перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Врачи не умеют говорить с людьми по-человечески»: почему в России не доверяют официальной медицине

12 февраля 2022, 13:04
Врачей хороших много. Спасибо им за их труд и знания! Система здравоохранения гнилая. Это точно. И почему автор реструктуризации медицины до сих пор на свободе? Не понятно. Моё личное мнение. Ни кому не навязываю. Извините.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2022, 16:50
Уфимец коренной, путин поднял медицину!
Гость
12 февраля 2022, 11:50
ну да... у нас много хороших врачей, но бывает и неправильные диагнозы ставят.... так что это никого не удивляет...
Гость
12 февраля 2022, 12:19
"...Факт, что методы лечения устаревают. То, что ранее считалось патологией, — сейчас норма, требующая лишь наблюдения..." Ну да, раньше давление 130 считалось высоким, а сейчас уже нет. Раньше температура 37,5 считалась высокой, а сейчас всех у кого ниже чем 38 считают за симулянтов которые только отвлекают врачей от важной работы.
Гость
12 февраля 2022, 18:17
Злопамятный, но это же не сами врачи придумали, над ними стоят тупые в медицине, но эффективные мЭнеджеры.
Гость
12 февраля 2022, 13:16
так они теперь в правительстве сидят и разваливают то,что ещё осталось
Гость
12 февраля 2022, 12:25
Врачи тут не причём. Врачи, в большинстве своём, у нас замечательные. Чиновники от медицины, вот кто по человечески не может говорить. И думать тоже. Коронавирус выявил ещё одну беду в медицине, нашими нищими врачами, правят безграмотные, бездарные, лгущие, коррумпированные чиновники. Они настолько заврались и вранье настолько глупое и бессмысленное, что нужно быть совсем без мозгов, чтобы не понимать всю абсурдность того, что они требуют от нас. Их "борьба" с вирусом - страшнее самого вируса. Те, кто во время так называемой пандемии сократил финансирование на здравоохранение в 2022 году на 135 млд рублей или на 11% по сравнению с прошлым годом, а 2023 году планирует ещё сократить на 134 млд руб? Глупо думать что люди регулярно снижающие расходы на медицину заботятся о нашем здоровье.
Гость
12 февраля 2022, 16:51
Гость, ну и причем тут путин?
Гость
12 февраля 2022, 11:49
У нас ВОЗ и все эти МКБ и стандарты, клин рекомендации убили здравоохранение. Но врачи то у нас в основном ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Они как партизаны обходят бредовые распоряжения мировой закулисы и наших прожажных воров чинушь - и спасают, лечат людей.
Гость
12 февраля 2022, 12:15
Александр! шо, опять Госдеп виноват в ваших уличных сортирах?
Гость
12 февраля 2022, 15:58
УМНИЦА АЛЕКСАНДР!-НАВЯЗАННЫЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ ЛЕЧЕНИЯ,ПОРОЮ СМЕРТЕЛЬНЫЕ-ЯРКИЙ ПРИМЕР ТОМУ ПРОТОКОЛЫ "ЛЕЧЕНИЯ"ПО КОВИДУ ПЕРЕССМАТРИВАЛИСЬ УЖЕ 14 РАЗ!-ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ,НАГЛЯДНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР ТОМУ СТАТИСТИКА ПО СМЕРТНОСТИ!,КОТОРАЯ СКРЫВАЕТСЯ!ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ПОКАЗАЛА КТО ЕСТЬ КТО И ЧТО ЕСТЬ ЧТО!
Гость
12 февраля 2022, 18:14
Гость
12 февраля 2022, 15:58
УМНИЦА АЛЕКСАНДР!-НАВЯЗАННЫЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ ЛЕЧЕНИЯ,ПОРОЮ СМЕРТЕЛЬНЫЕ-ЯРКИЙ ПРИМЕР ТОМУ ПРОТОКОЛЫ "ЛЕЧЕНИЯ"ПО КОВИДУ ПЕРЕССМАТРИВАЛИСЬ УЖЕ 14 РАЗ!-ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ,НАГЛЯДНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР ТОМУ СТАТИСТИКА ПО СМЕРТНОСТИ!,КОТОРАЯ СКРЫВАЕТСЯ!ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ПОКАЗАЛА КТО ЕСТЬ КТО И ЧТО ЕСТЬ ЧТО!
Гость, Дима медведев заявил, что если будет найдено противодействие ковиду, то это потянет сразу на нобелевскую премию, а тогда "спутник", что такое?
Гость
12 февраля 2022, 16:36
",.а вот вот это лекарство то можно-а то тогда вот этот врач сказала,,а Вы говорите не не вздумаете.,,ну Она может и Вас не поняла,что у вас болит в желудке. Вот в таком же виде о Голове. А одна невропатолог женщина сказала одному пациенту,у которого огнестрельное ранения в голову и частенько приступы-ты симулянт.(А🔥🔥🔥🔥фган). Видать оНа и понятие не имеет о ранения огнестрельного,,.Таких людей, купленными дипломами близко нельзя допускать к пациентам.Или Самим применять меры,,.
Гость
12 февраля 2022, 17:05
Врачи сами ни чего не хотят знать . Племянница на приёме пожаловалась : кровь идёт носом. Врач отменила ацетилсалициловаю кислоту и назначила аспирин!!! Как к таким врачам относиться? Даже дети знают что это одно и тоже лекарство!!!😠😱😫😭
Гость
13 февраля 2022, 03:08
Врачи - Боги. Что им до того, что лекарство кому-то не подойдёт? Они ведь жизни спасают.
Гость
12 февраля 2022, 13:53
Свыше 90% врачей у нас хорошие как специалисты и как люди. Так что не надо ля ля!
Гость
12 февраля 2022, 16:50
Лимонадный Джо, и не взяточники?