19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
21 окт 2021 в 12:59

Надо объявлять 14 дней, с закрытием границ не только России но и регионов. Тогда эффект будет.

21 окт 2021 в 12:58

Выходных то объявили всего 2,5 дня. Там и так выходные и праздники. Шума больше, толку 0.

Гость
21 окт 2021 в 14:22

Сейчас все лихо рванут на отдых за границу. Так что обогатимся новыми штаммами. И первыми поедут на отдых чиновники. У них и зарплата на уровне, и дополнительный доход имеется, и свои шале и виллы надо навестить.

Ольга
21 окт 2021 в 16:58

Господа учёные-вирусологи, ну не работают ваши маски, не работают! Потому что учиться надо лучше в институтах, академиях и прочих учебных заведениях. Поясняю: коронавирус - летучая вирусная инфекция (а-ля ветрянка, корь), она передается воздушно-аэрозольным, а не воздушно-капельным путём.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:34

Поголовно привитая Монголия повторила израильскую вспышку коронавируса.
В стране вакцинированы 98% населения.
До вакцинации в день фиксировали по 30-40 случаев вируса при отсутствии смертей. Через два месяца после начала вакцинации отмечалось уже по тысяче случаев ежедневно. Далее произошел кратковременный спад, но затем начался еще больший рост, который не прекращается до сих пор".

21 окт 2021 в 21:32

Все на выходные ломанутся по деревням-к родителям,где поделятся с друг-другом ковидом.

Гость
21 окт 2021 в 12:29

Бла. Бла. Бла. Ваш долбанный Спутник не работает с дельтой, слабак!!!

гост
21 окт 2021 в 15:59

меня больше беспокоит постковидный синдром и нехватка коек в красной зоне. есть отличное решение этой проблемы. Надо часть корпусов в психиатрической больнице в базилеевке перевести (конечно временно) в ковид-госпиталя, и сразу после выписки больного из красной зоны переправлять его в корпус психиатрической больницы, на месяц (для лечения последствий ковида). Вам многие больные спасибо за это скажут.

Гость
21 окт 2021 в 17:14

Все выступающие вирусологи,эпидемиологи,иммунологи и все остальное шматье-тупые с никчёмными учёными степенями,ничего не сображающие в медицине и вирусологии-вообщем НУЛИ!Люди умирают от неправильно и смертельнавязанных протоколов лечения,где в этих протоколах оценка 2!- по фармакологии и фармакотерапии!Говорю Вам как Практик!

Гость
21 окт 2021 в 12:38

Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
Карантин начинается с первой недели.
Или власть боится глубинной памяти народа и не хочет быть свергнутой.

Гость
21 окт 2021 в 21:21

Пожалуйста, дайте комментарий от Глеба Глебова. Зачем мнения неизвестных нам людей

Рашит
22 окт 2021 в 22:17

Раздать сборы, фиточаи, настойки, прополис и мумие эксперты не советуют. А почему? И наладить сбор противовирусный "Фитокор" по совместному рецепту моему и академика, директора Института фитотерапии В. Ф. Корсуна.
Надо же масочному дел мастеру зарабатывать миллиард каждуе несколько месяцев, а Христенко 60 млрд руб при полной и 2 крастной вакцинации

Загрузка...