перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Смертей от "омикрона" будет больше, чем от "дельты"». Иммунолог — о том, почему Россия перенесет новый штамм тяжелее Европы

10 января 2022, 09:00
10 января 2022, 11:05
Что за чушь! В Европе и Америке смертность ниже потому что тесты бесплатно раздают - вовремя лечить начинают, а у нас за тест заплати - вирус то выявляется не сразу - засопливелся нужно каждый день экспресс-тесты делать, вот так неделю сопливятся а потом резко цитокиновый шторм и поражение легких 50% тут уж медикоменты не всегда помогут.
Гость
10 января 2022, 11:45
"...Не нужно ездить в час пик в общественном транспорте, по возможности не ходить очно на работу и на учебу..." И это советы врача-эксперта...😞 Напоминает знаменитый исторический анекдот с Марией-Антуанеттой: «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Гость
10 января 2022, 11:37
мозг,очень правильно написали. пока начнут лечение уже поздно. в день обращения анализы не берут. сказали через 2 сдать.а потом уже было поздно. муж скончался. препараты нужно принимать в первый день. а нас,пока обследуешься.эх.....
Гость
10 января 2022, 12:02
Датское исследование почти 12 000 домохозяйств показало, что Омикрон распространяется быстрее, чем Дельта у полностью вакцинированных людей и еще быстрее у тех, кто получил бустеры. Это убедительное свидетельство того, что этот штамм Омикрон ускользает от иммунной системы вакцинированных людей. Исследование провели ученые из Копенгагенского университета, Статистического управления Дании и Statens Serum Institute.
Гость
10 января 2022, 09:34
Монстры-бабайки объединились, Уже штамп "дельтакрона" появился
Гость
10 января 2022, 23:11
Прививайтесь. За счет бюджета несколько олигархов, муж и сын блондинки в правителстве дочь верховного главнокомандующего, начальница госслужбы, директор института станут богаче.
Гость
10 января 2022, 23:10
Что это такой крутой специалист натуральные противовирусные средства принимать не советует?