перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Ей не было и 30 лет». История пациентки, которая за две недели сгорела от коронавируса

8 декабря 2021, 13:11
"поставили" прививку, а она бы не "стояла" т.к. "упала" бы. Прививки не "ставят"!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2021, 13:22
на правду вообще не похоже
Гость
8 декабря 2021, 14:41
А ВОТ У МЕНЯ СОВСЕМ ИНОЙ СЛУЧАЙ,РЕАЛЬНЫЙ.Недавно позвонила знакомой, давно не списывались,а тут понадобилась она мне.Говорит ,что мужа схоронила летом и причина-в прививке,сразу после нее как две недели прошло его не стало.А раньше бегал ,носился по делам,активно жил.Вот вам и один на тот самый миллион случай(((
Гость
8 декабря 2021, 13:44
Заказуха!))Хоть 30 руб.то дали?))
Гость
8 декабря 2021, 13:16
То есть она вызвала скорую, а ей пообещали что скорая приедет к утру - а утром оказалось уже поздно. После чего все свалили на то что она была не привитая. А может у нее внутреннее кровотечение было, или острый перитонит, или менингит, а? Но свалили на коронавирус так как за перитонит ковидных зарплат не платят...
Гость
8 декабря 2021, 14:14
"Вызвали врача, потом скорую, чтобы лечь в больницу. Но скорая обещала забрать к утру, а Оле становилось всё хуже и хуже"!!! - и конечно же все потому, что она была не привита! Явно не из-за тормознутости системы здравоохранения!
Гость
8 декабря 2021, 17:35
🤣🤣🤣 Ну вот чуток можно было же постараться правдоподобнее написать, а так на "3" с "-" кое как тянете! Вот реальные имена написали бы я бы поверил!
Гость
8 декабря 2021, 13:29
Странная статья. Тут надо не только медикам, но прокуратуре разбираться. Дать правовую оценку действиям медиков, точне их бездействию. Но это ни кто не будет делать. Главная цель статьи направлена на необходимость вакцинации, вакциной которая не прошла клинических испытаний. И кстати вакцинированные тоже болеют и умирают, и очень часто.
Гость
8 декабря 2021, 18:55
И да, пожалуйста уже, не пишите «поставить» прививку!!!! Не могу больше это читать! Прививку или вакцину ДЕЛАЮТ, не СТАВЯТ!
Гость
8 декабря 2021, 21:04
солидарен, что писать автор не умеет. Это агитация за выплату бюджетных денег бедному олигарху Христенко (мужу некоей Голиковой) и др причастным к выпуску вакцин.
Гость
8 декабря 2021, 17:35
История из серии "одна девочка тоже... "
Гость
8 декабря 2021, 13:57
Читаем: "Захотели «КовиВак». Ездили в какой-то центр, где говорили, что эта вакцина есть. Но ее там не оказалось, от «Спутника» отказались". КОРРУПЦИЯ В ОПЕРШТАБЕ ПО COVID? ГОСДУМА ЗАПУСТИЛА РАССЛЕДОВАНИЕ Госдума запустила парламентское расследование после появления информации о коррупции в оперативном штабе по борьбе с COVID. Депутаты полагают, что у борцов с эпидемией есть конфликт интересов. Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин инициировал расследование по факту появления информации о возможной коррупции в оперштабе. Поводом стало обращение депутата Николая Коломейцева, который попросил изучить информацию. Коломейцев утверждает, что глава Роспотребнадзора Анна Попова, которая выступает председателем штаба, является также соавтором патента на одну из вакцин против коронавируса. И именно её она рекомендует применять в борьбе с пандемией. При этом все обладатели патента получают 30% от госзаказа. Таким образом, речь может идти о конфликте интересов, передаёт Telegram-канал ИА Regnum. Так борьба с коронавирусом, это всего лишь бизнес.
Гость
8 декабря 2021, 18:50
Работайте над уровнем статей, уважаемые! Все это вполне могло произойти, но! Но конкретно эта статья - шитая белыми нитками «заказуха», написано из рук вон плохо и в том же стиле, что и большая часть ваших статей.
Гость
8 декабря 2021, 14:34
В одном переулке Стояли дома. В одном из домов Жил упрямый Фома. Ни дома, ни в школе, Нигде, никому - Не верил Упрямый Фома Ничему. На улицах слякоть, И дождик, И град. "Наденьте калоши",- Ему говорят. "Неправда,- Не верит Фома,- Это ложь..." И прямо по лужам Идет без калош. Мороз. Надевают ребята коньки. Прохожие подняли воротники. Фоме говорят: "Наступила зима". В трусах На прогулку выходит Фома. Идет в зоопарке С экскурсией он. "Смотрите,- ему говорят,- Это слон". И снова не верит Фома: "Это ложь. Совсем этот слон На слона не похож". Однажды Приснился упрямому сон, Как будто шагает по Африке он. С небес Африканское солнце печет, Река под названием Конго Течет. Подходит к реке Пионерский отряд. Ребята Фоме У реки говорят: "Купаться нельзя: Аллигаторов тьма". "Неправда",- Друзьям отвечает Фома. Трусы и рубашка Лежат на песке. Упрямец плывет По опасной реке. Близка Аллигатора хищная Пасть. "Спасайся, несчастный, Ты можешь пропасть!" Но слышен ребятам Знакомый ответ: "Прошу не учить, Мне одиннадцать лет!" Уже крокодил У Фомы за спиной, Уже крокодил Поперхнулся Фомой; Из пасти у зверя Торчит голова. До берега Ветер доносит слова: "Непра... Я не ве..." Аллигатор вздохнул И, сытый, В зеленую воду нырнул. Трусы и рубашка Лежат на песке. Никто не плывет По опасной реке. Проснулся Фома, Ничего не поймет, Трусы и рубашку Со стула берет. Фома удивлен, Фома возмущен Неправда товарищи...
Гость
8 декабря 2021, 20:59
фитнес и зарядка - это не прием фиточаев, сборов, мумие, прополиса и др. натуральных иммуномодулирующих и противовирусных средств.
Гость
9 декабря 2021, 04:42
сразу в больницу не хотели они подумали и решили что будет , не врача на дом не вызвали , брет какой-то
Гость
8 декабря 2021, 16:11
Антиваксеров здесь 10 коментов и то писало 3 е, но финал у них один.