СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
29 янв 2022 в 17:47

На днях Никита Пресняков вернулся из Америки в Москву. Внук Примадонны признаётся, что жизнь за рубежом нравится ему гораздо больше, чем в России.

30-летний артист сравнил менталитет русских и американцев, и в результате остался в восторге от последних.

Любое столкновение с российской действительностью, куда сын Кристины Орбакайте вынужден возвращаться из США на заработки, вызывает у него шок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 18:15

он похоже вообще не в курсе что происходит в поликлиниках. там просто нет врачей. пытался записаться к врачу в 32 поликлинику через госуслуги, в итоге пишут, "в данный момент спеалистов нет, попробуйте обратиться в другое медучреждение." И так хоть к терапевту, хоть к неврологу. Записи нет, совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Ян Саныч
29 янв 2022 в 19:36

бредовые идеи, нет чтобы количество медиков увеличить, сделать обучение бесплатным и поднять зарплаты!!! Министр решил добить работающих врачей? и так медики устали, скоро все разбегутся, зарплата у рядовых врачей и медсестер мизерные, пусть с минздрава помогут в обычных поликлиниках вести прием пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 19:53

Как всегда странные решения. Нет чтобы дистанционно выдавать больничные для больных с температурой и вообще необходимо срочно внедрять телемедицину в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 21:56

Эти "меры"-работать до 22.00 вечера ничего не дадут!Коридоры поликлиник пустые!Резерв конечного фонда -38%(забелин)-значит заполнено только 62%!-так как сейчас люди умные,не идут в стационары лечиться и они хотят жить,чтобы их не залечивали по американским стандартам смертоносным!Платите медикам!-ан нет!-нагрузки растут,зарплаты разворовываются ненасытными главными врачами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 18:03

А самих врачей на больничные будут отпускать?

Гость
29 янв 2022 в 18:09

Молодцы. Распорядились, а машины не дали. И, ничего не изменилось.

Светлана
29 янв 2022 в 18:31

Хорошо, что будут работать, но буду ли им платить. Врачей и среднего медперсонала и так катастрофически не хватает. Легко принять решение. А вот как его...

Мытарь
29 янв 2022 в 19:40

Бедные врачи

Гость
29 янв 2022 в 21:52

Очередной бред от властей! Поднимите ЗП рядовым врачам и медсестрам до нормального уровня, тогда и нехватки не будет. Главврачам, заместителям и чиновникам в минздраве регулярно повышают (уже за 350 000 практически у всех перевалила в месяц). А сейчас врачи еще сильнее побегут. А их предателями будут называть...вспоминать про самоотверженный труд в годы ВОВ под пулями...

Гость
29 янв 2022 в 21:07

Платите медикам как в Москве 80-160 тыс.руб. Они будут работать 20 ч. в сутки

ОТВЕТИТЬ
Айгуль
29 янв 2022 в 19:02

Такое ощущение, что медики не люди и у них нет семей

Ира
29 янв 2022 в 19:08

Если не поливать дороги, не обрабатывать транспорт и т.д.,не сыпать с небес из самолётов всякую дрянь, вызывающую симптомы типа "ковид", то и болеть типа "ковидом" никто не будет. Люди, поймите, нас просто склоняют делать замедленную эвтаназию, называемую "прививка и"!!!

Головач Лена
30 янв 2022 в 10:10

в жизни всегда есть место подвигу, но лучше быть от этого места подальше!!!!

123
30 янв 2022 в 10:56

Выдача Больничного листа дистанционно , разгрузит врачей . А то звонишь в поликлинику с температурой, они- приходите ПЦР сдавать. Ага, щазз, я лучше дома в тёплой постели проеду, чай с лимоном попью

Гость
30 янв 2022 в 16:50

Работать врачам до 22 часов - гениальнейшая идея! Автора - в студию! Количество врачей то же самое, переработки не оплачиваются, ну разделят время приема на смены, но больше чем он может принять, врач же не примет. А пусть принимает за смену по 500 человек! Нет - 1000! Где столько пациентов разместить? Пусть сидят друг на друге в коридоре и перезаражаются. Наказывать надо за график - 5 мин на больного. В этом причина врачебных ошибок, невнимания и негативных последствий для всех участников процесса, кроме организаторов и утвердителей всего этого мероприятия. Но ведь кто то придумал, вероятно - великий организатор здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 18:17

админ почему не выставляешь комментарий.

Гость
29 янв 2022 в 23:16

Комментарии даже не публикуют, правды боятся редакторы?

Алена
30 янв 2022 в 16:44

Так пусть глава выйдет и посмотрит что твориться в поликлиниках, ни один на один час, а наделяю. Врачей реально нет, и с таким уважением как у главы скоро и семьи потеряют! Врачи тоже люди.

Сергей
31 янв 2022 в 14:39

Я так понял, что за счёт студентов старших курсов. Вопрос теперь: Это как будет выглядеть до обеда в поликлинике, а потом на учёбу? Если всю нагрузку повесить на ещё пока работающих врачей так и остальные уйдут. Они и так уже на грани. Когда болел короной вызвал к себе врача. Пришла. Я у нее был уже 20-й пациент, после пол дня работы в поликлинике. Мне ееё пришлось ещё и успокаивать. Состояние у женщины было уже предистеричное

Елена
1 фев 2022 в 17:31

Пыталась сотрудница вчера попасть к врачу за результатами анализов. Послали подальше. Сказали, что с 7:30 и до 22:00 работают только фильтр-боксы.

Гость
2 фев 2022 в 23:10

В минздраве сколько сидят, пусть они своё знание показывают в поликлиниках, если есть . Ладно хоть горздрав убрали, все ведь знали, какая у них была « работа»

Гость