СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирусная паранойя. В Уфе заболевшая бабушка держит в страхе весь подъезд»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
26 окт 2021 в 22:06

хренею от наших законодателей... ну выпишут штраф старой алкашке и что дальше? она ходить по подъезду от этого перестанет? они реально так думают?

Гость
26 окт 2021 в 22:29

Кто пьёт,они ничем не болеют.Если бы был коронавирус,то она бы лежала,вряд ли ходить смогла.

Гость
26 окт 2021 в 21:52

Почему почему, рельеф местности у нас такой

Гость
26 окт 2021 в 22:53

У нас псих больная женщина держит в страхе весь дом много лет, периодически забирают в дурку, пару недель спокойно и все по новой.

Гость
26 окт 2021 в 21:54

А ничего что по квартирам со своей переписью кому ни поподя шастают

Гость
26 окт 2021 в 22:22

Зачем по судам ходить ??? Перекрасить надо в синий цвет и всё... Делов то... Больше шума... А завтра обещают среду..

27 окт 2021 в 08:20

Да, транспорт на сегодняшний день самая большая проблема. И решить её не просто.

Гость
27 окт 2021 в 07:01

Прививаться не пробовали?

Гость
26 окт 2021 в 23:25

У нее горе ,к тому же переболела коронавирусом.Ей нужна помощь!!!Возможно началась деменция.Где соцслужбы?

Гость
27 окт 2021 в 02:45

Мусульманская республика. Ряженные. Человеку нужна помощь и где соц. службы?

Гость.
28 окт 2021 в 00:46

Ну там в Дёме по ул.Магистральная стоит полицейский "стакан" иногда с собакой.Да и где же у Вас в доме-подъезды старшая-ну и Вы наверняка еще и врете-бабушка раз-два просила покурит,а Вам,Венер,шум подняли-боитесь??.

Гость
27 окт 2021 в 06:20

Вот наши высокодуховные мусульмане, влом помочь больному человеку, нет они всем подъездом прячутся

ЗЛОЙ татарин
28 окт 2021 в 10:53

Нельзя прививать людей, как скотину, в разгар пандемиии , человек может уже подхватил вирус, а ему ещё дополнительно вирус, как бензином в огонь. Результат :100% кирдык.

Гость
29 окт 2021 в 11:33

Ну все как и положено . Все проблемы государства должны решать соседи этой бабушки. Так сказать спасение утопающих .....

Гость
26 окт 2021 в 22:48

Вопрос всё равно не решён, какой штраф, какое заявление в полицию, хотя у полиции, хватает силëнок на пожилых и старых. Даже волонтеры, не помощь. Её надо в дом престарелых или как там говорят хоспис вроде, где будет уход за ней.

Кех
27 окт 2021 в 10:26

Странный и злой адвокат, я б не стал к нему обращаться. У бабки и так нет денег, ходит побирается, а он ей хочет вломить штраф, причем за другое. И тут же предлагает соседям помогать бабке, когда они боятся с ней контактировать. На месте Р.Петрова я бы посоветовал жителям скинуться бабке на ПЦР для начала.

Гость
27 окт 2021 в 10:43

"Коронавирусная паранойя. В Уфе"
Пхаха... Интересно сколько продержится такое (!) название статьи. А ведь оно в точку описывает ситуацию!
Яп еще назвал "короновирусный шовинизм"

Венер Шамильевич
27 окт 2021 в 12:30

Хренею тоже над нашими родными и близкими. У этой женщины осталась дочь и внуки.
Её надо вытаскивать из "стакана",из алкозависимости.
Какая бы не была ,она мама в первую очередь.Дала жизнь кому то. Простите за мой "французский ",накипело.Решил написать.
Берегите себя и своих родных и близких.

Гость
27 окт 2021 в 01:35

А бабушке продуктами помочь влом? Пусть и пьющей