Роспотребнадзор уточнил, кому не нужно на карантин после контакта с больным ковидом
16 ноября 2021, 14:07
Гость
16 ноября 2021, 14:54
Скажите пожалуйста, наверняка кто то в курсе. Почему чисто медицинской темой, коей является коронавирус так плотно занимается Роспотребнадзор? А не федеральный орган Росздравнадзор? В моем понимании Роспотребнадзор занимается конфликтами между торговыми организациями и потребителем. Ну купил я товар, к примеру велосипед, а он оказался с браком, и продавец отказывается мне его поменять или вернуть деньги. И тогда я обращаюсь в Роспотребнадзор. Какая связь между Роспотребнадзором и нашим здоровьем?
Одна просьба: Омега не напрягай свой куриный мозг, я примерно знаю, что ты ответишь. У тебя все коменты как под копирку.
Гость
16 ноября 2021, 20:56
Почему эта подлая контора получила право писать законы, нарушающие Конституцию?
Гость
16 ноября 2021, 22:41
Когда это все закончится??? Короновирус не так страшен, как страшны в своём абсурде чиновники. Развели истерию. Надоели уже.
Гость
16 ноября 2021, 23:41
Вы правы, этот омега надоел со своими куриными рассуждентями
Гость
17 ноября 2021, 01:12
статью не читал,но угадаю кому можно,элите?
Гость
16 ноября 2021, 14:54
Т.е будет контактировать и разносить. Я правильно понимаю? А непереболевший для остальных опасен, его нужно изолировать?
Одна глупость за другой. Госпадя, за что нам такое ... или такие ...?
Гость
16 ноября 2021, 15:57
Руководитель Роспотребнадзора в Хакассии Романова Т. Н. в ходе совещания у главы республики заявила:
Что привившиеся от COVID-19 "чаще всего являются вирусоносителями". Потому с ПЦР-тестами допускать к ним "стерильных людей" - преступно, заявила Романова. "Для этого и делается прививка, чтобы привитый человек был намного сильнее этого вируса. Предлагая туда допускать людей стерильно, мы берём на себя ответственность, я говорю за весь штаб, что они там заразятся. Этого делать ни в коем случае нельзя".
У нормальных людей вызывает недоумение - что такое она говорит? Как такое может быть? Ведь это непривитых, наоборот, пропаганда весь год обвиняет в том, что они "опасны для окружающих", и поэтому требует от них "срочно привиться"! А тут что же - всё наоборот?!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
761мм 86%Роспотребнадзор уточнил, кому не нужно на карантин после контакта с больным ковидом