19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Евген
12 окт 2021 в 18:28

Сейчас болеют привитые.где логика таких решений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:50

Я один припоминаю что год назад когда вакцинированных еще не было - и заболевших тоже было меньше. и вся эпидемия в целом уже было затихала, так что Путин даже уже было объявил о победе над ней?

А потом началась вакцинация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:42

сначала указки натыкают свои... потом мозгами только шевелить и то с трудом начинают... обалдуи а не администрация у нас

ОТВЕТИТЬ
Лина
12 окт 2021 в 18:23

Сегодня утром в Ленту в Ультре до открытия ТЦ беременную не пустили

Гость
12 окт 2021 в 18:46

Может хабирову пора ознакомится сколько привитых заболевает в сутки и с какой степенью тяжести. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:53

Власти Уфы решили никого не пускать в макеты без справок, пока сегодня в 15.00 из Москвы не пнули,чтобы отменили свое самодурство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:53

Так вакцинация обязатяльная или добровольная не чего не пойму . То выходить нельзя то заходить ни куда нельзя .

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 окт 2021 в 23:38

Копец уже не возможно купить продукты и вещи для детей, совсем крыша едет у правительства. Люди скоро вешаться будут в прямом смысле.

ОТВЕТИТЬ
Альмира
12 окт 2021 в 19:58

А почему в продуктовые то не пускают без сертификата, вроде написано в торговые центры не пускают,а сегодня в ,, Светофор,, не пустили...

Гость
13 окт 2021 в 00:53

Походу корона на мозги чиновников влияет... Что ни день, то какой-нибудь очередной сюрприз. Но ничего я думаю наш Великий и Мудрый Народ справится.

Гость
12 окт 2021 в 19:47

Вакцина помогает только от первичного штамма А он уже почти не встречается. От дельта-штамма она увы бесполезна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 00:43

Клёво. Сейчас в торговых центрах только охранники и продавцы. Сейчас буржуи начнут банкротиться. Молодец правитель наш, дави своих.

ОТВЕТИТЬ
murom
13 окт 2021 в 16:49

хорош гундеть. подымите *опы и сходите на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Нннн
13 окт 2021 в 09:09

У народа скоро терпение лопнет. Начнется тоже самое, что было и на Украине.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 19:28

Песков: рост цен на еду связан с ситуацией на внешних рынках
Газета.Ru20 минут назад
Цены в России растут из-за ситуации на внешних рынках и «посткризисной волатильности», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, страна не может жить замкнуто, и полностью исключить процесс подорожания товаров не может ни одно государство. Ранее глава Минэкономразвития Максим Решетников заявил, что прогноз по инфляции в РФ повышен – из-за роста цен на фрукты, овощи и мясо.

Гость
12 окт 2021 в 20:37

Так то там ещё и Аптеки в ТЦ

Ринат
13 окт 2021 в 00:56

С начала делают глупости, потом думают. Сегодня не пускали в магнит а Иремели.

Алина
13 окт 2021 в 01:42

В принципе, вся отрасль торговли, она не попадает под эти требования (необходимость демонстрировать сертификаты о вакцинации или справки о перенесенном заболевании.
Вы сами то понимаете какой бред несете? Если вся отрасль торговли не попадает, то почему в магазины торговых центров нельзя зайти? Одежда не является первой необходимостью? Как QR-код может защитить от вируса? Практически во всех ТЦ расположены и аптеки, что тоже является первой необходимостью! А сеть магазинов Детский мир предоставляет в ассортименте и детское питание, одежду для детей и средства гигиены, что тоже является первой необходимостью! Вы нарушаете Конституционные права граждан.

Рузвельт
12 окт 2021 в 19:04

Торговые центры понесут большие убытки 😜 👍👍👍👍

Гость
12 окт 2021 в 20:37

Не ослабляйте меры! Пусть сидят без еды, пока не привьются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:54

Почему а антивакцинщиков так бомбануло? Вас же предупреждали заранее, было несколько месяцев чтобы привиться-какие вопросы то теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:42

Почему тогда не поскучают в Окей, перекрёсток, байрам? Где на них управа? Куда обращаться и жаловаться?

Гвоздь
13 окт 2021 в 17:10

Потом в ТЦ будет новая более агрессивная волна просрочки

Бывалый
13 окт 2021 в 18:33

Голь на выдумки хитра

Гвоздь
14 окт 2021 в 05:50

Дед покойный шутил (про СССР): выходишь из дома на улицу, перекрещиваешься, на месте паспорт, партбилет, ключи, кошелек (и ширинка застегнута). Сейчас "антиковидбилет", и добавились маска (желательно еще дополнительная и перчатки с салфетками), а также айфон с QR-кодом. И следить, чтобы это не потерять. Мы развиваемся или деградируем?) Тогда надо было коммунизм-социализм дождаться, сейчас привиться, и как-то ужиться

Всемпривет
14 окт 2021 в 08:04

Уже стало нормой, издать указ, а потом в него каждый день, через день вносить в него дополнения, изменения. Неужели нет специалистов, способных подготовить один раз грамотно документ, чтобы он самостоятельно просуществовал хотя бы месяц. Сами запутались, людей запутал, внятного, вменяемого ответа не услышишь. Идите, говорят, в другой магазин, если вас на рынок не пустили. И это тогда, когда ужесточаются требования по КОВИДУ. Где логика?

Владимир
12 окт 2021 в 19:37

Я 1955 года привился в июле есть сертификат а кода там нет! Как понимаю меня с этой бумажкой из поликлиники тоже пускать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 окт 2021 в 14:46

Раньше это надо было делать: заставить привиться. А сейчас уже поезд далеееекоооо!

Гость
19 окт 2021 в 07:53

Хабиров знает кто его "поставил" на это место и не удивляйтесь его поведению, против ветра не надо .........

Загрузка...