Самоизоляция близко: глава Башкирии рассмотрит предложение медиков об ужесточении антиковидных мер
8 октября 2021, 09:58
Гость
8 октября 2021, 10:32
У вас пол курултая пенсия сидит, для них тоже закон действовать будет?
Гость
8 октября 2021, 11:07
Позор Хабирову, если выпустит такой указ! Правильно сказано, что пол Курултая - - пенсионеры. На них тоже это будет распространяться??? Самые ответственные- это пенсионеры, которые не сидят в курултае, а носят маски, прививаются и не ходят по мероприятиям, где можно подхватить заразу!
Гость
8 октября 2021, 10:44
А о том, что молодежь тащит эту заразу домой, после всяких "мероприятий,,, которые у нас разрешены были до поры до времени, никто не задумался??
Опять пожилые люди страдать должны?! Да они итак, бедолаги, из домов боятся выходить в связи с такой ситуацией...
Врачи сами не знают что делать, как и "слуги народа". Гормоны колоть, да разогнать пенсионеров по домам много ума не надо. И да, где деньги на бесплатные лекарства ? За ксарелто в аптеке уже 5 000 просят ! В июле стоил 1 000.
Гость
8 октября 2021, 10:38
Я вакцину сделала и сидеть дома не собираюсь!
Гость
8 октября 2021, 12:44
Скоро похоже будут дышать запрещать
Гость
8 октября 2021, 17:01
а не боитесь доиграться???
Гость
8 октября 2021, 17:03
Хабиров хитрый жук.... пусть сам сначала подаст пример и сам хотя бы везде на публичных мероприятиях начинает маску носить.... хотя маска от вируса защищает так же, как сетка рабица от комаров....
Гость
8 октября 2021, 20:17
Зачем вводят такие указания,чтобы штрафовать.По 30-40тысяч с человека,уже не знают как народ обворовать.Всё это под видом озабоченности о здоровье граждан.Где же здравый смысл,заставляют вакцинироваться,увольняют непривитых,а на деле те и те должны прижать одно место и сидеть дома.Абсурд.
Гость
8 октября 2021, 13:07
письмо это предлог ввести самоизоляцию.
Гость
8 октября 2021, 15:38
Это же ясно, что Хабиров и попросил их обратиться к нему с такой просьбой, чтоб отвести от себя гнев народа😀🐑
Гость
8 октября 2021, 20:03
Боритесь с ковидом, где бесплатные лекарства больным ковидом ВСЕ НАВОРОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ , ЛЮДИ БЕЗ РАБОТЫ БЕЗ ДЕНЕГ , И ВСЕ ОПЯТЬ ЗАКРЫВАЕТЕ НА ЧТО ЖИТЬ,ЗАРПЛАТЫ ПОСТАВТЕ СЕЬЕ 12 ТЫС И ВСЕ ЗАКРЫВАЙТЕ
Гость
9 октября 2021, 20:33
Без подписи закон Хабарова не действителен.
Гость
8 октября 2021, 17:59
Нет ну в самом деле дурдом
Я сама на пенсии и привита еще в июне, как путевая хожу в маске, и что вижу:стоматология-выдают маску и её убирают в карман, в коридоре каждый 3 с "босым" лицом; на площади у арены
на ярмарке в маске только покупатели да и то% 30-40. Зашибись. Гуляй корона, а заболеешь- так через 5-6 дней ПЦР сделают, если статистики разрешат, а то вдруг ты уже за рамками допустимого предела.
Гость
9 октября 2021, 22:10
рас такое дело по ковид . Хабиров , закрывай срочно АЗС , там заправляются без масок не привитые ,ваш закон должен действовать , не такли
Гость
9 октября 2021, 11:49
Почему самоизоляция только пенсионерам?
Гость
9 октября 2021, 19:02
Один врач крикнул пациенту,моль иди сдавайте свою куртку на вешалку(вешалка то не работает),иначе Вы своими куртками разносите,,корона вирус.Стали выяснять,кто этот врач и откуда,а оказался пенсионер и все уже с него сыпаться.Выкинули его из жд. больницы,а тут поликлинику вторую видать не хватают.
Гость
9 октября 2021, 20:30
Конечно все будут болеть , отопления до сих пор нет Злобина 5
Гость
9 октября 2021, 23:04
Гнать этого главу а три шеи. Достал уже
Гость
9 октября 2021, 23:47
Ну давай давай,зли народ и дальше.
Гость
9 октября 2021, 23:48
Инсценировка: главарачи написали это обращение по указке сами знаете кого
Гость
9 октября 2021, 23:59
С17по19 можно без масок
Гость
9 октября 2021, 23:57
На выборы без масок !!!
Гость
10 октября 2021, 00:15
Щас половина людей болеют ОРЗ смысла нет закрывать торговые центры от заболевших
Гость
10 октября 2021, 00:19
В Румынии короновирус отменили! Все без масок и без всяких ограничений!
Гость
10 октября 2021, 00:23
Столько тупой желчи у людей, видно никто из родных и близких не ушёл из жизни от этой болезни. Сами ни во что не верите, зачем людей дурите? Одно скажу, - - твари вы.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
761мм 93%Самоизоляция близко: глава Башкирии рассмотрит предложение медиков об ужесточении антиковидных мер