20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один из районов Башкирии выполнил план по вакцинации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
15 ноя 2021 в 12:28

Не пойму-чего он постоянно лыбится?))Когда всем плохо,ему хорошо?))

Гость
15 ноя 2021 в 12:40

Почему не фото района а этого человека? Зачем нагнетать негатив?

Злопамятный
15 ноя 2021 в 12:37

Теперь следует ожидать что этот район займет и первое место по заболеваемости. Ведь еще с сентября рост заболеваемости идет прямо за ростом количества привитых "Спутником".

Срашка
15 ноя 2021 в 12:35

14 ноября — NVL. Только лишь вакцинация помогла сбить очередную волну коронавируса в Японии?
Япония — страна, которую можно ставить в пример по борьбе с пандемией коронавируса. С самого начала они придерживались осторожной позиции, не предлагали населению вакцины с первых дней их одобрения. Когда все же было принято решение о вакцинации населения, результат был. Но в мае случилась вспышка заболевания COVID-19, и снова 7000 инфицированных и 100 летальных исходов в сутки.

Как же японцам удалось выйти на нулевые показатели уже этой осенью? В вопросе разбирались Lentachel .ру. Летом прививочная кампания в стране велась активно, но уровень заболеваемости и смертей только рос. По сравнению с августом 2020 года, в августе 2021-го летальных случаев было в 5 раз больше, и это при хорошем проценте вакцинированного населения.

Но уже в октябре 2021 года показатель положительности ковидных тестов снизился до 1 %. В ноябре цифры и того меньше. В чем же причина? С сентября в Японии коронавирус COVID-19 стали лечить препаратом ивермектин.

Гость
15 ноя 2021 в 12:50

Пусть и другие районы выполнят план. Как на выборах. У все побыстрее успокоится. Команда работать умеет. Уже и перепись населения провели с прекрасными результатами. Главе Республики пора уже и орден какой-нибудь вручить. Всё идёт своим чередом.

Гость
15 ноя 2021 в 13:15

Половина из них купленны сертификаты

Фархад
15 ноя 2021 в 13:16

А народ мрет наверное тоже по плану?!

Гость
15 ноя 2021 в 15:14

Почти на всех фото у вашего главы какая то странная улыбка, как у него со здоровьем?

Ринат
15 ноя 2021 в 20:57

Пора ему в багажник,и валить из региона...

Буздяк
16 ноя 2021 в 11:52

Приглашаю Хабирова посетить больницы нашего района. Радостная улыбка точно пропадет.

Гость
15 ноя 2021 в 17:35

ждем

Гость
15 ноя 2021 в 18:34

Какое счастливое лицо!!!! Ну неприличности ходить с таким лицом!

Марат
15 ноя 2021 в 19:30

По их мнению пишут эти упыри это ущемляет их права, это не по их мнению а по конституции права людей втаоптали в грязь и продолжают это делать улыбаясь и хвалясь

Гвоздь
15 ноя 2021 в 23:34

Стыдно за хомо сапиенс. Когда начнут хотя бы говорить короновирусЫ, через Ы. И вакцина от какого из них прививается, от альфа, бета, дельта, лямбда и так далееямбда

Рашит
16 ноя 2021 в 00:28

молодцы, заработали денег бедному олигарху Христенко (а он муж вице-премьер министра РФ Голиковой)

Гость
16 ноя 2021 в 20:18

чото не верится