Какой заслон?! Я вас умоляю! Хабировские ничего организовать не могут! На оренбургской трассе в Булгаково огромный торговый комплекс с тремя входами никогда никаких куаров не спрашивал. Теснота- люди боком по проходам расходятся народ толпой все почти без масок как и продавцы максимум на рот надвинут и все. Да все для галочки какой контроль?!!
Гость
10 января 2022, 13:26
Когда он уйдёт в отставку. Толку соблюдать дистанций и всё такое, когда автобусы утром и вечером едут битком и без масок, он вообще про это думает нет?
Гость
10 января 2022, 15:41
Не пойму, как почти у всех хоккеистов клуба СЮ получился положительный тест, ведь они все привиты неоднократно.
Гость
10 января 2022, 14:16
установят «заслон против невакцинированных»
хабиров, ты ничего не попутал? в себя чтоль поверил?
Гость
10 января 2022, 14:53
Не буду вакцинироваться и это мое право,принуждение противозаконно!И даже если пройти в торг центры,то ничего не будет,штрафы незаконны.Пугают народ,чтобы обколоть шмурдяком
Типа невакцинированные люди второго сорта ? Посмотрим, подождём... ;)
Гость
10 января 2022, 13:18
Все правильно, праздники и выборы перед которыми всегда весь год было обязательное снижение заболеваемости ковидом прошли, а поскольку вакцина "Спутник" продолжает свое действие то и заболеваемость и будет расти.
Теперь снижения заболеваемости следует ожидать перед Днем Разгрома русских войск под Мукденом, его празднуют 23 февраля.
Гость
10 января 2022, 13:58
На каникулы сьездили, собрали отовсюды всю заразу теперь на карантин.
Гость
10 января 2022, 16:23
"пора «встряхнуться» — «аккуратно и поступательно»" - скоро опять будет фольклориада?!😁
Гость
10 января 2022, 19:48
В команде Салават Юлаев все вакцинированные и все опять болеют.Это означает, что нам завезли какую-то бурду, а не вакцину. Значит, все "вакцинированные" заболеют. Или эта вакцина вообще не помогает. Так получается. Надо надеяться только на Аллаха. Наверное, этот пост удалят.
Гость
10 января 2022, 19:50
Снег научитесь убирать!
Гость
10 января 2022, 22:25
а в новогодние праздники ковида не было, он тоже праздновал нг.
Гость
10 января 2022, 14:21
где записывают в заградотряды?
Гость
10 января 2022, 18:43
Сан "врачу" следовало перенять опыт СССР , на худой конец опыт стран без коронавируса: Таджикистана,Туркменистана,Северной Кореи .... Возможно,эта санврач ответит за процветающий сепсис - это уж точно,полагаю, скорее следствие бесконтрольности со стороны санврачей
Гость
10 января 2022, 20:13
Салаватен Юлайнен ковиду проиграйнен. Кайнен- майнен отдых дайнен, деньги дайнен.
Гость
10 января 2022, 19:49
А слезоточивый газ будет у заслона и дубинки и тюрьмы?
Гость
10 января 2022, 15:41
друзья от того что дуешь на дуб, дерево не падает.
Гость
10 января 2022, 22:33
В РОССИИ ВООБЩЕ ТО КУАР КОД ОТМЕНЕН,ИЛИ У НАС ТОЛЬКО В БАШКИРИИ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ХАБИРОВА?
Гость
10 января 2022, 22:44
мы должны создать заслоны против невакцинированных людей, — сказал Радий Хабиров.
Полководец!!!
Гость
11 января 2022, 00:38
Зато чтобы люди не могли готовые документы забрать, в таких учреждениях куарятся стоят, проверяют.
Гость
11 января 2022, 01:46
Уже не так пугает коронавирус, как принятие новых решений по борьбе с ним.
Гость
10 января 2022, 13:54
Плохо, что проверяя QR-код не спрашивают документ. Так как код могут пересылать друг-другу. Не понятно какой смысл? На центральном рынке так вообще всех подряд пропускают. На вопрос, почему так делают, отвечают :она/он здесь работает. У них, что на лбу это написано? Таким образом, закон плохо выполняется или совсем не выполняется. Нужно хотя бы спрашивать у посетителей имя, или фамилию, или год рождения, как это делают в Европе, если уже нет паспорта. Обычно, лица с подставными QR-кодами, теряются и выдают себя.
Гость
10 января 2022, 20:35
👍🤣🤣🤣
Гость
10 января 2022, 21:12
На фото - Ялалова куда-то не пускают?
Гость
10 января 2022, 22:45
земляки, а что вы полезного для здоровья принимаете?
Гость
11 января 2022, 16:47
Надо было летом делать это после хабировской фольклориады.
Гость
11 января 2022, 17:36
Лучше бы улицы от снега почистил.
Гость
11 января 2022, 20:40
Вся Уфа забита снегом, а этот елбасы впал в безумие!?
Гость
10 января 2022, 14:19
А Хабиров красавчик, здорово слово своё держит😉
Гость
10 января 2022, 14:54
Надо и в автобусы пускать по кодам, как в Казани. Надоело в переполненных на одной ноге ездить.
Гость
10 января 2022, 20:07
Смешные вы тут все)))
Гость
10 января 2022, 20:38
Слова "заслон от невакцинированных" применил журналист Антон Селиверстов, чтобы лишний раз разозлить народ. Непонимаю реакцию людей изза публикации. На фото стоят обычные дежурные, которым дали указание, можно пройти при желании. При чем тут Хабиров?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Антиковидная политика возвращается: в Башкирии установят «заслон против невакцинированных»