перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Узнали, сколько раз меняли указ о режиме повышенной готовности главы Башкирии. Вы даже не можете себе представить

Гость
28 октября 2021, 20:55
Вот так борьба с ковидом превратилась в борьбу с народом! Не так ли друзья? Там деда уронили, здесь бабку протащили за шкирку, тут стариков не пускают на улицу за хлебом….
Гость
28 октября 2021, 17:58
Мне навалить на его указы.
28 октября 2021, 18:23
А сколько раз переходили на зимнее время и отменяли?Тоже можно охренеть.
Гость
28 октября 2021, 19:18
Флюгер.
Гость
28 октября 2021, 19:27
От безумства уже тошнит. Просто даже от одного упоминания царя всея РБ.
Гость
28 октября 2021, 20:09
Хабирова сажать надо за умышленое уничтожение общественного транспорта и массовое заражение жителей Башкортостана!
Гость
28 октября 2021, 20:43
Наше правительство думает уже про новый год, 450 летие и т. д., вообщем куда бы деньги наши потратить. Кому нужны их праздники, когда столько людей умирает!!!!Проблемы они не видят и не хотят решать ,с транспортом бардак, в больницах тоже. людей поувольняют за опоздания на работу скоро, зарплаты три копейки и эти скоро потеряют. Эти куар коды придумали, что у них в голове, вообще есть там кто нибудь адекватный
Гость
28 октября 2021, 21:14
В самый раз не книгу писать,а энциклопедию самых тупых 66и уставов...
Гость
28 октября 2021, 17:31
Пора уже книгу выпустить :"указы Хабирова"
Гость
29 октября 2021, 11:32
Хорошо нынче оплачивается редактирование указов и имитация бурной деятельности!
Гость
29 октября 2021, 10:39
Загуглил... Это рекорд в России! Ура! Мы лучшие!
Гость
28 октября 2021, 17:30
Получается так,что Он 66 раз хотел сделать жителям Башкортостана добро-но все добро приходилось отменить.Потому что жители Башкортостана не стали Его понимать.Как в одно время сказал зам.В.Путина премьер- Министр РФ Виктор Черномердин: 😭😭😭Хотел сделать получше,а получилось как всегда.
Гость
28 октября 2021, 18:13
Выполнить приказ 66! Да, владыка...
Гость
28 октября 2021, 18:43
Да но от 66 приказов Ковид только прёт....
Гость
28 октября 2021, 20:40
ну чё вы на главу то набросились, он же наверняка берет пример с думы, главное количество, а там видно будет...
Гость
28 октября 2021, 22:57
Не чего в этом страшного не вижу!!!!!
Гость
29 октября 2021, 10:36
66, ещё одну шестерочку и готово дьявольское число.Ждемс...
Гость
30 октября 2021, 19:24
Это биологическая война а они в бирюльки играют сегодня так завтра так
Гость
28 октября 2021, 17:19
Да толку. Пока Забелин и "эффективные" менеджеры в здравоохранении , толку не будет. Как не хватает медицине людей калибра Куватова. Вообще ото всюду надо гнать "эффективный" менеджмент этот....
28 октября 2021, 19:36
А санитарные дружины не пробовали? ПОРЯДОК И СОБЛЮДЕНИЕ КАРАНТИНА НАМ ОБЕСПЕЧИТ ТОЛЬКО ОБЩИНА. При развитом МСУ в каждой квартальной Общине будет свой фельдшер и санитарная дружина. Прибыв по вызову в считанные минуты (живет-то он в том же доме), квартальный фельдшер, осмотрев больного, решит необходимо ли вызывать скорую или можно лечить дома или в квартальном обсерваторе. А дружина будет доставлять продукты с лекарствами больным и пожилым, а также патрулировать улицы на период карантина. НО, Вирус вас загонит в гроб Раньше, чем вы создадите общины. Времени не тратить чтоб, Начинайте с санитарной Дружины! Самоизоляция – забота общая, ибо карантин требует усилий каждого. Его нельзя установить полицейскими силами. Община сама должна решать и контролировать вопросы введения или снятия карантинных мер при определенных условиях, например, если налажена волонтерская служба доставки продуктов всем жителям, организован собственный транспорт и свой обсерватор, организован единый КПП с контролем температуры всех входящих и выходящих из квартала, организован ежедневный поквартирный медосмотр старшими по подъезду, если улицы патрулирует санитарная дружина, установлен график прогулок и т.д.