СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
2 ноя 2021 в 15:48

Правильней будет написать "нарисовали плато". Ура!!!

Гость
2 ноя 2021 в 16:18

Можно уже фестивали прововодить и хороводы собирать ?

Омега
2 ноя 2021 в 15:48

Ура! Мы сделали Омерику! США больше не мировой лидер в смертности от коронавируса. Если верить данным Росстата, лидирует теперь Россия с 872 тысячами человек, — пишут Дмитрий Кобак и Ариэль Карлински. Это аналитики, авторы известного исследования о «коэффициенте вранья» в разных странах — разнице между реальной и сообщаемой статистикой по коронавирусу.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2021 в 16:05

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена.."

Гость
2 ноя 2021 в 16:30

Ура! Башкирия вышла на плато по коронавирусу.
Ежедневно заражаются 666 человек. Прироста не происходит.

Злопамятный
2 ноя 2021 в 17:23

Теперь можно и "Фольклориаду" провести... или власти еще что-нибудь придумают...

В Омской области среди переписчиков населения нашли 19 человек, заразившихся коронавирусом. Об этом сегодня, 2 ноября, в ходе брифинга сообщила руководитель Омскстата Елена Шорина.

Гость
2 ноя 2021 в 18:11

Вот и разгадка вируса,манипуляция и ложь...

33 км
2 ноя 2021 в 15:47

Плато ... Дно... Один х.ен никто ничего не знает ! Остаётся только тыкать пальцем в небо и гадать.

ОТВЕТИТЬ
Виктор.
2 ноя 2021 в 15:44

Боьницы переполнены , мест уже не хватает - все плато )))) Почему молчит Дядя Вова Путин? Ну явное же несоответствие реальности и плато...

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 ноя 2021 в 16:33

Что то раза в два, чем год назад, друзей, знакомых и сотрудников болеет сейчас. Врунишки, плато у них.

ОТВЕТИТЬ
ЭтоПрорыф
2 ноя 2021 в 16:24

Россия вышла на первое место по смертям. У нас за неделю было 7938 смертей, а в Америке за неделю было 7567 (они на втором месте). Но надо понимать, что в Америке более чем в 2 раза народу больше, чем у нас. Ну, для понимания. Мы занимаем первое место. И я считаю, что это связано напрямую с управленческой деградацией и отставанием по медицине.

И один очень важный момент, который считаю необходимым задекларировать. Сегодня уже президент сказал, что ситуация с ковидом тревожная. Да, это тот самый президент, который ковид уже побеждал, лучше всех в Европе и так далее. Сказал, что ситуация тревожная, что надо вакцинироваться. Я хочу сказать, не будет никакой вакцинации настоящей до тех пор, пока все первые лица не будут прививаться обязательно публично и обязательно «Спутником», – это первый момент. А второе: первые лица не имеют права на публике появляться без маски. Вот только после этого они могут что-то требовать. Вот так вижу.

ильдар
2 ноя 2021 в 16:41

Забелин, как всегда, на своем коне .Его амплуа -повсеместное вранье, по другому он просто работать и жить не способен.

Фарит
2 ноя 2021 в 18:18

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

Гость
2 ноя 2021 в 19:11

В сотый раз на одни и те же грабли: рисуют отчетность что всё стало хорошо, чтобы хабиров отчитался перед Москвой

Мурад
2 ноя 2021 в 20:38

Урра! Плато!

🐈Кот
2 ноя 2021 в 21:17

Какие скачки ,более все.

Ринат стр
2 ноя 2021 в 22:47

Забелин с хабировым не договариваются что-ли заранее как народ дурить будут?))) один кошмарит, указы каждый день меняет, другой успокаивает))). Хотя о чем это я? Вера в слова чинуш умерла.

гадалка
3 ноя 2021 в 06:49

погодите, скоро чинуши вернуться из заграничных отпусков и будет вам плато.

Гость
3 ноя 2021 в 09:26

Уже месяц рисуют 660 заболевших +- 10 человек. Такого не бывает. Если посмотреть статистику в мире, то там сегодня 350 000 ,завтра 420000, послезавтра 380000 т.е не стоит на месте и это тоже плато у них. Значит у нас сегодня 660 завтра 800, а послезавтра 580 должно быть.

Галинах
3 ноя 2021 в 10:07

Забелин уже летом выходил на плато,а рост заболевания шел.От вранья господина Забелина уже устали.

Ринат
5 ноя 2021 в 15:42

Ситуация стабилизировалась,пришла пора петь,танцевать.С праздником всех уколотых,вы молодцы...

Омм
2 ноя 2021 в 15:44

Ага, вдруг выровнялась статистика. Правительство проиграло пропаганду вакцинации с населением..... Ждём новый "бой"!