Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь продавцы в прятки могут играть»: уфимцы высказались о новых ограничениях для непривитых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Ринат стр
9 ноя 2021 в 10:44

Вот интересно, головушка каждый день что-то меняет в своих указиках. А он вообще сам помнит эти изменения? Или новости по стране почитал, посмотрел кто и что в других регионах сделали, собрал что хуже для народа и впихнул очередной указик. Всё, абсолютно всё во вред народу... Ограничения, запреты, штрафы, повышение цен, тарифов. И за это не отвечает перед народом, а только перед хозяином отчитывается.

ГостьГость
9 ноя 2021 в 12:29

Зачем нам цирк ремонтировать,когда у нас вся команда Башкирии клоуны,циркачи и попугаи,и так каждый день видим и читаем цирк и статьи хэнак,или крокодил

Гость
9 ноя 2021 в 11:04

Сами когда хотят и где хотят ходят без сертификатов и масок, а простому народу запрещают! Вообще обнаглели!!!

* * *
9 ноя 2021 в 12:03

Эпидемии гриппа были постоянно: то птичьего, то свинячего. Были те, кто тяжело болел, были и умершие. Если не слушать средства массовой информации, а оглянуться вокруг, на родственников, знакомых - сколько из них перенесло ковид в тяжелой форме? Сколько умерло? Если по правде, а не по вранью с экрана? Вспомните: раньше никогда не было такого ажиотажа вокруг эпидемий. Не в ковиде дело...

Гость
9 ноя 2021 в 09:53

Театр абсурда!

Фархад
9 ноя 2021 в 13:01

Все меньше логики в решениях властей, и вместо грамотной пропаганды - принуждение! Надеюсь всем теперь понятно, что все это не про здоровье нации, а про "бабки"! Следующее решение на запрет выдоха видимо будет, дабы не распространять вирусы и не заполнять планету углекислым газом!
p.s. Заказываю продукты через али(лента и метро), отличные купоны, быстрая доставка и никаких очередей, плюсом отсутствие лишних контактов!

Гость
9 ноя 2021 в 12:03

За рубежом вовсю уже начали применять высокоспецифичные препараты монупиравир и покславир (эффективность около90%). Даже у нас в России разработан инновирон. Зачем нагнетать всю эту истерию по вакцинации???? Надо лечить спецпрепаратами.

Гость
9 ноя 2021 в 16:10

Да вы вообще все магазины продуктовые закройте, мы и без прививок через недельку другую передохнем. Не уписайтесь от радости, что еще чем то подгадили. Нелюди. Издевайтесь больше, бог все видит. И тебя есть семья и дети. Когда будешь плакать, то не задавай вопрос :" За что""....

Гость
9 ноя 2021 в 12:38

Это точно не забота о людях. А гипермаркетах безопаснее с точки зрения санитарных ограничений.

Гость
9 ноя 2021 в 09:40

Гипермаркеты могут поделить площать и сформировать отдельные входы и выходы, таким образом они на время могут перейти в категорию магазинчиков. Надо как то находить нестандартные решения.

* * *
9 ноя 2021 в 12:58

Почти все сети гипермаркетов принадлежат высшим из российского правительства. Посмотрим, как ОНИ потерпят ущемление своих интересов...

Гость
9 ноя 2021 в 08:43

Ох хорошо привили нашего главного Указателя

Гость
9 ноя 2021 в 17:14

Зато в ноябре муз конкурс какой то обещали провести в Уфе, и пандемия не указ. Хорошо про доставки народ говорит, пожилые не умеют этой приблудой пользоваться, им как? Точно как при Гитлере аутсвайсы ввели, будто вакцинированные не болеют, они еще хуже в легкой форме переносят и работают и в магазины, разносчики вируса, Тут не забота о народе- бизнес. Уже почти готова вакцина детям, народ смолчит, беда будет

Гость
9 ноя 2021 в 08:01

Да да, в локдаун рынки работали и хоть бы что сказали, а в магазины нельзя

Гость
9 ноя 2021 в 19:49

Я не пойму цель компании по вакцинации от Covid 19. Или власти хотят увеличить процент привитых, или защитить от вируса как можно больше людей. Поверьте это не одно и тоже. Докажу на собственном примере.
Поверив всем призывам, я наконец решился на прививку в своей поликлинике. У меня два хронических заболевания: астма и диабет II типа, и соответственно инвалидность 3 группы. Когда я пришел на прививку мне предложили пройти ПЦР тест на отсутствие заболевания, и вот тут начинается самое интересное. Меня отправляют сделать тест в красную зону, где наверняка можно получить заразу. Выводы делайте сами.

9 ноя 2021 в 14:15

Сами и без масок, и врядли вакцинировались, а народ как баранов.

Гость
9 ноя 2021 в 18:03

Закройте лучше турагентство и больных станет меньше. А то в магазин нельзя заболеешь, а по миру кататься можно.

Гость
9 ноя 2021 в 08:03

Один рынок вообще горел 7 ноября и хоть бы кто высказался по этому поводу, как там люди толпами без масок ходят а должны дома сидеть, зато в магазинах всё закрыли

Гость
9 ноя 2021 в 14:23

Спасибо Рустем Хафизов. Хоть кто то защищает права жителей Башкортостана. При новом хозяин совсем жизни нет.

Дикий
9 ноя 2021 в 17:26

До тех пор пока вы все будете думать что живёте в государстве а не ООО РФ вас будут иметь как хотят

Елена
9 ноя 2021 в 17:37

Когда Сталин Проснётся. И поведёт народ.,к этим добродетелям, прививку им сделать всем🤔

Гость
10 ноя 2021 в 12:47

вернемся в 90-е, к киоскам с окошками и палаткам, а то открыли массу крупных гипермаркетов- мелким магазинам не вздохнуть. Пусть теперь эти громадины перед новым годом чтоб обеднели. А ведь каждая такая громадина- леруа, икея, ашан- распустят людей по домам- работников.
вот кому плохо будет- Директору Ашана? или продавцам и работникам ашана- без денег . Это как пример. страдают то самые обычные люди - ВАШ НАРОД РАдий Фаритович, У вас ДОМА- люди остаются без работы- бессовестные работодатели теперь могут нечестно с работниками расчитываться- вы им руки развязали просто лоя нарушения ТК РФ.

Гость
10 ноя 2021 в 12:49

Надо быстрее всех привить, а то само пройдет. А вакцину выкидывать чтоли?

Zaja
10 ноя 2021 в 22:03

Это просто нелюди!!! Хуже фашистов!!! Устроили истерию на ровном месте!!! В магазины за продуктами нельзя, а вот ночные пляски в клубах и ресторанах - МОЖНО, запреты сняли!!! Это в разгар-то пандемии?? И ещё бабушку из автобуса назвали неадекватной?? Большой вопрос - кто не в адеквате, раз творят такое беззаконие!! Так как хочет власть - все равно не будет!!! Гитлер с Наполеоном почище их планы имели - НЕ ВЫШЛО!!!

Гость
10 ноя 2021 в 22:14

Задолбали уже! Честное слово!

Венера
10 ноя 2021 в 22:44

С какой стати зовете его хозяином? Вот поэтому и бесчинствует.Он всего лишь слуга народа!

Гость
9 ноя 2021 в 10:02

Не могут дамочки без трц, особенно в выходные, это ритуал товарищи , что будем делать как дальше жить?

ГостьГость
9 ноя 2021 в 12:36

Успокойтесь народ, главное хлеб и картошки у нас не отняли бы ,во время Ленинград,блокаде выжили а тем более сэкономят я ваши деньги,которых нет уже у людей,жалко только ипотеки кто платит за жильё,а за машины и остальные роскоши чуть чуть жалко,главное детей накормить и то они тоже должны это понять родителей своих,что приходиться жить по обстоятельствам

Гость
9 ноя 2021 в 10:36

Большая часть привита, QR коды имеются и никаких проблем при входе нет. Люди предъявляют и спокойно проходят.

рим
9 ноя 2021 в 17:04

Если вас прельщает мучительная смерть, не прививайтесь,ругайте главу,еще там кого,но когда заболеете,не вызывайте скорую,не отвлекайте врачей,лечитесь советами соседей и знакомых.

Гость
9 ноя 2021 в 15:26

Сейчас столько сервисов с бесплатной доставкой, какие проблемы вообще. Темный лес((((

Гость
9 ноя 2021 в 17:20

Отношение к людям как собакам, а за что так?

Гость
9 ноя 2021 в 23:34

Фашизм продолжается

Рашит