В Минздраве Башкирии рассказали, как получить лекарства от коронавируса
30 октября 2021, 09:55
Гость
1 ноября 2021, 11:00
Не смешите. Хабиров гайки закручивает. Все на борьбу с кавидом. С высоких трибун вещают вот столько миллиардов выделено из бюджета на амбулаторное лечение ковида. Лучше бы бы поискали в чьи карманы эти деньги оседают и начали лечить людей как положено. А указы писать проще. Мы болели, нам привезли 2 пачки парацетамола и капельки в нос. А указ написали, еще и штрафы соберем.
Вот они – новости сверхдержавы). Соломенной сверхдержавы)))
Гость
31 октября 2021, 08:27
В Мелеузе только после скандала дали и то,Арбидол капли в нос и разжижающие.....
Гость
30 октября 2021, 23:51
Почему никто не рассказывает о хорошем? Дают лекарства. Свекрам обоим давали лекарства, свекрови даже специальное коронавир приносили БЕСПЛАТНО!! И маме моей приносили. Мы все обычные люди, а прикреплены к 13 больнице.
Гость
30 октября 2021, 16:13
Лекарств не дождаться!! Свекровь болела - пока пришёл ПЦР, только через 3 дня через минздрав смогли добиться чтобы врач пришёл и посмотрел её, а не общался по телефону или вотсапп. Ещё 3 дня - снова только после жалобы в минздрав - добились назначения препаратов от ковида. Пришли в поликлинику за ними - нам говорят что они уже бесполезны тк прошло больше недели. Естественно как и все противовирусные - их надо было пить сразу в первые дни заболевания! Так и остались мы без "бесплатных" лекарств, слава богу, выздоровели. Таких случаев - огромное множество знакомые рассказывают. Помощь - только на словах!!
Гость
30 октября 2021, 14:34
бесплатной лекарство нет их простым людям не дают ,я переболела как бы я не просила ни кто мне не дал звонила мин.здрав они ответили нет ,вот так я узнавала может из 200 человек может бальные получали ,а нам нет мы нищим не дают
Гость
30 октября 2021, 13:10
Зеленка и кора дуба!!!
Гость
30 октября 2021, 12:06
Зато деньги переодически выделяют на борьбу с ковидом. Вопрос, где деньги Люся?
Гость
30 октября 2021, 11:10
Российский капитализм-гибель России.
Гость
30 октября 2021, 10:45
А почему якобы вакцину изобрели и колют насильно. А лекарство от коронавируса не изобрели, ну кроме советского парацетамола? И почему чем больше прививаются тем больше заражаются и умирают? Мы ведь великая держава. И по словам Путина в июне 2020, перед голосованием по конституции, мы Россия победили коронавирус, в отличии от европы и америки. Так и сказал мы попадем в рай, а они просто сдохнут.😁😁😁😁
Гость
30 октября 2021, 10:33
Евгения вы от Хабирова и Забелина никогда не получите ответ или ответ пустышку.И помощи от них ниаогда не дождетесь.Через этот ад прошла сама.
Достижения
Первая десятка