перейти к публикации
24 комментария к публикации

Один из районов Башкирии выполнил план по вакцинации

15 ноября 2021, 12:22
Гость
15 ноября 2021, 12:28
Не пойму-чего он постоянно лыбится?))Когда всем плохо,ему хорошо?))
Гость
15 ноября 2021, 12:40
Почему не фото района а этого человека? Зачем нагнетать негатив?
Гость
15 ноября 2021, 12:37
Теперь следует ожидать что этот район займет и первое место по заболеваемости. Ведь еще с сентября рост заболеваемости идет прямо за ростом количества привитых "Спутником".
Гость
15 ноября 2021, 12:35
14 ноября — NVL. Только лишь вакцинация помогла сбить очередную волну коронавируса в Японии? Япония — страна, которую можно ставить в пример по борьбе с пандемией коронавируса. С самого начала они придерживались осторожной позиции, не предлагали населению вакцины с первых дней их одобрения. Когда все же было принято решение о вакцинации населения, результат был. Но в мае случилась вспышка заболевания COVID-19, и снова 7000 инфицированных и 100 летальных исходов в сутки. Как же японцам удалось выйти на нулевые показатели уже этой осенью? В вопросе разбирались Lentachel .ру. Летом прививочная кампания в стране велась активно, но уровень заболеваемости и смертей только рос. По сравнению с августом 2020 года, в августе 2021-го летальных случаев было в 5 раз больше, и это при хорошем проценте вакцинированного населения. Но уже в октябре 2021 года показатель положительности ковидных тестов снизился до 1 %. В ноябре цифры и того меньше. В чем же причина? С сентября в Японии коронавирус COVID-19 стали лечить препаратом ивермектин.
Гость
15 ноября 2021, 12:50
Пусть и другие районы выполнят план. Как на выборах. У все побыстрее успокоится. Команда работать умеет. Уже и перепись населения провели с прекрасными результатами. Главе Республики пора уже и орден какой-нибудь вручить. Всё идёт своим чередом.
Гость
15 ноября 2021, 13:16
А народ мрет наверное тоже по плану?!
Гость
15 ноября 2021, 13:15
Половина из них купленны сертификаты
Гость
15 ноября 2021, 15:14
Почти на всех фото у вашего главы какая то странная улыбка, как у него со здоровьем?
Гость
15 ноября 2021, 20:57
Пора ему в багажник,и валить из региона...
Гость
16 ноября 2021, 11:52
Приглашаю Хабирова посетить больницы нашего района. Радостная улыбка точно пропадет.
Гость
15 ноября 2021, 17:35
ждем
Гость
15 ноября 2021, 18:34
Какое счастливое лицо!!!! Ну неприличности ходить с таким лицом!
Гость
15 ноября 2021, 19:30
По их мнению пишут эти упыри это ущемляет их права, это не по их мнению а по конституции права людей втаоптали в грязь и продолжают это делать улыбаясь и хвалясь
Гость
15 ноября 2021, 23:34
Стыдно за хомо сапиенс. Когда начнут хотя бы говорить короновирусЫ, через Ы. И вакцина от какого из них прививается, от альфа, бета, дельта, лямбда и так далееямбда
Гость
16 ноября 2021, 00:28
молодцы, заработали денег бедному олигарху Христенко (а он муж вице-премьер министра РФ Голиковой)
Гость
16 ноября 2021, 20:18
чото не верится