1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
24 ноя 2021 в 09:42

Абсолютно согласна. Мы семьёй переболели короновирусом 2 раза в очень лёгкой форме, почти бессимптомно. А потом дочка была вынуждена привиться из-за необходимости куар-кода. И она чуть ноги не протянула. Так тяжело она никогда не болела. Уже месяц лечится в платной клинике. Вторую инъекции не может сделать уже по медицинским показаниям. Поэтому прививка сырая, вызывает много побочек. И порой непредсказуемая в плане влияния на иммунитет. У нас в России не ведут статистику осложнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:15

Не понятна цель "добровольной" вакцинации!Если человек не хочет вакцинироваться дайте ему "спокойно умереть",а не сдохнуть от вашей жижи.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
24 ноя 2021 в 11:14

Вместо того, чтобы топить за вакцинацию, возможно надо было продолжать работу по созданию более эффективной вакцины! Если бы завтра кто-нибудь из агитаторов произнес: прививка от оспы, не гарантирует того что вы не заболеете, но лихорадить вас будет гораздо легче, а рубцы будут визуально более привлекательными! Ни у кого бы вопросов не возникло?! Или сомнений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:58

О вреде алкоголя и курения говорят всё врачи, но этот не останавливает людей. А с вакциной наоборот... Аптраган.

Гость
24 ноя 2021 в 11:29

А в Японии дельта сдохла, но там не делали Спутник!!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 14:23

Всё это бла-бла-бла. Загляните в прошлое и спросите тех, кто утверждал, что привитые не умирают, что привитые не попадают в больницу, ответить за свои слова.

А не придумывать на ходу новые отмазки.
Кто вам поверит после того, как вы один раз всех уже обманули?

Гость
24 ноя 2021 в 16:14

Вирус не имеет целью убить человека, ему нужно адаптироваться. Вирулентность вирусов падает примерно через 2,5 года, после чего он ослабевает. Вот и в Японии потвердили, что дельта-штамм вируса самоликвидировался в результате мутаций. Так было и с "испанкой". Столько бы смертей не было, если бы снова не "вакцинация" от испанки. А потом испанка просто исчезла. Вопрос, а куда она исчезла? Испанка - это грипп. А была ли создана эффективная вакцина он гриппа? Конечно нет. А почему? Потому что вирус постоянно мутирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:10

Чаще или не чаще все равно умирают, вакцинироваться и надо беречься как не вакцинированный

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:53

Самого главного не написали - когда умирает вакцинированный, он попадает в рай, а не вакцинированный просто... ну, сами знаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:25

БОЛЬШЕ УМИРАЮТ ПРИВИТЫЕ,ВЕСЬ МИР УЖЕ КРИЧИТ ОБ ЭТОМ!

Рашит
25 ноя 2021 в 00:12

то что 36 летний врач в Москев у себя в кв. умер через 4 часа? 30 летняя завотделением дозвонилась до коллеги и её спасли в реанимации.
Тут без всякой заразы оба могли умереть.
Иммунитет снижается при прививках.
Все чаще показывают видео от медработников или пишут статьи (РФ, Латвия, США, Англия)что их заставляют вводить в передозировке противосудорожные препараты, указывают пациентам лежать и они помирают в госпиталях.

Гость
25 ноя 2021 в 09:06

А мы все-таки радуемся.

Загрузка...