СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
2 ноя 2021 в 21:03

Ждём отдельных вакцин для блондинок, староверов, сексуальных меньшинств и т.д.

ЭтоПрорыф
2 ноя 2021 в 18:20

«Мы здесь власть»: антиваксеры захватили ТЦ в Татарстане

Противники QR-кодов, введенных из-за роста заболеваемости коронавирусом, установили «блокпост» на входе в один из торговых центров Нижнекамска и начали пропускать посетителей без проверок. Об этом рассказал портал «Казанский репортер».

ххх
2 ноя 2021 в 16:29

Раз вакцтну уже собрались завозить,закон о прививки для детей не загорами!!!И до детей добрались 😱

ОТВЕТИТЬ
ххх
2 ноя 2021 в 16:30

Вот коменты то подчищают!!!

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
2 ноя 2021 в 21:21

Обычный народ привили, для пенсионеров тоже придумали, до детей добрались... А дальше что? За животных примутся? Не исключаю что такое "эффективное" правительство скоро неодушевленные предметы будет прививать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 ноя 2021 в 01:02

Народ! Очнитесь!!! как стадо ведь запускают.... ОРВИ записывают как ковид, рисуют статистику... Прививка ничего не гарантирует - но все равно надо ее делать. Где смысл? Ношение маски целый день - убивает иммунитет! А про профилактику - никто ничего так и не говорит..., только про "уколы и бездушные куар-коды"...

ОТВЕТИТЬ
Омм
3 ноя 2021 в 00:57

Кто хочет пускай делает! А кто думает о последствиях, тот пускай сделает правильный выбор....

гадалка
3 ноя 2021 в 07:25

ковид- это не болезнь, это политика.

Гость
2 ноя 2021 в 23:38

ну ну. попробуте. Народ себя еще готов на плаху отдать. За детей -туда пойдете вы.

артур
3 ноя 2021 в 00:47

Ну что пришло время - показать вы стадо или нет, готовы ли отдать своих родных на опыты фашистам?

ЭтоПрорыф
2 ноя 2021 в 16:21

Россия вышла на первое место по смертям. У нас за неделю было 7938 смертей, а в Америке за неделю было 7567 (они на втором месте). Но надо понимать, что в Америке более чем в 2 раза народу больше, чем у нас. Ну, для понимания. Мы занимаем первое место. И я считаю, что это связано напрямую с управленческой деградацией и отставанием по медицине.

И один очень важный момент, который считаю необходимым задекларировать. Сегодня уже президент сказал, что ситуация с ковидом тревожная. Да, это тот самый президент, который ковид уже побеждал, лучше всех в Европе и так далее. Сказал, что ситуация тревожная, что надо вакцинироваться. Я хочу сказать, не будет никакой вакцинации настоящей до тех пор, пока все первые лица не будут прививаться обязательно публично и обязательно «Спутником», – это первый момент. А второе: первые лица не имеют права на публике появляться без маски. Вот только после этого они могут что-то требовать. Вот так вижу.

ОТВЕТИТЬ
Антижид
2 ноя 2021 в 21:45

Я помню тетрациклин обычный лет 5 испытывали чтобы внедрить в СССР, а тут пару месяцев - хоп и готово )))) красавцы, быстро )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:18

Вирусологи уже нашли концентрацию антител при которой заражения не происходит (160 MAU/ml). Поэтому всех подряд прививать не имеет уже никакого смысла. Иначе будет нанесён ущерб иммунитету. Но наш Максим Забелин об этой информации не знает и гонит на вакцинацию всех подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 ноя 2021 в 17:38

Некогда!!.Да и если что начинайте с Тимура Х.😠

Фарит
2 ноя 2021 в 18:15

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

Гость
3 ноя 2021 в 08:59

🤣💉

Гость
2 ноя 2021 в 18:16

Смешно над вашими высказываниями .Хотите умирать ,флаг вам в руки.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
2 ноя 2021 в 17:09

И потом тех кто привился и заболел - сразу штрафовать как минимум на тысячу МРОТ.
За то что купил сертификат о прививке в подземном переходе.