сколько раз натыкался на равнодушие,продажу препаратов дорогих и неэффективности лечения в нашей стране условно-бесплатной медицины.Печально что из-за свободных границ демографию поддерживать можно на лояльных к властям мигрантах вместо лечения и оздоровления коренного населения.Вроде и войну выиграли и скрепы имеем,только живем сами видите как
Гость
19 февраля 2022, 12:00
Кому-кому клятву давали медики? Медик - не бессловесная скотина, как ни странно.