6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
20 окт 2021 в 18:47

"Снижение взаимодействия людей может дать положительный эффект в борьбе с коронавирусом". По ней уголовка плачет. Тысячи людей просили их не проводить летом и в начале осени все эти мероприятия. Доигрались! Теперь переобуваемся на ходу.

ОТВЕТИТЬ
Раян
20 окт 2021 в 22:38

Как вы позволили проведение такого количества фестивалей, уличных гуляний, соревнований, международных мероприятий???? А теперь народ расплачивается?? Или вы ничего не решаете??? Что вам прикажут, такой документ и издаёте. А на народ плевать. Если что, то локдаун. Вам то что переживать, у вас чиновничья зарплата. А люди с копейки на копейку перебиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:41

Надо бороться с антиваксерами и усиливать масочный режим, почему люди должны страдать из за нарушителей?

ОТВЕТИТЬ
Санитар из морга
20 окт 2021 в 20:34

Аня! Есть такой юридический термин "Преступная халатность"-это когда хороводы с иностранцами из 56 стран водили- а ты молчала!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
20 окт 2021 в 18:33

Как он глава ,Москва сказала надо выполнять

Гость.
20 окт 2021 в 18:29

Ну и что это даст да и лучше уж Жители РБ+РФ пусть отдыхают с 23 октября 2021 года и до 09 января 2022 года включительно. Ну и у кого деньги рассчитано на месяц-надо продлить.Ну прикиньте сами-половина ноября месяца и половина декабря не рабочие дни и еще Праздник Башкортостана. Надо и готовится к Новому Году.Ну а потом депутаты Дума придумают еще за будущие месяце 2022 года.Хорошо проработали в этом году,сколько придумали Законы против для жителям РФ да и Закон на три ГОДА уже почти готовы.В.Путин поставит свои палец-и с 1-го Января 2022 года Закон "О бюджете,,"готова.

ОТВЕТИТЬ
Алик
20 окт 2021 в 19:50

Досих пор не могу получить сертификат.почему его не выдают в поликлинике.зачем мне регистрация на сайте госуслуг.человек привился отдайте.зачем сложности

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
20 окт 2021 в 20:22

Ну а все-таки, чем объясняется тот общеизвестный факт что год назад когда привитых было совсем мало - заболевших делалось все меньше и меньше и эпидемия затихала так что Путин даже объявил о победе над ней?

А потом начали делать вакцинацию - и в итоге пришли сами видите к чему.

ОТВЕТИТЬ
Эльза
20 окт 2021 в 18:58

Отправляйте антиваксеров в недоплачиваемые дни! Вакцинированные пусть работают и ходят везде без ограничений!!!

ОТВЕТИТЬ
Санитар из морга
20 окт 2021 в 20:54

Сколько вонючек 15-рублевых в комменты залетело. Жду вас у себя.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2021 в 20:51

Песков, который секретарь, сам сказал, что не привит, ждет, когда у него антитела ниже станут, а болел он аж весной 2020. Как так?
И Мишустин не уколот

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:28

выходные дни не решат вопросы об уменьшении заболеваемости,потому что в выходные дети поедут до родителей,будут ездить в гости друг другу, будут ездить отдыхать,будут разносить вирусы

ОТВЕТИТЬ
Мухтар Саханов
21 окт 2021 в 10:45

До этого провели фольклориаду, хороводы, забеги в ширину, международные соревнования, вордскилы, парады..., а нет, -это другое...

Гость.
21 окт 2021 в 16:04

Не знай правда или обман:По телеку РФ суют корона вирус и показывают почти что умирающих Людей-в больницах места нет да и можно и поверит.Или это для того,что бы жители РФ принимали уколы,что бы видели вес Мир и покупали с РФ-с Наши Страны эти уколы.Вот Вам и рыночное время-о продаже здоровье Человека. Хорошая реклама со слов Главы Страны.Если так,то Хлеб в магазинах и другие продуты,как по талонам- без прививок не отпустят.

Эльза
21 окт 2021 в 17:35

Я работаю за 15 рублей за комментармй

Гость
21 окт 2021 в 18:30

Позняк метаться!

Загрузка...