перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«На работу тоже нельзя ходить»: жители Уфы — о новом запрете на массовые мероприятия из-за COVID-19

Гость
13 февраля 2022, 20:05
Лентяям лишь бы повод на работу не ходить.
Гость
13 февраля 2022, 20:27
Лимонадный Джо, вот ты главный бездельник. Строчить только провокационные сообщения горазд.
Гость
13 февраля 2022, 20:30
Лимонадный Джо, я смотрю ты тут местная затычка в бочке. Коммент унылый под каждым постом. Сам то работаешь на нормальной работе?
Гость
13 февраля 2022, 21:12
Гость
13 февраля 2022, 21:12
Лимонадный Джо, я смотрю ты тут местная затычка в бочке. Коммент унылый под каждым постом. Сам то работаешь на нормальной работе?
Лимонадник Жо, да это видимо "таксист" или "иптим"
Гость
13 февраля 2022, 20:54
А в переполненных автобусах по скольку человек мы каждый день ездим???
Гость
13 февраля 2022, 21:41
Гость, это забота властей о здоровье населения
Гость
14 февраля 2022, 11:12
Гость, это чтоб быстрее коллективный иммунитет выработать у непривитых
Гость
13 февраля 2022, 20:19
Наши руаоводители прдсуетились,потому-что боятся,что народ пойдет к белому дому из за повышения цен БАШРТС,но концерты проводить можно,где логика.Концерт проводить можно,а больше 30ч,нигде не собираться.
Гость
13 февраля 2022, 21:57
А то. Менты год назад в день митинга Навального только прохожих безмасочников и увозили в ментовку. Ни одного митингующего.
Гость
13 февраля 2022, 20:40
Куда делся диагноз "грипп"?
Гость
13 февраля 2022, 20:43
Тебе зачем?
Гость
13 февраля 2022, 21:58
Нет логики в действиях нашего правительства. Нет....
Гость
13 февраля 2022, 21:54
Врач-блохер? А может быть Брехер? :))
Гость
14 февраля 2022, 07:35
Ако! Блюхер! Великий командующий.
Гость
14 февраля 2022, 01:01
Не завидуйте холопы бездельники! Мы вот такие , и чего вы нам сделаете? "Дочь экс-губернатора Ставрополья Гаевская засветила баланс на карте в 60 млн рублей Девушка пыталась показать название проигрываемой композиции на телефоне, но внезапно пришло сообщение от банка. Пользователи в соцсети стали писать ироничные комментарии на эту тему. Дочь экс-губернатора Ставрополья Гаевская случайно показала свой баланс на карте в 60 млн рублей."
Гость
14 февраля 2022, 10:29
Башртс рулит
Гость
14 февраля 2022, 13:06
ПЦР тесты сейчас у всех положительные. Если дали отрицательный, то идите в соседнюю поликлинику.... ОРВИ это и есть Ковид!
Гость
14 февраля 2022, 15:42
На работу ходить нужно. Ведь кто еще прокормит армию чинуш.
Гость
14 февраля 2022, 19:53
да чё вы возмущаетесь, это мэр на прощание прикололся...
Гость
15 февраля 2022, 08:42
Один из жителей Уфы и вовсе предложил считать массовыми мероприятиями очереди в городских поликлиниках.