перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Врачи Ишимбайской ЦРБ грозятся массово уволиться, чтобы их коллег восстановили в должности

9 февраля 2022, 16:59
Народ вас поддерживает! Держитесь и добивайтесь!
Гость
8 февраля 2022, 13:24
Красавцы молодцы ребята уважение вам и поклон 👍👍👋👋👋до конца
Гость
8 февраля 2022, 13:40
Красавцы,молодцы!... удобно с дивана поддерживать? А о их семьях подумал? Или готов сам их содержать?
Гость
8 февраля 2022, 13:45
Гость
8 февраля 2022, 13:45
Красавцы,молодцы!... удобно с дивана поддерживать? А о их семьях подумал? Или готов сам их содержать?
Человек умелый всегда себе работу найдет.... ну а тебе только каменты писать доступно, надо было лучше в школе учиться
Гость
8 февраля 2022, 13:50
Гость
8 февраля 2022, 13:50
Красавцы,молодцы!... удобно с дивана поддерживать? А о их семьях подумал? Или готов сам их содержать?
Цель Кремля – не война, а напряжение, создаваемое угрозой войны. Перефразируя Михаила Жванецкого – у людей в Кремле проблемы и они хотят поторговаться. Торговаться же сподручней всего, когда ты держишь покупателя за горло. В этом и есть смысл «синдрома швейцара» — пока Кремль угрожает, его замечают, о нем говорят и с ним говорят, что-то суют в карман и заискивающе смотрят в глаза. А, если он никому не угрожает, то его вроде как и не существует вовсе.
8 февраля 2022, 13:39
Правильно!
Гость
8 февраля 2022, 13:25
Правильно! Защищайте свои права!
10 февраля 2022, 11:35
Абсолютно не понимаю тех, кто здесь пишет против этих врачей, решивших бороться с беспределом!!! Если подумать логически, работник за переработку должен получать доп.оплату. Но этого не делают. Врачи устроили забастовку, решив восстановить справедливость. Но некоторые люди здесь, просто против восстановления этой самой справедливости..... Почему??? Простые работяги поддерживают этих врачей и тех, кто решил промолчать, дабы не лишиться работы в это очень сложное время..
Гость
8 февраля 2022, 13:40
Интересно, когда в России, появятся настоящие Профсоюзы? Независимые от власти имущей...
Гость
8 февраля 2022, 16:20
Гость, когда Америка нас захватит. Тоесь никогда.
Гость
8 февраля 2022, 20:20
А как они должны появиться? По щучьему велению. Объединяйтесь и создавайте
Гость
8 февраля 2022, 20:44
Гость
8 февраля 2022, 20:44
А как они должны появиться? По щучьему велению. Объединяйтесь и создавайте
Гость, объединившихся называют инагентами....
Гость
8 февраля 2022, 13:29
Молодцы правильно делаете
8 февраля 2022, 17:14
Подобного рода проблемы, решаются только коллективно. Или все работают, или все увольняются. По другому, к сожалению, никак не получиться. Проблемы в медицине уже давно, и наш глава, почему то не решает вопрос. Возможно есть вопросы поважнее, к примеру строительство очередного загрязнителя окружающей среды в зоне Алга. Товарищ Забелин.....многовато проблем в медицине в регионе. Может пора в оставочку?
Гость
8 февраля 2022, 14:12
Наших козлов чем ещё пробить??? Жирные коты!!!
Гость
8 февраля 2022, 14:15
Гость, не трожь вертикаль власти!
Гость
8 февраля 2022, 14:37
Они создали стабильные условия для работы
Гость
8 февраля 2022, 17:28
Гость
8 февраля 2022, 17:28
Они создали стабильные условия для работы
Лимонадный Джо, «720 тысяч рублей "чистыми"»: Депутата Госдумы возмутили зарплаты в госкорпорации ВЭБ. Депутат Госдумы от партии «Новые люди» Сардана Авксентьева возмутилась по поводу зарплат сотрудников госкорпорации ВЭБ. под руководством бывшего вице-премьера Игоря Шувалова.По словам Авксентьевой, корпорация с 2009 года инвестировала более триллиона рублей государственных средств в экономику России, но теперь правительство из бюджета выплачивает ее долги перед кредиторами. При этом сотрудники корпорации в среднем получают 720 тыс. руб. в месяц. «На сайте корпорации нам радостно сообщают, что с 2009 года в экономику инвестировано 1,2 трлн рублей наших с вами денег. В 2019-м средняя зарплата сотрудника ВЭБ. составляла 720 000 рублей в месяц – и это "чистыми". При этом в 2020-м правительство покрыло долги ВЭБа на сумму 350 млрд рублей», – сказала Авксентьева.
Гость
8 февраля 2022, 13:32
Незаменимых нет
Гость
8 февраля 2022, 13:43
Да, таких как ты пруд пруди.... чуть комменты писать перестанешь - сразу еще десяток подберут
Гость
8 февраля 2022, 13:50
Гость
8 февраля 2022, 13:50
Да, таких как ты пруд пруди.... чуть комменты писать перестанешь - сразу еще десяток подберут
Себя имеешь ввиду?
Гость
8 февраля 2022, 14:13
Лимонадный Джо, когда коснётся тебя такое, думаю, сразу запоёшь по другому, из лимонадного в соленый рассол превратишься.
Гость
8 февраля 2022, 13:42
Красавцы! Отстаивайте свои права! Сколько терпеть можно, чтобы всякие главврачи жировали и вытирали обо всех ноги!
Гость
8 февраля 2022, 13:46
А что им терять- в такси больше заработают. Главнюку больницы самому придется со студентами на вызовы выезжать, раз хватило ума подленько и трусливо уволить работяг, вместо того чтобы решать вопрос цивилизованно
Гость
8 февраля 2022, 13:45
Молодцы,коллеги уволенных!!! Справедливость должна восторжествовать!!! Вместе - вы сила!!! Нужно бороться с несправедливостью до конца!!! Нужно доказывать, что вы,прежде всего, Люди, имеющие Человеческое Достоинство, и Профессионалы!!!
Гость
8 февраля 2022, 13:51
Один за всех и все за одного! молодцы, так держать! 💪
Гость
8 февраля 2022, 14:01
Медиков и так не хватает. Выгоняют на работу даже больных пенсионеров - закрывают больничные. А тут такое! Там главный по больнице в своем уме или специально засланный диверсант!?
Гость
8 февраля 2022, 14:18
Дотянулись лояльностью к законам, или к чему привела лёгкая итальянская забастовка в местных условиях. Надо было при увольнении любого, даже 1-го сотрудника прекращать итальничать, и сразу массово уходить. Ничего страшного, город не остался бы без помощи. Понагнали бы временную подмогу из Уфы.
Гость
8 февраля 2022, 14:43
Этих людей на руках носить нужно, а не пытаться под лавку пинками загнать чтоб безропотно молчали и вкалывали за копейки. С высоких трибун звучит, что не хватает медиков и нужно их всячески завлекать в профессию, а на местах сидят подобные нащальнички и делают все наоборот. Это не от большого ума или специально создают напряженность у людей?
Гость
8 февраля 2022, 15:46
Надо увольнять не врачей, а тех, кто довел их до такого состояния. Главврач всего боится, ему бы любыми способами сохранить свое тепленькое место и шикарную зарплату А Забелину пора уже понять, что толку от него как от одного рогатого животного молока. Все остальные давно уже это поняли,.
Гость
8 февраля 2022, 17:41
Врачи - молодцы! Стойте до победы, иначе власть вообще обнаглеет и будет всё сильнее вас гнобить, понижать ЗП и увеличивать нагрузку. Они по-другому не понимают
Гость
8 февраля 2022, 21:16
Очень жаль , что медиков "Скорой помощи" гнобят и унижают недоплатами за совмещение и переработки ! Ведь бастующие не просят ничего лишнего : хотят уважения их и их труда ! А вместо этого одни унижения ! Чиновники ! Вы тоже под Богом ходите , закон бумеранга никто не отменял !
Гость
8 февраля 2022, 21:35
Только вместе можно добиться справедливости. Те кто стоит молча в стороне, знайте- следующим на вылет будете вы и никто не заступится
Гость
9 февраля 2022, 08:06
Главврача давно пора вызвать в прокуратуру в Уфу. Видимо у него крыша в столице,вот он и беспредельничает.
Гость
8 февраля 2022, 15:53
У Хабарова и Забелина всегда все под контролем. Даже если последний врач исчезнет.
Гость
8 февраля 2022, 16:18
Кортатай, и у их начальника у Путина.
Гость
8 февраля 2022, 22:42
Гость
8 февраля 2022, 22:42
Кортатай, и у их начальника у Путина.
Путин тут причем ау если тут на месте цирк происходит.
Гость
9 февраля 2022, 14:16
Гость
9 февраля 2022, 14:16
Путин тут причем ау если тут на месте цирк происходит.
Гость, путинская вертикаль власти не причем???
Гость
8 февраля 2022, 13:26
Генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов выступил против войны России с Украиной. Свое заявление офицер, известный своими просоветскими и патриотическими взглядами, сделал в качестве председателя «Общероссийского офицерского собрания». В эфире «Эха Москвы» он оценил риски и последствия военного вторжения, возложил ответственность за эскалацию на президента Путина и потребовал его отставки
Гость
8 февраля 2022, 13:38
Но тут не Украина,а Башкортостан.
Гость
8 февраля 2022, 16:22
Гость
8 февраля 2022, 16:22
Но тут не Украина,а Башкортостан.
Гость., конечно! это в России а не в Украине.
Гость
8 февраля 2022, 13:41
"Количество забастававших и уволившихся медиков находится в пределах нормативов установленных законами РФ и РБ" - пробормотали Забелин и Минздрав
Гость
8 февраля 2022, 20:45
Гость, вот именно, "Пробормотал"
Гость
8 февраля 2022, 16:43
У нас вроде трудовая инспекция была ...Ау у у Государственные инспектора вы где,может в розыск подать вас?
Гость
8 февраля 2022, 22:44
Они сидят как всегда моя хата с краю лишь бы не трогали
Гость
8 февраля 2022, 13:47
Не надо самим увольняться,увольте зажравшееся начальство.
Гость
8 февраля 2022, 14:09
Не вышли на работу или не захотели выйти на недоплачиваемую переработку ?
Гость
9 февраля 2022, 12:46
В такой обстановке Хабиров давно уже мог сказать свое твердое слово, но он предпочетает помалкивать... В таком случае надо обращаться к Путину, пусть научит Хабирова говорить.
Гость
9 февраля 2022, 14:15
Гасым, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
9 февраля 2022, 17:05
Путин как развалил всё, в том числе медицину
9 февраля 2022, 17:06
Гость
9 февраля 2022, 17:06
Гасым, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Пора уже перестать верить в сказку про доброго царя.
Гость
8 февраля 2022, 13:46
правильно конечно, но страдают больные ....
Гость
8 февраля 2022, 20:46
Гость, а кто заварил эту кашу с оптимизацией?
Гость
9 февраля 2022, 14:17
Гость
9 февраля 2022, 14:17
Гость, а кто заварил эту кашу с оптимизацией?
Гость, неужели путин? нет?
Гость
8 февраля 2022, 15:32
Сначала ищешь справедливость, а потом работу
Гость
8 февраля 2022, 15:42
Перебирайтесть в Екатеринбург! Тут тоже нехватка, места найдут куда пристроить! И з/п выше будет!
Гость
10 февраля 2022, 08:08
А нам больным чё делать, массовая умирать?
Гость
10 февраля 2022, 08:06
Минздрав и руководителя этой больницы в отставку!
Гость
10 февраля 2022, 08:59
Надо приглашать молодых студентов. Они энергичные, умные. Так и начали делать. Правильно. Пусть практикуются. Будущее за ними. Вот их надо поддерживать материально. Недовольных убирать!!!
Гость
9 февраля 2022, 00:52
Вы что особенные что ли? Доплаты вам делают. Вы на 100 % не работаете за другого. Если разобраться, наверное и за себя не отрабатываете смену. Хотите легкие деньги получить.
Гость
9 февраля 2022, 09:09
Ребят реально куда-то понесло. Или этим кто-то рулит или тут реальные подводные течения!!!! Что-то в Ишимбае происходит, где две улицы и три переулка!!! Медики там переработали?!!!! Реально, что-то происходит!!!
Гость
8 февраля 2022, 23:55
Увольняйтесь. Нашлись тут права качать. Ни копейки не доплачивать. Надо еще проверить, как вы свою смену отрабатываете. Сколько времени по телефону разговариваете. Зарплата идет за каждую минуту работы.
Гость
8 февраля 2022, 23:57
Никакой доплаты. Лучше пригласить молодых студентов и им платить.