перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Все не переболеют»: аналитик рассказал, что будет после спада омикрон-волны

Гость
10 февраля 2022, 11:51
Не рассказывайте сказки, привитые тоже болеют, вчерашний случай, жирик, восем раз привился, результат: больничная койка и это то, что утаить не смогли, а сколько таких кто молчит, что привился и заболел, или сдох.
Гость
10 февраля 2022, 12:04
Рашит, как верно подмечено!
Гость
10 февраля 2022, 13:13
Рашит, старый он, иммунитет не тот
Гость
10 февраля 2022, 15:17
Рашит, вот уж не надо…. Первый раз я болела в октябре 2020года, тяжело с пневмонией, на кислороде, куча лекарств целый месяц, потом ещё 10 месяцев лечила последствия ковида. Вопрос о вакцинации передо мной не стоял, я вакцинировалась Спутником V. Сейчас дочка из школы принесла омикрон, 4 дня насморка и боли в горле и всё, чувствую себя замечательно. Вакцина работает и не позволяет развиваться болезни. Это две большие разницы: болеть без вакцины и с вакциной…. Если вам сравнить не с чем, то демагогию разводить не надо.
Гость
10 февраля 2022, 10:03
Не надо нагнетать искусственный психоз-люди сейчас умнее!-они не ложатся в больницы и лечатся дома-свои методы лучше,чем смертельное лечение в больницах на тот свет
Гость
10 февраля 2022, 10:48
"в Москве и Питере волна заболеваемости пошла на убыль, а регионы приближаются к пику" В конце января вышло разрешение вкалывать просроченную вакцину так как ее очень много скопилось на складах. Очевидно, ее в Москве и Петрограде уже начали вкалывать, а в провинции - еще нет, и этим и объясняется спад заболеваемости в этих городах. Ведь очевидно что просроченная вакцина не может так же хорошо действовать как свеже приготовленная.
Гость
10 февраля 2022, 10:19
"Поскольку переболели не все — есть риск на ровном месте получить новую волну неизвестно какого размера, даже без новых штаммов коронавируса." Это что получается--хочешь не хочешь, а переболей иначе получим новую волну--интересно. А как сам вирус разузнает куда ему "лететь"?
Гость
10 февраля 2022, 10:24
"Поскольку переболели не все — есть риск на ровном месте получить новую волну неизвестно какого размера, даже без новых штаммов коронавируса." Это что получается--хочешь не хочешь, а переболей иначе получим новую волну--интересно. А как сам вирус разузнает куда ему "лететь"? А почему комментарий удаляете? Я думала получить ответ на свой вопрос.
Гость
10 февраля 2022, 11:30
После имокрона будет нео-ковид. Уже как 2 недели говорят про него.
Гость
10 февраля 2022, 22:48
Наибольшая заболеваемость среди детей до года... Вот он - неиссякаемый источник новой волны - зачатые в ковидэпидемию родителями на самоизоляции!!! Интересно, а рожденные от переболевших родителей устойчивы к ковиду? Может для спасения человечества надо не астероиды взрывать, а просто ... по настоящему?
Гость
10 февраля 2022, 23:31
а дальше что?
Гость
13 февраля 2022, 06:32
Надо слушать что говорят медики и власти, меньше ныть и проявлять недовольства! Будьте позитивнее, позитива в жизни мало." Улыбнись проходящиму мимо и тебе улыбка вернётся!" Не проходите мимо граждан, наших российских, кто в беде! Помогайте друг другу не ради спасибо, и денег, а ради своей души и чести. Кому-то поможешь сегодня ТЫ, кто-то поможет завтра ТЕБЕ. Бумеранг и плохой и хороший всегда возражается - это закон Вселенной. Все мы равны! И все мы люди! Давайте не будем равнодушными! Кто если не мы! Только мы сами граждане и можем помочь друг другу ! Бог помощь. Дорогие мои! Врачи - это дпузья нам и надо их беречь и полицию тоже! Спасибо им всем и низкий мой поклон! Мне врачи не раз спасали жизнь и моим близким и полиция просто так, просто потому что я обратилась мне помогали. Спасибо большое ! Спасибо большое за то что Вы ребят есть! Слушайте врачей каждое слова и они Вас вылечат от кароновируса 19 и не ляжите в больницу. Меня вылечили от дельты, я болела, трогда у меня прививок не было, врачи вылечили меня с помощью антибиотика и вспомогательных лекарст! Сейчас жива и здорова, спасибо большое!)