СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
11 ноя 2021 в 06:25

Вы думаете,он сам помнит?))

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
11 ноя 2021 в 10:10

Клоунада да и только. Стыдно что живу в регионе где власть безбашенная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:23

А вот интересно, губернатор издаёт в последнее время другие указы или только указ о повышенной готовности исправляет?

ГостьГость
11 ноя 2021 в 11:44

Куар коды нафик кому нужны это только ссылка,это для того что бы людей загнать под иглу -устрашение,Ванга же сказала люди сами за смертью будут стоять в очереди ,вот оно и настаало

Фархад
11 ноя 2021 в 13:01

Открывать новостройки, в т.ч. собранный второпях на "троечку" новый бельский мост, и обновлять указы раз в неделю, не слишком ли мало за 500т.р. в месяц?

Гость
11 ноя 2021 в 16:18

Бухать в кабаках до утра можно, а в магазин за хлебушком нельзя. Маразм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 09:18

Сделайте прививку и не надо будет запоминать что можно, а что нельзя. Мы живем обычной жизнью…..

ОТВЕТИТЬ
Иванов
11 ноя 2021 в 18:11

В гирпермаркет за хлебушком, молоком фруктами без куркода никах низя, а в Турцию и Египет всей семьёй можно. Сколько опять новой заразы все привезли. Сколько нам ещё терпеть этот безпредел. В поликлинику нипопасть. В в ночные бары можно. Бог всё видит.

черниковец
11 ноя 2021 в 19:29

ну много работает человек,вон новый мост построил в Уфе, "баштарантасу" новые автобусы купит ,на которых некому работать.Заботится о Вас Глава РБ,а Вы его ругаете!Низзя такого ругать-только хвалить и поласковее с выражениями в сетях-иначе "арестуют"

Гость
11 ноя 2021 в 20:32

Раб на галере .

Сергей
12 ноя 2021 в 12:43

Хабиров похоже головой поехал конкретно. Чушь-указивки клепает без оглядки на предыдущие. Привитых от непривитых в гипермаркетах отделил - в автобусах они встречаются! В автобусы не пустил - они на почте, в банках встретятся! Во время эпидемии людей лечить надо, а не заражать дополнительно вакцинами! Это любой вирусолог со студенческой скамьи знает!

Гость
11 ноя 2021 в 13:43

Это мракобесие однозначно когда-нибудь закончится и страшно представить, сколько людей, потерявших доходы, бизнес, работу придут потом к Хабирову за своими потерянными из-за его указов ресурсами!!!