СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Счетовод
11 ноя 2021 в 12:10

Пусть напишут сколько вакцинированных умерло. Почти каждый день пишут про смерть какого либо известного человека, который был привит.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
11 ноя 2021 в 11:41

У меня дядька умер госпитале августе. Вакцинировался двумя компонентами апреле

ОТВЕТИТЬ
Хайзенберг
11 ноя 2021 в 10:14

Не заразились а ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦЫ! Сколько вакцинированных перенесли болезнь дома одному черту известно! Заголовок один - содержание другое! 5-7% госпитализированы! Лжецы😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:06

У нас соседку в среднетяжелом состоянии не госпитализировали. Дома лечилась. А минздрав еще и про легкую степень толкует, якобы госпитализируют.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 09:58

У меня коллега лежал в РКБ с ковидом. По всей больнице статистику не знаю, но в его палате из 5-ти человек, 3-е были дважды привитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:06

Статистика врет. У каждого есть знакомые, сотрудники и пр., которые были привиты и заболели и с летальным исходом и погибают в стационаре в том числе.
Кто в больницу попадет, тот пропадет.... Это только звезд спасают, на ИВЛ подключают, а простые смертные умирают в этих госпиталях.
И мои и родственники и знакомые и даже сотрудники заболели, через месяц- полгода после прививки и погибшие есть.
Взгляните на кладбище Северное там целые ряды траншеи новых захоронений с крестами (номерами больниц) без ФИО. А скольких еще родственники забрали сами похоронили?
Вот и получается делай прививку не делай все равно заболеешь и умрешь. Лотерея. А прививка нужна только для куар-кода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:43

Аха-ха-ха-ха-ха! 5-7%! Сначала они написали, что статистику не ведут, а теперь 5-7%. А может 80%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:31

Вот интересно, с какой радости я должна вакцинироваться, если уже переболела ковидом?! Причем дважды – один раз в начале весны, повторно в августе. Оба раза в легкой форме, но точно знаю, что ковидом – первый раз отец принес из больницы, где лежал на профилактике, и заболела вся семья. Отцу ковид поставили официально, остальные не обращались. (Кстати ему 87 лет, но перенес вполне сносно, даже в больницу не ложился.) Второй раз тоже пришлось ухаживать за ковидными родственниками. И правильно сказали выше, больным приходится самим ходить в магазины, аптеки, поликлиники и заражать других. Просто деваться некуда. Теперь у меня есть антитела, но если мне не поставили ковид ОФИЦИАЛЬНО, это ничего не значит. Прививайся. Что за вывод такой идиотский? Понятно, что смысл вакцинации – не эпидемию приостановить, а народ кодировать.

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
11 ноя 2021 в 10:19

5%??? Может 55??? Опять нас дурачат рисованой статистикой. Хватит уже народ за и д и о т о в держать господа управители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:25

А зачем с легкой и средней тяжестью класть в ковид госпиталь? Вот оно и враньё!!!!

Гость
11 ноя 2021 в 11:05

Ну чего вы такие злые?))Ну мало привитых в госпитале.Болеют легко,шутя и смеясь.Ну,пожелаем им такой же лёгкой смерти после уничтожения своего иммунитета!))Во сне,и с улыбкой!))

Гость
11 ноя 2021 в 11:36

Из статьи: """"Стало известно, сколько привитых в Башкирии оказались в стенах ковид-госпиталей"" Оказывается, В Минздраве республики рассказали.
Но еще не так давно, они нам заявляли, что такой статистики нет. В Минздраве республики, так и говорили, что нет такой статистики, ни о привитых заболевших, ни о привитых умерших.
Откуда они взяли эти цифры, если не подчитывали?

яха
11 ноя 2021 в 23:31

У меня муж вакцинировался и заболел и меня заразил. Вот ваша долбанная вакцина!!!!!!!!!!!!! Я уже 3 раз болею ковидом, но мне в больницу ложиться не предлагают!!!!!!! А тут вакцинированные заболели в лёгкой форме и оказались в ковид-госпитале, ай-ай неувязочка вышла!!!!!!!!!!!!! Хватит врать людям, все уже давно всё поняли. В прошлом году родителей в тяжёлом состоянии не хотели ложить в ковид - госпитоля без КТ. Пока не разнесла всех с заведующей больницы вместе вопрос бы не решился!!!! А тут в лёгкой форме заболел вакцинированный и оказался в ковид-госпитале. ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО? Хоть правдопадобно сочиняйте истории. Мы не тупое быдло, как вам кажется!!!

готсь
11 ноя 2021 в 12:02

В чём подозрение к Спутнику ? Это S-белок, который тянет за собой в наши клетки аденовирус. Другие вакцины, коме такой же векторной АстраЗенека с опасными последствиями, в клетки не проникают. Мутирующий белок и аденовирус, как чужеродная информация внутри наших клеток - кто об этом думал ? Сильный иммунитет уничтожает такие клетки, а это тромбозы и цитокиновый шторм. А при слабом отдалённые последствия. Корень "адено" присутствует в 2-х видах онкологии.
Также снижается внешний иммунитет, что сказал вирусолог К.Чумаков. Даже царапины будут долго заживать. Даёшь классические вакцины - Ковивак, Синовак, и прочие импортные. Хватит экспериментов над народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:57

«Количество погибших от ковида медиков только увеличивается»

Число медиков, умерших при борьбе с пандемией коронавируса в России, за первые полгода 2021-го составило 1100 человек. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров, ссылаясь на данные о бюджетных расходах на компенсацию семьям умерших врачей.

— Так вот, 485 врачей погибли в 2020 году, мы видим это по бюджету. Но в 2020 году не было вакцины. Сегодня эта вакцина есть, а количество погибших врачей увеличивается и увеличивается. За полгода этого года эта цифра достигла 1100, — сообщил Макаров..."

То есть пока не начали вакцинацию - количество умерших было меньше. За полгода 2021го года вакцинированных врачей умерло от ковида вдвое больше чем не вакцинированных за весь 2020 год.

Это - ВСЕ что надо знать про вакцину "Спутник".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:41

инфа 146% !
От авторов этих самых ста сорока шести процентов.

...а помните как они врали до этого что "вакцинированные не заболевают"?

Волшебный голос Джельсомино
11 ноя 2021 в 10:25

Таки после прививки умирают, сообщил Роспотребнадзор.
Пожилые. Те самые, которых в прошлом сезоне Ковидобесия мы любой ценой спасали.
Через год нам обьяснят, что и дети умирают, которых мы будем спасать в нынешнем сезоне.
А потом все забудут, в чем была изначальная задумка с вакцинацией и это будет новым воскресным причастием во славу Почвоведа и сына его Пфайзер.
А тех, кто умер, будем причислять к грешникам, которых забрал Новый Господь Шваб. Святой Куар не даст соврать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:14

Враньё! Привитых в тяжелом состоянии с ковидом больше чем не привитых

ОТВЕТИТЬ
Сеня
11 ноя 2021 в 12:00

Я как бывший чиновник, считаю что мы вас антиваксеров задавим в течении месяца!
И мой коллега правильно гутарит "Чиновник предложил антипрививочникам уехать из России.
Вице-мэр города Каменска-Уральского в Свердловской области Денис Нестеров предложил покинуть Россию тем, кто отказывается вакцинироваться от COVID-19. Об этом чиновник заявил на пресс-конференции в ответ на вопрос журналиста о том, почему добровольная вакцинация перестает быть добровольной. " Слава Путину! Слава партии "Единая Россия"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:01

Здоровье
23 сентября 2021, 19:30 76 11107 117
В Якутске люди занимали очередь с семи утра, чтобы купить биопрепарат против COVID-19 "Бетукладин". Препарат получен из коры березы и ягеля.

Гулечка
11 ноя 2021 в 12:17

Так не кладут с лёгкой степенью в больницу. Если они там значит как минимум температура выше 38 и одышка. Лёгкая и средняя степень дома сидят. Сами в аптеку и поликлинику ходят. Других заражают ибо деваться некуда.

Рашит
11 ноя 2021 в 23:26

врач, работавший в больнице им ганнушкина (Москва, метро Преображенская площадь) умер через 4 часа после прививки в 36 лет. 30 летняя коллега сумела позвонииь в больницу и смогли в реанимации откачать.
Их учивший доцент умер в конце зиым.

Гость
11 ноя 2021 в 23:39

Привитые похоже поняли что натворили, вот поэтому теперь злобствуют. Никто не хотел умирать....

Сеня
11 ноя 2021 в 10:28

Народ! Ну почему вы не верите? Вас власть и Путин хоть раз обманывал !?

ОТВЕТИТЬ
Гоcть
11 ноя 2021 в 11:30

5 человек из 100, у пары еще небось купленный сертификат. Позор антипрививочникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 10:51

министерство «одинаковое количество заболевших на графике каждый день» решило озвучить цифры, внимание …

Рашит
11 ноя 2021 в 23:27

ой, Ганнушкина... зимы...

Гость
11 ноя 2021 в 23:41

Сколько злости и ненависти вокруг. Ужас.

Женя
11 ноя 2021 в 11:14

Они купили справку о вакцинации. По каждому случаю надо делать анализы, проводить расследования. БАМ ждет дешевую рабочую силу!

ОТВЕТИТЬ