перейти к публикации
62 комментария к публикации

Никаких корпоративов и фестивалей: в Уфе запретили массовые мероприятия

Гость
13 февраля 2022, 04:45
Испугались митингов из - за переплаты квитанций ЖКХ ? Подстраховались ? Это самое первое что приходит на ум .
Гость
13 февраля 2022, 23:41
Ничего они не испугались. Ваше мнение ошибочно.
Гость
12 февраля 2022, 19:28
В ТСК куча народу, просто ужас! Туда наверное Ковид не ходит????
Гость
13 февраля 2022, 10:33
Гость, не, он не посещает ТСК и хороводоады. Это товарищеские встречи.
Гость
12 февраля 2022, 23:56
Много в квитанциях за отопление пришло 😁 Кучковаться нельзя 😝😂😝
Гость
13 февраля 2022, 00:10
Мэр глупости творит. Компаниями собираться нельзя, а в переполненном транспорте значит можно ездить. Там что короновирус не передаётся????
Гость
12 февраля 2022, 20:45
Простите, а ваш Греков давно ли стал законодательным органом субъкта Федерации?
Гость
12 февраля 2022, 21:09
Это не закон. Греков, так просто трёкнул, не подумав, как обычно. У нас на него ни кто внимания не обращает. По сути, какой он мэр.
Гость
12 февраля 2022, 22:01
Каждый суслик агроном.
Гость
13 февраля 2022, 09:44
Гость
12 февраля 2022, 22:01
Каждый суслик агроном.
Асхат, не трожьте сусликов. Божьи творюшки никому не мешают. В отличие от некоторых.
Гость
13 февраля 2022, 07:29
Хотел сделать повторный ПЦР во 2-ой поликлинике. Несмотря на подтвержденый ковид в компьютере другой диагноз. Для исправления необходимо выстоять очередь к терапевту. Теснота. Сами больницы способствуют распространению заболевания.
13 февраля 2022, 09:40
Павел, это основной источник заразы.
Гость
13 февраля 2022, 10:39
Павел, за руки возьмитесь, в хоровод. Так надёжнее, так зараза не пристанет
Гость
12 февраля 2022, 20:24
правительство не справилось с пандемий-в отставку!
Гость
13 февраля 2022, 10:05
Гость, тебя спросят.
13 февраля 2022, 03:07
А чего? Басте баста?😳
Гость
12 февраля 2022, 20:06
Откуда цифра 30 человек,29 можно,30 нет.
Гость
12 февраля 2022, 20:20
эй хабиров фольклориаду давай по новой или концерт балалаечников , хоть снег почистит греков!!!
Гость
12 февраля 2022, 21:30
На работу тоже нельзя ходить там тоже больше 30 человек собирается
Гость
13 февраля 2022, 05:22
А что? Теперь обыкновенный грипп ковидом называют? Да! Грипп очень заразен, но чиновники ещё хуже..
Гость
12 февраля 2022, 20:19
Да его указами можно подтерется
Гость
12 февраля 2022, 20:59
Грамотей ты.
Гость
13 февраля 2022, 10:35
Гость
12 февраля 2022, 20:59
Грамотей ты.
Гость, молодец. Пять
Гость
12 февраля 2022, 19:25
Сегодня в Леруа был. Там огромный плакат весит с печатью, про короновирусные ограничения. От имени Хабирова. А ПОДПИСИ НЕТ! Сотрудники Леруа промолчали на это....
Гость
12 февраля 2022, 19:45
Хабиров же никто
Гость
12 февраля 2022, 20:23
маразм.о чо раньше думали!
Гость
12 февраля 2022, 21:46
Это просто бурундук концерт не запланировал, иначе всё бы разрешили Хабаровском прихвостню
Гость
13 февраля 2022, 12:48
Судьба гречки уже решена, так что он идет лесом со своими указами
Гость
12 февраля 2022, 20:56
иди снег убирай с улиц, люди вилы уже точат.
Гость
12 февраля 2022, 23:25
Сам вместо вил возьми лопату
Гость
12 февраля 2022, 23:43
Гость
12 февраля 2022, 23:25
Сам вместо вил возьми лопату
Лимонадный Джо, а ты уже взял лопату? покажи и расскажи где снег убираешь?
Гость
13 февраля 2022, 00:24
Гость
12 февраля 2022, 23:43
Лимонадный Джо, а ты уже взял лопату? покажи и расскажи где снег убираешь?
Иди чисть снег
Гость
12 февраля 2022, 23:02
Отстаньте от Грекова!
Гость
12 февраля 2022, 23:19
Лимонадный Джо, это ещё почему?? )
Гость
12 февраля 2022, 23:26
Гость
12 февраля 2022, 23:19
Лимонадный Джо, это ещё почему?? )
Он старается как может
Гость
13 февраля 2022, 09:14
Гость
12 февраля 2022, 23:26
Он старается как может
Лимонадный Джо, мало старается, плохо может.
Гость
12 февраля 2022, 23:50
А как же, и где можно провести встречу с одноклассниками, в каком кафе?
Гость
13 февраля 2022, 00:03
На природе
Гость
13 февраля 2022, 12:07
Райхана, поезжайте в нижегородку на озеро, за одно и лимонидного Д на Лесопильной навестите.
Гость
13 февраля 2022, 17:12
Отложите встречу на месяц, целее будете (хоть все живы-здоровы останетесь).
Гость
12 февраля 2022, 19:22
А грека то тут причем? Кто такой это греков? Он же никто и звать его никак.
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Гос ть, а ты кт ООО?
Гость
12 февраля 2022, 20:10
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Гос ть, а ты кт ООО?
Гость, а сам то ты чей будешь
Гость
12 февраля 2022, 19:43
В Самарской области оперативники задержали сына замглавы МВД РФ Игоря Зубова по делу о даче взятки В Самарской области оперативники задержали сына замглавы МВД РФ Игоря Зубова по делу о даче взятки. Депутат Госдумы Александр Хинштейн в Telegram написал, что сумма взяток могла составить 18 млн рублей. Вместе с Зубовым, по информации депутата, задержаны также президент мини футбольного клуба «Динамо-Самара» Игорь Карпов и бывший директор ООО «МО НТП» Василий Ермаков. Также в сообщении говорится, что все трое были задержаны при передаче чемодана с деньгами Зубовым в ТЦ «Вива Лэнд».
Гость
12 февраля 2022, 19:44
гости, мы уже поняли, что тексты копировать научился, только и всего🤷‍♂️
Гость
13 февраля 2022, 03:02
Куда исчез диагноз "грипп"?
Гость
13 февраля 2022, 17:14
Он никуда не исчез, люди болеют и гриппом, и ковидом (но омикрон намного заразнее, поэтому сейчас больше ковид-больных).
Гость
13 февраля 2022, 05:29
А вы не знаете?? Прививка Спутника не влияет на размножение чиновников????
Гость
13 февраля 2022, 09:40
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2022, 12:55
Забудьте уже про ковид! Болела омикроном- два дня небольшой насморк. Все, закрывайте бизнес на вирусе!
Гость
13 февраля 2022, 14:35
вам повезло а у меня слегла всясемья с разницей 7-10 дней с темп 38,6 и др симпт у меня лично симтоматика еще есть хотя уже 2 нед прошло
Гость
12 февраля 2022, 19:56
Ограничения концертам не касаются наверно.
Гость
12 февраля 2022, 20:22
Уря-а!И деньги целее будут,и по нечищенному городу шляться и потом жаловаться не будут.
Гость
12 февраля 2022, 20:38
Греков опомнился...))) спал что ли? Серёга....))) просыпайся, и завязывай, завязывай, это до добра не доведёт. Скажите ему, кто там близко, что на второй оперативке, после новогодних праздников, в Белом доме, Хабиров отменил все массовые мероприятия.
Гость
12 февраля 2022, 21:46
Значит и депутаты будут собираться не более 30 человек? а поездки в транспорте?
Гость
13 февраля 2022, 06:05
Они кроми как запретить чего небуть не чего не могут, не могут подумать безталковкой что это не помогает как болели и будут болеть. Прививка не работает как показывает практика а на другое мозгов нет
Гость
13 февраля 2022, 09:42
В самолёт тоже только 30 человек? Он ведь на посадке в Уфе стоит. Мозги не в моде?
Гость
13 февраля 2022, 09:51
А в театры тоже 30?
Гость
13 февраля 2022, 10:28
А 28 можно?
Гость
13 февраля 2022, 11:15
А где само постановлнние? Где ссылка? на сайте правительства РБ его нет
Гость
13 февраля 2022, 18:20
Почему концерты не отменяют тогда? Как их проводили, так и проводят! Я не уверен, что туда ходят все привитые.
Гость
13 февраля 2022, 19:57
Совсем "опух". А в транспорте тоже ограничения? Сегодня ходил по магазинам, большинство посетителей без масок, правда и посетителей мало.