Комментарии к публикации «Желающих больше, чем ожидалось»: сколько детей в Башкирии привились от ковида новой вакциной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
28 янв 2022 в 19:20

Говорили, в первую очередь будут прививать детей из детских домов… Вот они, наверное, и есть! План- то надо, вот воспитатели и написали разрешение! Ни один здравомыслящий родитель не позволит этого сделать, а в детдоме заступиться за детей некому…

Злопамятный
28 янв 2022 в 20:01

Да-да, верим, верим. И тому что про эти прививки раньше писалось - тоже верим:

1. "Вакцина не приводит к разрушению иммунной системы".
2. "Вакцинированные не заражаются".
3. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
4. "Вакцинированные заболевают, но легко".
5. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
6. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
7. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
8. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
9. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

Гость
28 янв 2022 в 21:02

ИДУТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВБРОСЫ ДЛЯ ОБРАБОТКИ МОЗГОВ РОДИТЕЛЕЙ!СКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ-ВСЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ ДЕТЕЙ СВОИХ!-А БЕДНЫХ ДЕТДОМОВСКИХ БЕЗЩАЩИТНЫХ ДЕТЕЙ ЖАЛКО!-У НИХ НЕТ ЗАЩИТНОЙ СТЕНЫ В ВИДЕ РОДИТЕЛЕЙ!-В НИХ И ТАК ПСИХОТРАВМА С ДЕТСТВА!ИДЕТ СТЕРИЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ И РАЗРУШЕНИЕ УСТОЕВ СЕМЬИ-БЕЗДЕТНЫЕ ГОЛИКОВЫ И ЧУБАЙСЫ РУЛЯТ, ПЕДИКИ ФИЛИ С СУРРОГАТНЫМИ "МАТЕРЯМИ"ДЕЛАЮТ ДЕТЕЙ!-КУДА КАТИТСЯ МИР?!-УЖЕ В СКОРОМ БУДЕТ ПРОБЛЕМА НАЙТИ ЗДОРОВОГО ПАРНЯ И ЗДОРОВУЮ ДЕВУШКУ,СПОСОБНЫЕ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА!-А КОМЕРЧЕСКИЙ ПУТЬ ЭКО-ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ ,ТАК КАК ВСЕХ ЖЕНЩИН ШПИГУЮТ ВЫСОКИМИ ДОЗАМИ ГОРМОНОВ И СПИРАЛИ С ГОРМОНОМ,КОТОРЫЕ ВЕДУТ К СКЛЕРОЗИРОВАНИЮ ЯИЧНИКОВ!-А ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА К БЕСПЛОДИЮ!-КАК МЫ В БРЕЖНЕВСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ БЕДНЫ,НО СЧАСТЛИВЫ!-У НАС ОТОБРАЛИ МЕЧТУ И НАЛЕЖДЫ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ И МЫ ВООЧИЮ ВИДИМ ОСКАЛ КАПИТАЛИЗМА!ГОРЬКО ЭТО ВИДЕТЬ.....

28 янв 2022 в 21:07

Вакцина, если она нормальная, она не иммунитет человека, а надо чтоб выработался иммунитет. Чтоб он выработался нормально нужна встреча с вирусом. Человек должен быть подготовлен. Не верите прививкам, пейте противовирусные для профилактики (не для лечения, дозы разные), так организм будет готов к встрече. Посоветуйтесь с врачем, лучше со знакомым. Всем не болеть!

Гость
28 янв 2022 в 19:03

Наглое вранье! Ни один из моих знкомых и родственников не станет делать прививку детям

Гость
29 янв 2022 в 06:50

Все это напоминает фильм Новые Амазонки , где с экранов было сплошное враньё

Гость
28 янв 2022 в 18:17

А где очередь, где и за кем занимать?

Гость
28 янв 2022 в 18:28

ага,прям бегу с детьми,волосы назад

Гость
28 янв 2022 в 18:31

"Желающих больше, чем ожидалось"-в кавычках 😂,этим все сказано!

Гость
29 янв 2022 в 00:00

Ложь и пропаганда.

Гость
29 янв 2022 в 12:08

Народ научили не верить власти. Научили ненавидеть врачей, полиции, а сейчас и учителей?

Гость
28 янв 2022 в 18:44

Если и привили, то скорее всего кадетов, "добровольно".

Отец
28 янв 2022 в 19:51

Скорее всего привились дети из детдомов

Гость
29 янв 2022 в 08:41

отозвать из-за бугров пусть тоже прививаются

Гость
29 янв 2022 в 09:10

Во ЧЕШУТ.

Гость
29 янв 2022 в 10:41

В соц приютах еще содержатся несовешеннолетние,чьи родители не лишены своих прав Так вот в погоне за планом по вакцинации нарушаются их законные права,детям без согласия их родителей в доковидное время проводилась вакцинация,например,против гриппа За этих детей некому заступиться

Гость
29 янв 2022 в 12:04

Главное в предложение -"Родители должны понимать степень риска". Сейчас новые скандалы, разоблачения из магазинов и ТРЦ перейдет в школы с мордабитьем

Гость
30 янв 2022 в 00:43

Обязательно поведём детей прививаться, детей к этому нужно приучать с детства - к заботе о себе и своих близких! Только вакцина нам с женой помогла не заболеть, правда переболели в легкой форме (температура 39 неделю и кашель пару другую недель)

Гость
30 янв 2022 в 08:59

Правильно сказал Кузмич: в России дураков, лет на 100 припасено...