СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Злопамятный
2 ноя 2021 в 17:26

Я один припоминаю что год назад, до начала прививочной кампании - случаи заболевания детей коронавирусом не отмечались?

ОтветАмеги
2 ноя 2021 в 15:11

Вам гражданин Омега, нужно поменять ник! На вот это :
Omerta – укрывательство (в переводе с итальянского). Круговая порука. Это «кодекс чести» мафии, предписывающий ее участникам хранить тайну преступлений всех и каждого участника преступного сообщества под страхом смерти.
Судя по всему, Omerta – является отныне также частью российского законодательства и того «кодекса чести», который распространяется не только на узкий круг российских властных сановников, но и на все общество в целом.

ВВП
2 ноя 2021 в 13:53

Россия прошла пандемию лучше остальных!
Россия вышла из пандемии коронавируса лучше других стран, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями партии «Единая Россия».

ОТВЕТИТЬ
ВВП
2 ноя 2021 в 13:52

«Это очень серьезные вещи. Но то, что сделано „Единой Россией“ за последнее время, — немало. И это сделанное заключается в том, что мы прошли данный период гораздо более эффективно и лучше, чем во многих других экономиках мира, в развитых странах. Мы восстановили практически полностью докризисный уровень нашей экономики», — сказал Путин.

Коммментируя ход прививочной кампании, глава государства подчеркнул, что навязывать вакцинацию от коронавируса нельзя, необходимо разъяснение.

«Поэтому я согласен с вами полностью: никого не надо запугивать, не нужно заставлять, но необходимо разъяснять и показывать гражданам все преимущества, связанные с прививками, с защитой себя, своих близких от вполне возможных в современных условиях очень тяжелых последствий в случае заболевания», — сказал президент

Гость
2 ноя 2021 в 14:50

Все теперь списывают на ковид.

гость
2 ноя 2021 в 16:44

Их значительно больше,не госпитализируют в больницу, ставят острый бронхит при темп.под. 40,она не сбивается( основные симптомы короновируса)ребенок три дня на грани,отправляют домой под наблюдение участкового педиатра т. к. отделение забито и ложить некуда, в приемном покое все с такими симптомами. .

Гость
2 ноя 2021 в 21:04

Минздрав РБ и РФ все болезни дети спихнули на корона вирус и на Родители. Видать Им занятся нисчем и не могут-не хотят лечит дети,.скрытый Закон для Минздрава РБ.

Инко
2 ноя 2021 в 23:27

"Причиной заболевания могло стать то, что их матери не были привиты от ковида." То есть вы всё ещё думаете, что вакцинированные НЕ переносят ковид? И НЕ болеют им?!

Омега
2 ноя 2021 в 14:40

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в России может стабилизироваться через две недели. Сроки выхода на плато спрогнозировал руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ, вирусолог Павел Волчков, сообщают «Известия». По его словам, чем строже введенные меры из-за COVID-19, тем более короткого срока достаточно для спада заболеваемости

Омега
2 ноя 2021 в 15:09

Антиваксам! Наш Президент Путин сказал, что надо прививаться Самой Лучшей В Мире Вакциной "СпутникомV" ! Значит надо! Вас неверующих , хоть раз Путин обманывал?!

ОТВЕТИТЬ