«Коронавирус продолжит нас терзать». Профессор из США — о ситуации в России и о продлении локдауна после 7 ноября
Гость
3 ноября 2021, 11:40
«Коронавирус продолжит нас терзать».
Ага, а еще печенеги и половцы...
В Белоруссии обязательное ношение масок отменено.
В Швеции все коронавирусные ограничения отменены в связи с ликвидацией эпидемии, а обязательное ношение масок не отменено потому что они там его даже и не вводили. И локдаунов у них тоже не было.
Причем вирусы ковида там - те же что и у нас, только в одном разница: там "Спутник" запрещен к применению.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
"В Германии и Греции усилят ограничения для непривитых от COVID-19"
Усложнения жизни непривитых (именно так надо называть, это не принуждение) в дальнейшем не избежать, все идет к этому, поэтому антивакционщикам имеет смысл поскорее покупать сертификат, пока цены на них не полетели вверх. :-D
Гость
3 ноября 2021, 12:40
Путин-лидер 💪
Россия номер один 👍
Вперёд, к концу на всех парах👏
"Врагу не сдаётся наш гордый" Варяг", пощаааддыыы никтооо не просиил..."
Гость
3 ноября 2021, 11:24
Россия справилась с эпидемией коронавируса лучше, чем ЕС и США
Что касается мобилизации системы здравоохранения и промышленности – в России она оказалась несравнимо выше, чем в Евросоюзе и в Соединенных Штатах. "Там развал какой-то", – отметил Владимир Путин. – "Там высокий уровень здравоохранения и промышленности, у них достижения замечательные… Но это для определенной публики". А в России – для подавляющего большинства населения. "Способность к мобилизации оказалась у нас лучше", – заключил президент.
14 февраля 2021
Гость
3 ноября 2021, 19:17
К чему тут печатаются мнения граждан стран, которые не хотят признавать самую лучшую во вселенной вакцину?
Гость
4 ноября 2021, 15:45
— Россия вышла на первое место по количеству заболеваний и по количеству смертей — это ужасный мегаантирекорд!..... Ну лжет же!!! Ну да цифры большие но какой же это мегаантирекорд? Россия даже близко не подобралась до пиковых показателей смертности...ни относительных ни в абсолютных цифрах. В Израиле к примеру был зафиксирован всплеск заражений пятикратно превышающий показатели России. Украина...27 000 случаев заражения и 720 смертей.!!!!....при населении в четыре раза меньше чем России!!!! То есть если сравнить надо умножить на 4!!!....Вот где пушной зверек резвится. И Украиеа не единственный случай. А нам тут некто трет уши про антирекорды?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%«Коронавирус продолжит нас терзать». Профессор из США — о ситуации в России и о продлении локдауна после 7 ноября