Хабиров молчит, народ волнуется. Смотрим, как в граничащих с Башкирией регионах ужесточают ковид-ограничения
27 октября 2021, 15:35
Гость
31 октября 2021, 22:37
Я вообще не могу без работы жить,тем более люблю свою работу.Все в организации привиты Как нибудь неделю как Путин сказал,а если продлят по беспределу пойду,буду ходить на работу и все,потому что мы нужны людям это раз ну и детей кормить нужно,за все платить.Денежки то за простой государство не платит.
Руководству УМПО указы президента, как оказалось, вообще не указ. Сотрудникам объявили, что с 1 по 3 ноября они выходят на работу без дополнительной оплаты или предоставления отгулов, потому что у завода планы горят. Коронавирус? нет, не слышали 😏
Гость
28 октября 2021, 08:27
Действительно в СМИ никакой информации нет. А рапоряжения похоже напрямую. Так например бассейн с 30 по 7 работать не будет. Спрашиваю по чему - распоряжение....
Гость
27 октября 2021, 17:57
16% тьфу, припишем и перегоним всех
Гость
27 октября 2021, 16:36
А я сегодня собирался получить пенсию. Пошел в банк - и что же? Отделение Сбербанка на Революционной, 70 закрыто, причем не сказано, до какого числа. Навсегда, что ли? Пошел на угол Кирова и Кустарной - тоже закрыто. Правда, доступ к банкоматам есть, так что заплатить за коммуналку можно. А вот взять деньги с книжки - никак. Это что, нас решили взять измором?
Гость
27 октября 2021, 16:12
А у Хабирова такая политика- молчать! Цены повышают, транспорт битком, нерабочие дни и т. д. - и всё молчок!
Гость
27 октября 2021, 15:58
Хабирову не до этого, второй день в Верховном суде люди с ним судятся, а положение не такое страшное, как пишут, запугивают нас, а мы верим. Это не только люди от ковида умирают, а раковые больные, сердце, инсульт, инфаркт, тромбы, аварии, полно болезней, про которые уже все забыли...
Достижения
Свой среди своих