Соболезную близким. не дай Бог врагу пережить детей.
Везде так. И не дай Бог попасть в больницу в праздники, ночью или когда кто то из сотрудников угощае(по любому поводу).
Например я вся состою из недоглядов врачей травпункта. Почему то им кажется, что я придумываю травмы и делают всё по своему, не слушая меня, где болит. Когда уже последствия этого на лицо, они умывают руки и пеняют на возраст. Один раз даже подала на экспертизу. Но свои своих не сдают. И это всё потому, что я работаю страховым агентом. Но на моменты травм, как говорят...сапожник, да без сапог... у меня почти всегда не было страховки. И я их поведение расцениваю, как вымагание денег.
Гость
22 ноября 2021, 18:50
Пишут - ребёнок поступил в крайне тяжёлом состоянии, но почему тогда не положили на носилки или на каталку?
Гость
22 ноября 2021, 00:37
У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА НАЧАЛИСЬ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТЕРПЕЛА,ДУМАЛА ПРОЙДЕТ,НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УТРОМ ВЫЗВАЛА СКОРУЮ,ВСЕ ВРАЧИ КТО ПО КАКОЙ ЧАСТИ ПОСМОТРЕЛИ,ДОШЛА ДО ХИРУРГА,ОН ПОНАЖИМАЛ ЖИВОТ И СКАЗАЛ,НЕЧЕГО ТУТ СО СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ ХОДИТЬ,У НАС ВОН СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ КОВИДОМ,И ОТПРАВИЛ ДОМОЙ,ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ПРОМУЧАЛАСЬ И ОПЯТЬ ВЫЗВАЛА СКОРУЮ,ОПЯТЬ УВЕЗЛИ,ОПЯТЬ Я ПОПАЛА К ЭТОМУ ХИРУРГУ,КОГДА ОН ВЗЯЛ КАРТУ И УВИДЕЛ ПРОШЛЫЕ СВОИ ЗАПИСИ ПО СКОРОЙ,ВЗЯЛ КАРТУ МОЮ И ШВЫРНУЛ НА МЕНЯ И СКАЗАЛ,СВОБОДНА,И СКАЗАЛ,ЧТО ОН НЕ ОБЯЗАН ИСКАТЬ МОЮ БОЛЕЗНЬ,ПУСТЬ ИЩУТ ДРУГИЕ,И ПОПРОСИЛ НА ВЫХОД! УФА 21 БОЛЬНИЦА И ПРИШЛОСЬ МНЕ ОБРАТИТСЯ В ПЛАТНУЮ БОЛЬНИЦУ,НАШЛИ ЯЗВЫ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ В ТОЛСТОЙ КИШКЕ! ВОТ ТАК РАБОТАЮТ НАШИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВРАЧИ!
Гость
21 ноября 2021, 23:48
Элементарный б/химический анализ , который всегда делают при поступлении в приёмный покой как и сдают мочу, сразу бы показал картину. Это край, халатность и безнадёга. Сил родным, мамочке терпения 🙏
Гость
21 ноября 2021, 20:15
а чуть что кричат "на нас в суд нельзя, врачи мы". На пожизненное всех кто был в этой смене.
У нас в Уфе без оказанной медпомощи на 9 день пребывания в стационаре умер 45 летний Артем Семенов.
Гость
21 ноября 2021, 16:44
Себе дворцы, яхты, деньги. Нам скрепы, духовность и патриотизм
Гость
21 ноября 2021, 16:43
Когда, лет 10 назад, началась эта пропагандистская вакханалия, я долго не могла понять, к чему они ведут и что именно пропагандируется. Если в СССР пропагандировали преимущества социалистической системы, то теперь, когда с 1991 года в стране капитализм, как и на Западе, было совершенно непонятно, в чем отличия. Точнее, я, конечно, смутно догадывалась, но поверить в это не могла.
А поверить пришлось. Если включить программу В.Соловьева, то там постоянно произносят слово "империя". Вчера, в программе "Место встречи" тоже обсуждали этот вопрос. Подавляющее большинство экспертов, было, конечно, за империю (Н.Стариков и "весь цвет", включая депутата от КПРФ). Рассуждали, как будет здорово, когда "мы" присоединим бывшие союзные республики, а, может, и Польшу с Финляндией. Вспоминали, как присвоили звание императора Петру 1. Думаю, может, тоже скоро увидим, как императора провозгласят.
Гость
21 ноября 2021, 16:32
Так, в начале века Лично Путин и российская система власти остановила лавину социального хаоса и вытащила травмированную страну из-под завалов перестройки. Двадцать лет стабильности, которых не хватило Столыпину, теперь у нас есть. И еще будут. Вертикаль, порядок и скрепы гарантированы. Эти годы, точно, когда-нибудь станут вспоминать как золотой век все трудящиеся и пенсионеры России!
Гость
21 ноября 2021, 16:08
Медицина - прибыльный бизнес. Для безопасности им осталось нанять только юристов, защищающих бандитов.
А с ящика нам кричат что медицина шагает вперёд симимильными шагами🤔. Как надоело это враньё 🤦♂️. Действительность то вот она! И это только один случай. А сколько их по стране? А сколько умалчивается?
если ребёнок поступил в тяжёлом состоянии, её немедленно должны были прооперировать, а не таскать по всём больницам. На лицо, халатность врачей. медицина в России на нуле, и властям пофиг на это, потому что сами лечатся за границей.
Гость
21 ноября 2021, 13:30
путинская россия, и путинские зажравшиеся врачи на ковиде.
Гость
21 ноября 2021, 13:27
Однозначно хирургический случай-по сути девочка умерла от несказанно хирургической помощи-должны были взять хотя бы на лапароскопию
Достижения
Свой среди своих